Обзор на канал - Главный по крипте

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Никита

Интересующийся
15 Авг 2022
521
176
TON Testnet
0
Баллы
3 488
Ну как говорится , каждому свое. Не спортивное это дело в политике ковырятся, пусть лучше отжимается)))
Так он и отжимается) Без шуток, когда я писал. Но я все равно с вами не соглашусь. Вон когда летели дроны с Ирана на Израиль, как криптовалюта сильно падала. Это тоже политика. Ну и события в США тоже влияют на крипту. И Павел об этом говорит. Для принятия действий это очень важно.
 
  • Like
Реакции: Скиф

Anna.Ch

Только пришел
Топикстартер
1 Июл 2024
10
2
TON Testnet
0
Баллы
63
Блин, ребятки. Не думала, что такой большой отклик будет на мой обзор. Спасибо❤️❤️❤️ Добавлю, что неделю уже как состою в клубе Х7 Паши. Настолько классного сообщества не встречала. Вечно по разным темам предлагаются сделки, предложения по инвестированию в децентрализованных биржах. Для меня это просто клад💗
 

antoniy.pervo

Только пришел
8 Июл 2024
2
1
TON Testnet
0
Баллы
14
Салам всем! Павла читаю еще как крипта начала быть популярной. Посмотрел, почитал. Вроде ровный чел. Подписчиков не дурит, материал подает доступно и интересно. Чего еще можно желать. По его методам торговать даже можно, но как по мне проще довериться его профессиональному мнению и зарабатывать!
 
  • Like
Реакции: Скиф

Скиф

Начинающий
3 Мар 2023
56
5
TON Testnet
0
Баллы
252
Так он и отжимается) Без шуток, когда я писал. Но я все равно с вами не соглашусь. Вон когда летели дроны с Ирана на Израиль, как криптовалюта сильно падала. Это тоже политика. Ну и события в США тоже влияют на крипту. И Павел об этом говорит. Для принятия действий это очень важно.
Ладно, читаем дальше, впитываем)
 

Fomo

Только пришел
3 Мар 2023
43
5
TON Testnet
0
Баллы
210
Здравствуйте , тоже читаю периодически и давно, вроде как прогнозы имеют место быть. И кстати вот выше писали про какой то клуб. Что это, а то что то не могу найти инфы?
 

Никита

Интересующийся
15 Авг 2022
521
176
TON Testnet
0
Баллы
3 488
Здравствуйте , тоже читаю периодически и давно, вроде как прогнозы имеют место быть. И кстати вот выше писали про какой то клуб. Что это, а то что то не могу найти инфы?
Добрый день. Я ж несколько комментариев назад рассказывал ребятам. Просто вернитесь на прошлую страницу темы и почитайте. Это клуб для заработка крипты, где Павел курирует все процессу и разные направления. Почти все он сам ведет и показывает, какие сделки нужно открывать для заработка, но есть и некоторые более специализированные, которые ведут помощники. Просто обширный сервис, который создает сообщество для заработка, но очень качественный.
 

boris.novikov

Только пришел
10 Июл 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
7
Добрый день. Я ж несколько комментариев назад рассказывал ребятам. Просто вернитесь на прошлую страницу темы и почитайте. Это клуб для заработка крипты, где Павел курирует все процессу и разные направления. Почти все он сам ведет и показывает, какие сделки нужно открывать для заработка, но есть и некоторые более специализированные, которые ведут помощники. Просто обширный сервис, который создает сообщество для заработка, но очень качественный.
Блин. Ну ничего себе клевая штука. Уже прям захотелось попользоваться. А дорого стоит вход в этот клуб? А то еще и платить нужно, и торговать. Где напастись таким количеством средств...
 

Санек

Только пришел
3 Мар 2023
49
5
TON Testnet
0
Баллы
226
Приятно увидеть здесь обсуждение Громова) Думал что только я читаю и пользуюсь, а тут вон сколько народу. По правде сказать хороший канал, грамотный и подача материала супер. Да и смотрю тут форум начал оживать, давно очень не заходил и решил посмотреть.
 

Anna.Ch

Только пришел
Топикстартер
1 Июл 2024
10
2
TON Testnet
0
Баллы
63
Кстати, ребятки. Сейчас заметила, что Павел начал проводить конкурсы с денежными призами в криптовалютах. Берите на заметку. Выиграть там вроде несложно. И суммы приятные. И еще какие-то анонсы скоро обещают.К чему бы это?:sneaky:
 

Скиф

Начинающий
3 Мар 2023
56
5
TON Testnet
0
Баллы
252
Салам всем! Павла читаю еще как крипта начала быть популярной. Посмотрел, почитал. Вроде ровный чел. Подписчиков не дурит, материал подает доступно и интересно. Чего еще можно желать. По его методам торговать даже можно, но как по мне проще довериться его профессиональному мнению и зарабатывать!
Надежно ли это все? Почему ему можно доверять?
 

