Новость про биткойны Сальвадора на FTX - фейк

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🔥 В этом разделе действует конкурс "Горячие новости" - призовой фонд до 20 000 баллов еженедельно
  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Tonstarter

Участник
Топикстартер
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
salvador.jpg

Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао заявил, что в ходе личной переписки Найиб Букеле сообщил ему - Сальвадор не держит свои биткойны на бирже FTX. Кто не в курсе - миллиардер Майк Новограц распространил дезинформацию в интервью CNBC, что президент Сальвадора якобы требует немедленно экстрадировать CEO FTX и Alameda Research, чтобы они понесли наказание за то что по их вине народ Сальвадора лишился своих биткойнов, которые хранились на бирже FTX. И естественно многие другие СМИ, в особенности западные подхватили и не проверив информацию стали постить что Сальвадор на протяжении 2-х лет инвестировавший в биткойн потерял все эти деньги за 1 день. Не знаю почему он так решил, но эта так сказать новость оказалась вбросом и битки на этой бирже страна не держит и не держала.

czbinance.jpg
mikenov.jpg


Источник
 
Последнее редактирование:

Aracely

Начинающий
11 Ноя 2022
58
6
TON Testnet
0
Баллы
28
Моргенштерн так же потерял 300k $, можете запостить, если это относится к "горячим новостям"))
Ну забавная ситуация
 

Tonstarter

Участник
Топикстартер
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Моргенштерн так же потерял 300k $, можете запостить, если это относится к "горячим новостям"))
Ну забавная ситуация
Потерял и потерял, это к горячим новостям не относится, я считаю, многие люди лишились гораздо бОльших сумм.
 

Aracely

Начинающий
11 Ноя 2022
58
6
TON Testnet
0
Баллы
28
Потерял и потерял, это к горячим новостям не относится, я считаю, многие люди лишились гораздо бОльших сумм.
Ну да, в принципе, но мне всё же интересно, морген вообще шарит в крипте, делает какие-то трейдерские сделки или тупо покупает по рекомендации бизнесменов знакомых. К горячим то не относится, это скорее в курилку можно запостить, думаю многие следят и интересуются этим человеком
 
  • Post hidden due to user being banned.