Общая капитализация крипторынка превышает 900 миллиардов долларов — это 9-недельный максимум

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🔥 В этом разделе действует конкурс "Горячие новости" - призовой фонд до 20 000 баллов еженедельно
  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Но, опять же, хайп пошел и специально тот же Аптос пытаются надуть. Другие монеты видимо, что также стараются раздувать.
И мне кажется, что эта тенденция не из самых лучших складывается, надо будет определенный момент фиксировать свои средства.
Вчера вечером уже была небольшая просадка по битку и я честно говоря думала, что он к утру улетит ниже 20 к, но как видим мои прогнозы не сбылись. Тоже считаю, что рост во многих отношениях раздутый, так как каких-либо прямых указаний на то, что рынок начнет восходящий тренд не было. Скорее всего обладатели крупных капиталов устали сидеть во флете и решили немного придать динамики рынку.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Ещё один момент, соланы надо просто найти такого же гиганта как ftx что бы вкладывался норм. Поэтому любопытно будет на них на настоящих быках глянуть
Проще просто новый создать продукт, монету. А то уже проходили с той же терра 2.0. К чему и зачем получается?
Чтобы в него так инвестировали, смысла в этом совершенно мало.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Ещё один момент, соланы надо просто найти такого же гиганта как ftx что бы вкладывался норм. Поэтому любопытно будет на них на настоящих быках глянуть
Сложно представить сейчас солану по цене примерно в 40, а может и 100 долларов. Даже лайт так просто с растущим трендом не берет эту планку. Но.благо я еще не продаю. Может действительно найдутся потенциальные инвесторы.
 
  • Like
Реакции: MahaOn

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Сейчас по аптосу начался настоящий движ, сегодня будет сейл нфт по аптосу, что опять создаст ажиотаж вокруг проекта. Из за маленького саплая (1к нфт) скипну, так как наверняка руками ничего выкупить не получится, но говорят что мин 20 долларов за нфт можно будет залутать. Я после успешного старта аптоса не особо верила, что у него будет развитие.
Да как бы тут в биткоин, в эфир мало кто верил. В тот же апл однажды, что запустится. Но, многие люди используют телефоны, будут использовать и криптовалюту. Также как и аптос.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Сложно представить сейчас солану по цене примерно в 40, а может и 100 долларов. Даже лайт так просто с растущим трендом не берет эту планку. Но.благо я еще не продаю. Может действительно найдутся потенциальные инвесторы.
Представить сложно, но это вполне возможно. Посмотрите просто на динамику цены и как Солана постепенно восстанавливается после краха фтх. Капитализация увеличивается и если я не ошибаюсь, то, согласно котнмаркеткапу, она вновь попала в топ. Да и негативный новостной фон вокруг нее поутих, уже никто не пишет про крах этого актива.
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Проще просто новый создать продукт, монету. А то уже проходили с той же терра 2.0. К чему и зачем получается?
Чтобы в него так инвестировали, смысла в этом совершенно мало.
У Террф там была совсем другая ситуация. Там было обеспечение стейблкоина который потерял привязку. Здесь же предпосылок к скажу нет. Единственная проблема - то что сеть ложится от большого наплыва пользователей. и это действительно серьезная проблема. Но Терра 2 - это не тот случай
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Видимо сейчас диктуется незначительный рост. Который также впоследствии будет слив. Меня вот за последние дни несколько шокировало, что слив еще в большей степени преобладает.
Может быть мы просто сменили один боковик на другой. Пока что не вижу предпосылок к тому, что биткоин выйдет за рамки 22 к и что начнется бычка в традиционном его проявлении. То что капитализация растет это хорошо, значит инвесторы восстанавливают доверие к крипте и значит что они готовы вкладывать капитал в монеты несмотря на затяжную медвежку.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Мне понравилось как матик отреагировал на такой рост за недели 2. Ладно хоть держу эту монету и не продала еще за цену даже ниже 0.80 центов. Думаю есть смысл еще подержать крипту. В феврале может сильнее рост будет.
Сейчас матик по общей капитализации старается удержаться. Его стоимость также повышается. Главное около доллара сейчас удержать позиции по этой монете, чтобы инвестирование в нее было намного лучше.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Наверное еще окончательная медвежка не закончилась и роста как в 2021 году еще рано. Цикличность должна начаться в 2024, поэтому это все несколько раздутый рост мне кажется, искусственный. С последующим сливом.
Да конечно нет, цикличность все еще дает о себе знать и достигнута может любым способом. Рост еще явно не прекратиться и тут бесполезно ожидать того, что ее не будет. Цену биткоина и других активов - сейчас получается, что специально удерживали.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Наверное еще окончательная медвежка не закончилась и роста как в 2021 году еще рано. Цикличность должна начаться в 2024, поэтому это все несколько раздутый рост мне кажется, искусственный. С последующим сливом.
Вот сейчас еще события китая видимо, что окажут свое дальнейшее влияние на крипто-рынок. У них там весьма влиятельная страна и ограничения, китайский новый год, другие компании - также оказывается сейчас влияние на общую капитализацию. Предпосылок много.
 
  • Like
Реакции: MahaOn

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Наверное медвежий тренд еще остается. это кратковременное явление роста.И мы пребывали в медвежке долго, а сейчас можно сказать не рост произошел, а взятие тех уровней, которые потеряли.
Это конечно, уровни отбиваем, рост будет тогда, когда биток выше 70к уже выйдет, но, сейчас для многих - лучший период инвестирования.
Поскольку рынок вероятно, что сейчас сменяется трендами.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Вот сейчас еще события китая видимо, что окажут свое дальнейшее влияние на крипто-рынок. У них там весьма влиятельная страна и ограничения, китайский новый год, другие компании - также оказывается сейчас влияние на общую капитализацию. Предпосылок много.
Похоже вы правы, каких то реальных оснований для роста особо то и нет. Рост цены, скорее всего, вызывают разве что новости, которые настраивают инвесторов на то, что курс битка будет расти и дальше. А вот что будет потом и до какого предела будет так продолжаться сказать довольно сложно. Тут наверное уже все будет зависеть от будущих новостей, которые могут повлиять на настроения рынка.