Василий

Начинающий
3 Мар 2023
55
7
TON Testnet
0
Баллы
260
Добрый вечер. Что за канал такой? Кто такой этот Громов, что вы так его обсуждаете?
 

Никита

Интересующийся
15 Авг 2022
521
176
TON Testnet
0
Баллы
3 488
Добрый вечер. Что за канал такой? Кто такой этот Громов, что вы так его обсуждаете?
Брат, я же уже два раза для нескольких людей повторял об этом :) Канал отличного трейдера с опытом. Остальное узнаешь из прошлых моих комментариев в других ребят)
 
  • Like
Реакции: Василий

Anna.Ch

Только пришел
Топикстартер
1 Июл 2024
10
2
TON Testnet
0
Баллы
63
Брат, я же уже два раза для нескольких людей повторял об этом :) Канал отличного трейдера с опытом. Остальное узнаешь из прошлых моих комментариев в других ребят)
Никита, спасибо, что помогли ветку эту раскрутить. Не знаю, что делала бы без вас. Не так хорошо знаю канал Павла, как вы. Сколько же вы его ежедневно читаете, что знаете все тонкости??
 

Василий

Начинающий
3 Мар 2023
55
7
TON Testnet
0
Баллы
260
Брат, я же уже два раза для нескольких людей повторял об этом :) Канал отличного трейдера с опытом. Остальное узнаешь из прошлых моих комментариев в других ребят)
Приветствую! Онромное спасибо за разьяснения! Все проштудировал и начал читать, понемногу осваюваюсь, очень много информации! Очень качественный контент, но там целая экосистема так понимаю уже?
 

Санек

Только пришел
3 Мар 2023
49
5
TON Testnet
0
Баллы
226
Приветствую! Онромное спасибо за разьяснения! Все проштудировал и начал читать, понемногу осваюваюсь, очень много информации! Очень качественный контент, но там целая экосистема так понимаю уже?
Да, много чего, и главное можно хорошо заработать на ТС и клубе Х7
 

Никита

Интересующийся
15 Авг 2022
521
176
TON Testnet
0
Баллы
3 488
Приветствую! Онромное спасибо за разьяснения! Все проштудировал и начал читать, понемногу осваюваюсь, очень много информации! Очень качественный контент, но там целая экосистема так понимаю уже?
Та не за что) Правильно мыслите. Тут столько возможностей, что это реально уже экосистема.
 

antoniy.pervo

Только пришел
8 Июл 2024
2
1
TON Testnet
0
Баллы
14
Салам еще раз. Братья, а как там поживает у Павла публичный портфель? А то что-то не могу посмотреть, в плюсе он вообще или нет.
 

Никита

Интересующийся
15 Авг 2022
521
176
TON Testnet
0
Баллы
3 488
Салам еще раз. Братья, а как там поживает у Павла публичный портфель? А то что-то не могу посмотреть, в плюсе он вообще или нет.
Я тут теперь походу что-то типа путеводителя по ветке) Публичный портфель поживает вроде хорошо. Во всяком случае он уже в плюсе, а рынок сильно и не растет. Вы можете его найти если кликните по "Публичный портфель" в любом посте, где он упоминается. Вас перекинет на первый пост, где будет ссылка на сам портфель. Вот вроде) Расскажете, вышло у вас или нет)
 

Elena Egorova

Только пришел
6 Мар 2023
49
5
TON Testnet
0
Баллы
187
Не нравится, что политику затрагивает и однобоко к тому же, лишнее это. Отдельный канал пусть делает тогда, там же и желающие могут дерьма друг на друга полить, а то иногда просто тошно читать.
Мне тоже не нравится что затрагиваются политические темы, после этого в чате начинается срач и флуд в котором теряется полезная информация о криптовалютном рынке.
 
  • Like
Реакции: Скиф

Koynia Cros

Начинающий
6 Мар 2023
51
4
TON Testnet
0
Баллы
247
Я абсолютно с вами солидарен! Криптовалютный канал 'Главный по крипте' просто отличный! Здесь всегда можно найти актуальную информацию о криптовалютах, аналитику, прогнозы и советы по инвестированию. Благодаря этому каналу я стал более осведомленным в мире криптовалют и смог принимать более обоснованные решения в своих инвестициях.
Я честно говоря начала зарабатывать на криптовалюте только после знакомства с каналом Громова. А еще мне нравится его канал "Зеленая свеча", там тоже много полезного публикуется.