Обзор Aurory Project - p2e игра на Solana. Часть 2

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

DonTouch

Начинающий
Топикстартер
15 Авг 2022
178
46
TON Testnet
0
Баллы
0
Играй, лови и зарабатывай. Это восхитительно! И да, это вторая часть обзора на игру Aurory project.

Торговая площадка Аврори
Торговая площадка позволяет игрокам обменивать игровые активы и различные товары, такие как Nefties, яйца, золотые билеты, косметику и многое другое. Игроки смогут потратить свои с трудом заработанные $AURY на укрепление своих Nefties, получение доступа к лучшим предметам и сбор ценных NFT.

Аврориане
31 августа 2021 года в первые дни существования проекта на блокчейне Solana было создано 10 000 генеративных аватаров NFT. Каждый из этих NFT, называемых аврорианцами, состоял из случайных черт, которые делали каждый аватар уникальным.

Эти аватары имеют несколько применений, и они действуют как визуальная идентификация игрока через трехмерную кожу. Владение этими ранними аватарами будет означать, что к игроку будут относиться как к первому стороннику игры, факт, который будет подтвержден значком аутентификации и другими преимуществами, такими как ранний доступ к будущим игровым режимам.

Владение этими ранними аватарами также даст игрокам право на частые выпадения NFT и предоставит им право принимать решения в процессе разработки игры.

Владельцы Aurorian NFT смогут использовать его в игре как визуальную идентификацию своего персонажа. Они также смогут получить ранний доступ к различным игровым режимам до того, как они станут общедоступными.

Что делают аврорианцы?
Игроков в мире Antik называют «аврорианцами». Помимо коллекционных NFT, аврорианцы являются главными персонажами запланированной игры.

Каждый монстр или существо, которого вы победите, будет заработано в виде NFT (не взаимозаменяемого токена) в вашем кошельке.

DAOry
Разработчики предусмотрели собственную версию децентрализованной автономной биржи (DAO) , которая получила название DAOry . Организация будет состоять из всех держателей NFT и стремится поставить Solana в авангарде экосистемы NFT.

Первоначально планируется финансировать DAO за счет 10% первоначальной выручки от продажи Aurory (1000 Sol, монета Solana), а затем за счет регулярных инвестиций в размере 1,75% от всех продаж Aurorians. Разработчики предполагают, что этот проект станет крупнейшей платформой для коллекционеров цифрового искусства (NFT).

Результаты продажи Aurorians NFT
С более чем 150 000 одновременных майнеров продажа Aurorian NFT была одной из самых ожидаемых продаж NFT на Solana. Аврорианцы служат олицетворением первых сторонников и обладают длинным списком эксклюзивных привилегий и преимуществ.

Преимущества владения Aurorians NFT
Преимущества Aurorian NFT предназначены для предоставления вознаграждений в игре и за ее пределами и выходят далеко за рамки большинства проектов NFT.

Визуальная идентификация вашего NFT будет вашим уникальным персонажем, невладельцы будут использовать скин по умолчанию.

Ранний доступ к будущим игровым режимам и приоритет для них при доступе к тестовой альфа-/частной бета-версии.

Невладельцы получат доступ к открытой бета-версии. Ранний доступ важен для создания базы игроков, состоящей как из держателей, так и из невладельцев. Большая база игроков имеет решающее значение для успеха игры, успешная игра с большой базой игроков делает NFT более желанными, а награды более ценными. Закрытая игра только с 10к игроков не будет считаться успешной.

Увеличенные награды в некоторых режимах игры. Баланс и справедливость всегда будут в приоритете, чтобы избежать механики «плати за победу».

Бесплатные NFT раздают как коллекционные, так и функциональные внутриигровые предметы NFT во время разработки игры. Команда не будет объявлять снимок или содержимое раздач.

Они будут розданы в качестве сюрпризов держателям NFT, чьи аврорианцы исключены из списка. Аирдропы также будут предоставлены некоторым держателям AURY, у которых нет AURY на биржах.

Разрешить владельцам NFT голосовать в процессе принятия решений DAOry. Включая распределение вознаграждений держателям.

Награды за DAO будут поступать от:
1000 SOL уже предоставлены командой. 1,75% продаж NFT идут в пул DAO. Команда будет распределять 5% от общего количества токенов в DAO в течение определенного периода времени.
Процент от продаж внутриигровых предметов пойдет в DAO, % еще не определен.
Держатели NFT решают, что делать с этими средствами.

