Обзор Aurory Project - p2e игра на Solana. Часть 1

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

DonTouch

Начинающий
Топикстартер
15 Авг 2022
178
46
TON Testnet
0
Баллы
0
Удивительно думать, что вы можете зарабатывать деньги, играя в игры. Играй, лови и зарабатывай. Это восхитительно! За последние несколько месяцев во всем мире значительно увеличилось количество проектов Play-to-Earn, чему в значительной степени способствовала популярность некоторых из более ранних игр Play-to-Earn, таких как Axie infinity.


COyYH5fO21yXU_Ih7LMOSVZny3QWyBjzdH7DqpwX9kbmHeeZrgt0TjrFQUwAbRTA4A_qjgSc0HapfYntQcaJwLRUAr6iR1IK00LTOP3B2JwdeAoDJR6GkawVyczGxDmg7X19XwIuuTUGtoq6eSHp6DFA-SvQEqfT18b8FNMMa2bV2xz5HY5_Pmh5Yw



Проект Aurory — один из них. Давайте поговорим об этой игровой платформе для заработка на блокчейне Solana!


Что такое Аврори?
Aurory — многопользовательская ролевая онлайн-игра, основанная на блокчейне. Это бесплатная ролевая игра, основанная на Solana, в которой игроки могут исследовать обширный и разнообразный игровой мир, и он кстати также является частью экосистемы NFT .

Aurory — это главным образом приключенческая игра, действие которой происходит в мире Antik, где игрок должен охотиться на Nefties, необычайно красочных, странных, но могущественных местных существ.

Игра вдохновлена League of Legends, Pokémon, Magic the Gathering и другими играми. Это обеспечивает приятный игровой процесс, а также большую стратегическую свободу.

QxExv67rJlL5QpCwhJ7kAqN4KMr6Koqz8VoB7sdOTrvd2ck-PnVqvW9KP9Q1OuFW-AdT2rfZWnz4SD50o2alwnCsLMD6q-H1A2_Bnf5IIFPdD5Ytf7ssr_-1OclXKl797vEp7cqKdnG0lmFn32woxn7eD1Be2MGEuBulDCNxuwhMFeF8Sc7wc53qmw


Aurory Project — это игровая студия с блокчейном, которая одним из первых в экосистеме Solana внедрила мотивированные игры на основе блокчейна.

Цель компании — способствовать глобальному принятию криптовалют. Это достигается путем ознакомления геймеров с блокчейном посредством стимулирующего игрового процесса, снижения входных барьеров для игр web3 и напряженной работы по преодолению разрыва между играми web2 и играми, чтобы заработать.

История создания
Aurory была основана Янном Пенно, креативным и арт-директором с более чем 14-летним опытом работы в индустрии инди-игр в качестве 2D/3D-аниматора и арт-директора. Пол Вадилло, специалист по маркетинговым операциям и криптоэнтузиаст, продемонстрировал огромный рост с момента своего создания в последнем квартале 2021 года: все их социальные сети буквально разрываются от количества новых участников.

Команда Aurory состоит из арт-директора Янна Пенно, технического директора, технического дизайнера, руководителя внешнего интерфейса, инженера блокчейна, программиста геймплея, дизайнера UX, 3D-художников и других важных членов команды.


Как работает Аврори
Игроки будут путешествовать по мирам Антик и Токане, выполняя квесты, обнаруживая потерянные реликвии, побеждая врагов и соревнуясь с другими игроками, используя существ, называемых «Нефти». Этих волшебных существ можно выводить, развивать, продавать, использовать в битвах, и они были разработаны как невзаимозаменяемые токены (NFT). Они будут сопровождать игроков в их приключениях в различных режимах игры с эффектом присутствия в этой JRPG.

PP0MBuRqH8j5TAYYfWv87QTQP_DxnNCCXCIQ2ZXljXblF92tw2WRVgbq4VMPrn0E_rMwm7AvGkWOQ1PFnJnhzm6znCHa52ZXCQQC57v4lMB1OW1PkdUjqQ1VBz0jEgn-R5ZHtRN6ERGKos0uxZ8zPhfkE0ubQ7rDEauTCkCKvuoxkQk2g6H3C2adSg


Aurory использует ту же игровую механику, что и Axie Infinity. Игроки могут зарабатывать токены ($AURY) и NFT, просто играя в игру, которые впоследствии можно использовать для покупки предметов на рынке и повышения своих шансов на успех в игре.


Аврори Геймплей
Основная цель игроков во вселенной Aurory — бродить по миру в поисках новых Nefties и ловить их, используя свои кошельки. Поступая таким образом, игроки могут собрать самую лучшую команду Nefties, подготовив их к любым неожиданностям и разработав для них наилучшую стратегию.

Каждый вид Nefties имеет свой собственный набор навыков и качеств во вселенной. В бою Nefties могут выполнять различные функции, включая защиту, нанесение урона, саботаж, поддержку и манипулирование.

Метод распределения ролей в Nefties полностью зависит от игроков; они могут изменить свою команду для достижения наилучших результатов.


