Общая капитализация крипторынка превышает 900 миллиардов долларов — это 9-недельный максимум

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🔥 В этом разделе действует конкурс "Горячие новости" - призовой фонд до 20 000 баллов еженедельно
  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Highcoast

Любитель
Топикстартер
28 Ноя 2022
411
38
TON Testnet
0
Баллы
12 874
Общая капитализация рынка криптовалют 12 января превысила 900 миллиардов долларов, что стало рекордным девятинедельным максимумом.

В связи с тем, что в последнее время несколько токенов зафиксировали «монстр-прибыль», некоторые восприняли это как признак появления нового бычьего рынка.

Девять недель назад последствия краха FTX напугали рынок, что привело к массовому оттоку капитала. Дно было достигнуто, когда 21 ноября 2022 года общая рыночная капитализация нашла поддержку на уровне 783 миллиардов долларов.

Пока участники обрабатывали ситуацию, наступил период большой неопределенности. Однако с началом нового года кажется, что настроения сменились с неуверенности на предварительный оптимизм.

Лидируют несколько токенов, показавших высокие результаты за последнюю неделю, что дает основания для надежды. Это включает в себя игровой проект Gala, который вырос на 120%, и блокчейн Aptos уровня 1, который вырос на 83% за тот же период.

Более того, с учетом того, что лидер рынка Биткойн, похоже, прервал свой сон и достиг $19 000, кажется, аппетит к риску для криптовалют вернулся.
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Я ожидал что после новогодних праздников будет рост крипты, так происходит довольно часто, нам еще данные инфляции подсобили, так как они уже 2 месяц благоприятные для крипты. Был удивлен росту токена гала, думал что ему после слива уже ничего не поможет, но на фоне новостей он неплохо подрос. На аптосе тоже многие иксы заработали.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Опять раз мы начинаем такой рост - будет последующее падение, об этом даже и не сомневаюсь.
Но. вот по Gala и Aptos ожидал роста, даже SAND не очень сильно так отреагировал. Несколько меньше, чем такие подобные токены. Но, тут еще и вам плюсы диверсификации.
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Опять раз мы начинаем такой рост - будет последующее падение, об этом даже и не сомневаюсь.
Но. вот по Gala и Aptos ожидал роста, даже SAND не очень сильно так отреагировал. Несколько меньше, чем такие подобные токены. Но, тут еще и вам плюсы диверсификации.
По аптосу я ещё сомневалась 50/50 будет ли ещё рост, все таки так громко начали. Вот по токену gala я уже не ждала роста. Удивило, что Солана тоже подросла. Догикоин тоже незначительно но подрос. Тоже считаю что за всем этим последует падение, так как многие аналитики уверяют что как таковой рост не возможен так как мы ещё не прошли дно.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
По аптосу я ещё сомневалась 50/50 будет ли ещё рост, все таки так громко начали. Вот по токену gala я уже не ждала роста. Удивило, что Солана тоже подросла. Догикоин тоже незначительно но подрос. Тоже считаю что за всем этим последует падение, так как многие аналитики уверяют что как таковой рост не возможен так как мы ещё не прошли дно.
Я наоборот в Аптосе сомневался и в Солане, что удивили меня. Но, Солана не способна думаю более вырасти чем на общем движении.. И то.. Как вырасти.. Просто взять прежние уровни.
Я думаю сейчас лишь игра раздулась. Будет еще коррекция.
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Я наоборот в Аптосе сомневался и в Солане, что удивили меня. Но, Солана не способна думаю более вырасти чем на общем движении.. И то.. Как вырасти.. Просто взять прежние уровни.
Я думаю сейчас лишь игра раздулась. Будет еще коррекция.
Ещё один момент, соланы надо просто найти такого же гиганта как ftx что бы вкладывался норм. Поэтому любопытно будет на них на настоящих быках глянуть
 
  • Like
Реакции: Buglemen

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Я наоборот в Аптосе сомневался и в Солане, что удивили меня. Но, Солана не способна думаю более вырасти чем на общем движении.. И то.. Как вырасти.. Просто взять прежние уровни.
Я думаю сейчас лишь игра раздулась. Будет еще коррекция.
Сейчас по аптосу начался настоящий движ, сегодня будет сейл нфт по аптосу, что опять создаст ажиотаж вокруг проекта. Из за маленького саплая (1к нфт) скипну, так как наверняка руками ничего выкупить не получится, но говорят что мин 20 долларов за нфт можно будет залутать. Я после успешного старта аптоса не особо верила, что у него будет развитие.
 