Владельцы NFT получат ранний доступ к внутриигровым продажам земель, более подробная информация будет раскрыта после полного выпуска игры.

Токен $AURY
$AURY
— это многофункциональный токен экосистемы, $AURY лежит в основе экономики и питает все операции в игре. Он представляет собой финансовую ставку в игре, разрешает доступ к режимам PvP посредством ставок и в конечном итоге будет использоваться для доступа к подземельям. Он имеет фиксированный запас в 100 миллионов токенов и может быть заработан как в режимах игры PvE, так и в PvP, а также путем ставок . Токеном можно торговать как на централизованных, так и на децентрализованных биржах, а также на собственной внутриигровой торговой площадке Aurory. В будущем он также будет выступать в качестве токена управления Aurory, позволяя держателям голосовать за важные решения по разработке игр.


$AURY стейкинг
Ставки теперь доступны для внутриигровой валюты, $AURY. Так как это пилотная версия нашей программы ставок.

Как поставить $AURY?
Чтобы начать делать ставки, вам сначала потребуются токены $AURY (которые вы можете получить на FTX или Raydium) и совместимый с SPL кошелек Web 3, такой как Phantom или Solflare.

Вам также нужно будет иметь немного Solana (SOL) в своем кошельке, чтобы покрыть комиссию за транзакцию. Необходимая сумма очень мала, поэтому не нужно паниковать — рекомендуемая минимальная сумма составляет 0,1 сол, которой вам хватит на очень долгое время!

Первый шаг — зайти в приложение для стейкинга: https://app.aurory.io/staking и подключить свой кошелек.

Дальше - вы увидите баланс токена $AURY в своем кошельке в разделе «Баланс» и теперь можете решить, сколько из них вы хотите поставить.

После того, как вы нажмете «Ставка», вам нужно будет подтвердить транзакцию в своем кошельке. Это тот же процесс, когда вы «отменяете ставку», чтобы получить свои $AURY .

После одобрения сумма, которую вы поставили, будет отображаться в «Текущая сумма », и вы также будете получать предполагаемые ежедневные вознаграждения.

В этой пилотной версии стейкинг-пулов у вас нет ограничений по сумме ставок или выдаваемым вознаграждениям!

Разница между гибким и заблокированным пулом ставок
Если вы размещаете токены $AURY в гибком пуле ставок, вы получаете токены xAury в своем кошельке, которые представляют собой поставленные вами $AURY. Токены xAury необходимы для того, чтобы впоследствии можно было разблокировать ваши $AURY. Гибкий пул ставок позволяет вам снимать ставки в любое время.

Когда вы ставите $AURY в заблокированный стейкинг-пул, вы не получите токены xAury в свой кошелек, потому что они хранятся непосредственно в программе.

Работа xAury
Вы можете рассматривать xAury как токен общего доступа к пулу. Вы получаете эти токены в зависимости от объема ликвидности, которую вы предоставляете. Значение xAury будет увеличиваться только со временем по отношению к токену $AURY. Таким образом, чем дольше вы их храните, тем больше $AURY вы сможете получить при отмене ставок.

Если вас интересует математика, стоящая за этим механизмом, есть две задействованные формулы:

Когда вы ставите N $AURY, вы получаете количество xAury, равное:
N * xAury_supply / Aury_pool_amount

Когда вы отмените ставку N xAury, вы получите количество $AURY, равное:
N * (Aury_pool_amount / xAury_supply)


Как защищена сеть Aurory?

Aurory работает на блокчейне Solana. Команда выбрала Solana из-за быстрого времени транзакций и незначительной комиссии за транзакцию. Это часть более крупного продвижения предстоящих блокчейн-игр на Солане, таких как Star Atlas.

Solana — это блокчейн первого уровня с механизмом консенсуса Proof-of- Stake с частичной византийской отказоустойчивостью. У него 200 узлов, работающих по всему миру, которые могут обрабатывать до 50 000 транзакций в секунду. Solana выполняет ряд скоординированных оптимизаций для достижения такой впечатляющей производительности и обрабатывает транзакции многопоточным способом, что отличает ее от более медленных блокчейнов.


На этом наша серия статей с обзором Aurora project окончена, всем спасибо за внимание.