Нефти
Нефти — коренные обитатели мира Антика, наполненного реликвиями и предметами коллекционирования. Nefties обладают широким спектром способностей, от мощных атак до основных защитных навыков, чтобы защитить себя или своих союзников!


pI6Zu24vCRGJo-82sDDgTSotFkNOybfZPw6brtEBh6z7Vm1BxyYRre1sPxDdmVnez84-1yHE4ssHQdTarvgQC0wKg0e6bW9Ovoo8oNin0XuRkAOTYmrMQEPNDyuxmYTI6Z1DDUy82ppwdFzqRlKSmi5AzKaOujg_K6Q1CvnVUWPCSlYWDqumTpzqAA


Антик является домом для множества Нефти, каждый со своим уникальным набором навыков и уязвимостей. Создание мощной команды и ее стратегическое использование в битвах и турнирах требует от игроков изучения их индивидуальных способностей и экспериментирования с ними в различных комбинациях.

Поскольку Nefties также являются NFT в игре, ими можно торговать на Serum DEX или любой другой децентрализованной бирже.

Антик
Антик — это мир, в котором живут Нефти. Антик — это мир, полный загадок и загадочных существ по имени Нефти. Антик находится под властью баронов, которые привели его к финансовому кризису.

Токане
Токане — это волшебный мир, наполненный уникальными существами, называемыми «нефтяками». Силы Антика обнаружили существование Токане и создали портал для перехода между мирами. Жители Антика просачиваются в Токане, спасаясь от своих хозяев, развращая Нефти и жадно заявляя о своих правах. И их хозяева не отстают…

Право собственности на землю в Аврори
Игроки также могут покупать землю на Антике за свои токены Aury. Владение землей дает игроку право возродить ее или использовать для телепортации в другие отдаленные районы Антика.

SNW2Ix8IC6RIjHIc1PCZnSGRSWQdHaYDWTTMz7eD-zk3gwIMSFJ7dBIQqxTIwUW5oDIKNwEi2tQkmgRDzQGTgQXjX_dvUqQgL2aW896FKTKmYDzeOI1fzEsPr1sngHrw8lCUKndK_ni2j8uGMJ-eB6T_USHewc1Z5qOTgIOEt10UhyHW8Ea8ge6_Mw


Владея землей, игрок также получает возможность исследовать «подземелья», которые появляются на ней. Эти подземелья также могут исследовать другие игроки за определенную плату. Землевладелец также имеет право на получение части платы, которую платят другие игроки за исследование этих подземелий.

Земля на Антике бывает разных категорий. Эти категории были классифицированы как «Обычные», «Расширенные», «Редкие» и «Легендарные». Каждая категория определяет склонность земли к появлению на ней подземелья и типы наград, которые оно будет генерировать.

Игровые герои
Игроки будут следить за приключениями СЭМа и ГЕЛИОСА. Игроки будут управлять обоими героями, вербуя Нефти для своего дела и сражаясь с манипулятивными и контролирующими Баронами.

ГЕЛИОС — Родился в Токане, он обладает многими магическими способностями, которыми обладают другие Нефти. Может, он и не самый сильный, но зато очень умный и ловкий. Он может лазить и использовать свои острые когти, чтобы рубить деревья и другие органические структуры. Кроме того, он может телепортироваться обратно к Сэму в любой момент, что делает его ключевым персонажем в решении некоторых головоломок.

СЭМ — родился в Антике и, будучи человеком, физически сильнее Гелиоса. Он может владеть большим оружием, использовать различные инструменты и в основном выполнять всю тяжелую работу. Однако он не может владеть магией, как Гелиос, или телепортироваться.

Игровые режимы в Aurory
В Aurory можно играть в двух режимах — «Игрок против компьютера» (одиночная игра) и «Игрок против игрока» (многопользовательская игра).

Режим «Игрок против компьютера» (PvE)
PvE Aurory — это однопользовательский режим. Он позволяет игрокам бесплатно приобрести свои первые Nefty и Guardian и узнать, как устроен мир Antik.

В одиночной игре игроки смогут играть как за Сэма, так и за Гелиоса. Сэм силен и может носить большое оружие, а Гелиос может использовать магические силы, лазать по деревьям и телепортироваться.

Этот режим позволяет игрокам ознакомиться с игрой, исследовать ее многочисленные локации и обрести уверенность, прежде чем играть в режиме PvP.

Еще одна замечательная особенность PvE игры заключается в том, что она постоянно развивается, а это означает, что игроки могут ожидать новых предложений от разработчика.

Новые Нефти, Стражи, эпизодические приключения, персонажи и квесты будут постепенно появляться в режиме PvE, давая игрокам непрерывный и захватывающий опыт.


Игрок против игрока (PvP)
PvP — это многопользовательский режим в этом игровом процессе. После того, как игроки сформировали свою идеальную команду Nefties, они теперь могут соревноваться с другими командами по всему миру.

Они могут соревноваться в любых выбранных сражениях, включая рейтинговые турниры, товарищеские дуэли и игровые режимы. Тренеры также могут участвовать в «Особых режимах», которые вскоре будут представлены командой Аврори.

Битва начинается с «системы драфта», которая помогает игрокам предугадывать стратегии своих врагов, чтобы сформировать эффективную контратаку.

Шансы игроков на победу также можно увеличить, изменив порядок своих Nefties, что даст им идеальный порядок атак.

На этом мы закончили нашу первую часть обзора на Aurory project.