  • Like
Реакции: Buglemen

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Ещё один момент, соланы надо просто найти такого же гиганта как ftx что бы вкладывался норм. Поэтому любопытно будет на них на настоящих быках глянуть
А это еще сложнее сейчас сделать, учитывая то, что в падающем состоянии в солану так многие и не стали инвестировать.
Солана сейчас и в скам не уходит и продуктом, который развивается - также не назовешь. С другой стороны инвестировали в нее многие. Список весьма внушителен.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Мне понравилось как матик отреагировал на такой рост за недели 2. Ладно хоть держу эту монету и не продала еще за цену даже ниже 0.80 центов. Думаю есть смысл еще подержать крипту. В феврале может сильнее рост будет.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Наверное еще окончательная медвежка не закончилась и роста как в 2021 году еще рано. Цикличность должна начаться в 2024, поэтому это все несколько раздутый рост мне кажется, искусственный. С последующим сливом.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Наверное медвежий тренд еще остается. это кратковременное явление роста.И мы пребывали в медвежке долго, а сейчас можно сказать не рост произошел, а взятие тех уровней, которые потеряли.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Сейчас по аптосу начался настоящий движ, сегодня будет сейл нфт по аптосу, что опять создаст ажиотаж вокруг проекта. Из за маленького саплая (1к нфт) скипну, так как наверняка руками ничего выкупить не получится, но говорят что мин 20 долларов за нфт можно будет залутать. Я после успешного старта аптоса не особо верила, что у него будет развитие.
Да это точно, движ так и не перестает прекращаться.
Но, кто мог действиетльно подумать, что такой хайповый проект, еще на медвежке, сможет так зарепиться? Признаться, что сейчас не ожидал как по солане, так и по аптосу.
Сейчас если биток еще добавит жару на 25-26к к концу следующего месяца или к середине - будет жарко.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Поздравляю всех тех, кто брал биткоин по цене ниже 20к.
Ну и другую сопутствующую крипту. Но, это очередной раз вновь доказывает то, что крипта зависит от новостного фона. Ничего не было за последние месяца 2,3 и рост не заставил себя долго ждать.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Я ожидал что после новогодних праздников будет рост крипты, так происходит довольно часто, нам еще данные инфляции подсобили, так как они уже 2 месяц благоприятные для крипты. Был удивлен росту токена гала, думал что ему после слива уже ничего не поможет, но на фоне новостей он неплохо подрос. На аптосе тоже многие иксы заработали.
Ну вот все больше желающих становится сливать.
Вот и поэтому возможно, что киты также эту цену раздувают. Но, так стремительно росли недели 2 можно сказать. А рост все равно слабый получается, если сравнивать как в 2021 году.
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Ну вот все больше желающих становится сливать.
Вот и поэтому возможно, что киты также эту цену раздувают. Но, так стремительно росли недели 2 можно сказать. А рост все равно слабый получается, если сравнивать как в 2021 году.
Думаю, что на уровне 21-21 к мелким игрокам нет смысла сливать, даже если они заходили на уровне 16-17. Профит от такого незначительного роста могут ощутить только крупные игроки, но и им проще подождать дальнейшего роста. Многие инвесторы сейчас заняли наблюдательную позицию и просто выжидают того, в каком направлении пойдет цена.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Я ожидал что после новогодних праздников будет рост крипты, так происходит довольно часто, нам еще данные инфляции подсобили, так как они уже 2 месяц благоприятные для крипты. Был удивлен росту токена гала, думал что ему после слива уже ничего не поможет, но на фоне новостей он неплохо подрос. На аптосе тоже многие иксы заработали.
Видимо сейчас диктуется незначительный рост. Который также впоследствии будет слив. Меня вот за последние дни несколько шокировало, что слив еще в большей степени преобладает.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Вот и видимо сечас, что мы на уровень выше 20к едва ли можем выйти. Есть шанс закрепиться на 20к к саму битку.
Но, вот серьезно сейчас, кто-то держал монетки гала, холдил их?
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Видимо сейчас диктуется незначительный рост. Который также впоследствии будет слив. Меня вот за последние дни несколько шокировало, что слив еще в большей степени преобладает.
Никто не может точно сказать будет ли слив, есть те кто уверен что началась бычка. Сама я тоже думаю что лонгистов побреют и что нас ждет еще не одно падение. Тот факт кто капитализация выросла говорит о том, что индекс доверия инвесторов к крипте вырос и это уже позволяет надеятся что в будущем криптозима закончится.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
По аптосу я ещё сомневалась 50/50 будет ли ещё рост, все таки так громко начали. Вот по токену gala я уже не ждала роста. Удивило, что Солана тоже подросла. Догикоин тоже незначительно но подрос. Тоже считаю что за всем этим последует падение, так как многие аналитики уверяют что как таковой рост не возможен так как мы ещё не прошли дно.
Вот аптос тоже был весьма темной лошадкой и ей наверное и останется. Непонятно как может себя повести.
От этой монеты сейчас можно ожидать чего угодно.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Сейчас по аптосу начался настоящий движ, сегодня будет сейл нфт по аптосу, что опять создаст ажиотаж вокруг проекта. Из за маленького саплая (1к нфт) скипну, так как наверняка руками ничего выкупить не получится, но говорят что мин 20 долларов за нфт можно будет залутать. Я после успешного старта аптоса не особо верила, что у него будет развитие.
Но, опять же, хайп пошел и специально тот же Аптос пытаются надуть. Другие монеты видимо, что также стараются раздувать.
И мне кажется, что эта тенденция не из самых лучших складывается, надо будет определенный момент фиксировать свои средства.