Обзор на канал - Главный по крипте

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Pokotok

Начинающий
6 Мар 2023
65
7
TON Testnet
0
Баллы
284
Всем привет. Давно не заходил сюда, и смотрю форум жив оказывается. Так, теперь по порядку обьясните что за канал или каналы? Что там интересного и как можно заработать?
Да канал просто бомбезный, все описывать нет смысла, там слишком много информации. Зайдите и гляньте сами. За одно рекомендую канал Зеленая свеча, это тоже новый канал Павла.
 

Talgat Gazeev

Только пришел
6 Мар 2023
44
3
TON Testnet
0
Баллы
159
Я честно говоря начала зарабатывать на криптовалюте только после знакомства с каналом Громова. А еще мне нравится его канал "Зеленая свеча", там тоже много полезного публикуется.
Кстати да, я и забыл про "Зеленую свечу", тоже очень полезный канал Павла Громова. Я читаю и тот и тот.
 

Vasil Korov

Начинающий
6 Мар 2023
61
9
TON Testnet
0
Баллы
260
Не ожидал что такая оживленная дискуссия разовьется в канале. С моей точки зрения это говорит о том что проекты Громова пользуются спросом у людей. И по Зеленой свече тоже согласен, канал прикольный, очень интересно подается информация. Читать его не скучно.
 
  • Like
Реакции: Скиф

Скиф

Начинающий
3 Мар 2023
56
5
TON Testnet
0
Баллы
252
Мне тоже не нравится что затрагиваются политические темы, после этого в чате начинается срач и флуд в котором теряется полезная информация о криптовалютном рынке.
Значит не один я такой) Автору стоило бы прислушаться к мнению сообщества.
 

Скиф

Начинающий
3 Мар 2023
56
5
TON Testnet
0
Баллы
252
Не ожидал что такая оживленная дискуссия разовьется в канале. С моей точки зрения это говорит о том что проекты Громова пользуются спросом у людей. И по Зеленой свече тоже согласен, канал прикольный, очень интересно подается информация. Читать его не скучно.
Громов сейчас в тренде) Везде про него)
 

Никита

Интересующийся
15 Авг 2022
521
176
TON Testnet
0
Баллы
3 488
Я честно говоря начала зарабатывать на криптовалюте только после знакомства с каналом Громова. А еще мне нравится его канал "Зеленая свеча", там тоже много полезного публикуется.
О, а вот за Зеленую свечу я что-то не слышал. Как-то пропустил. Что на нем публикует Павел?
 

Anna.Ch

Только пришел
Топикстартер
1 Июл 2024
10
2
TON Testnet
0
Баллы
63
О, а вот за Зеленую свечу я что-то не слышал. Как-то пропустил. Что на нем публикует Павел?
А тут я вам как раз смогу подсказать) Это больше лайфстайл канал. На нем всякие приколы с психологией публикуются, обучающие краткие гайды по очень простым темам. Это больше для новичков, которые еще не разобрались со всем. Если вы опытный, то чисто в памяти что-то освежить, а так это начальный канал, чтоб познакомиться с контентом Павла.
 

Никита

Интересующийся
15 Авг 2022
521
176
TON Testnet
0
Баллы
3 488
А тут я вам как раз смогу подсказать) Это больше лайфстайл канал. На нем всякие приколы с психологией публикуются, обучающие краткие гайды по очень простым темам. Это больше для новичков, которые еще не разобрались со всем. Если вы опытный, то чисто в памяти что-то освежить, а так это начальный канал, чтоб познакомиться с контентом Павла.
Благодарю) Все же есть новое, чего я не знаю. Ну тем лучше. Мне канал не прям уж этот подходит, но почитаю. Вдруг полезный тоже будет. А где его, если не секрет, можно найти? На основном ссылок не видел на него.
 

Anna.Ch

Только пришел
Топикстартер
1 Июл 2024
10
2
TON Testnet
0
Баллы
63
Благодарю) Все же есть новое, чего я не знаю. Ну тем лучше. Мне канал не прям уж этот подходит, но почитаю. Вдруг полезный тоже будет. А где его, если не секрет, можно найти? На основном ссылок не видел на него.
Всегда пожалуйста😇 Все-таки любимый криптоаналитик) Готова о нем много рассказывать)
 

Санек

Только пришел
3 Мар 2023
49
5
TON Testnet
0
Баллы
226
Благодарю) Все же есть новое, чего я не знаю. Ну тем лучше. Мне канал не прям уж этот подходит, но почитаю. Вдруг полезный тоже будет. А где его, если не секрет, можно найти? На основном ссылок не видел на него.
У Громова есть все, и для начинающих и для трейдеров и для инвесторов, целая экосистема уже.
 

kenya.krasov

Только пришел
27 Июл 2024
7
2
TON Testnet
0
Баллы
42
Ох, наслышан я о Павле Громове и его канале. Периодами читал, а потом забивал. Но сейчас смотрю, что проект разросся. Даже снова начал читать, потому что больше криптой увлекся. Чтоб в курсе рынка быть самое оно. Материал крутой, а подается доступно для всех.
 

Stavka

Только пришел
3 Мар 2023
44
8
TON Testnet
0
Баллы
194
Привет всем. Вопрос, кто пользуется фарм ботом от Громова? Как успехи? Стоит заходить?
 

kenya.krasov

Только пришел
27 Июл 2024
7
2
TON Testnet
0
Баллы
42
Привет всем. Вопрос, кто пользуется фарм ботом от Громова? Как успехи? Стоит заходить?
Ну тут кстати я вам помочь смогу. Штука прикольная. С помощью неё можно до 10% от депозита получить за месяц инвестирования. Правда там есть минимальный срок инвестиции, но он как раз примерно столько и длится. После этого выводить можно в любой момент. Воспользуюсь случаем и оставлю ссылку) https://t.me/DexFarm_bot?start=123571. Тут рефералка есть, но надеюсь, что админы не забанят за это)
 
  • Like
Реакции: Скиф

Никита

Интересующийся
15 Авг 2022
521
176
TON Testnet
0
Баллы
3 488
Честно говоря, лично я не пользовался фарм-ботом, но многие знакомые используют его. Говорят, что очень довольны. Если есть лишние деньги, то можно их вложить в него и получать приятные проценты. Но эта штука не для меня, так как сейчас все деньги в трейдинге и лишних нет. Для инвесторов же это думаю самое оно, чтоб крипта работала, а не лежала мертвым грузом.
 

kenya.krasov

Только пришел
27 Июл 2024
7
2
TON Testnet
0
Баллы
42
Честно говоря, лично я не пользовался фарм-ботом, но многие знакомые используют его. Говорят, что очень довольны. Если есть лишние деньги, то можно их вложить в него и получать приятные проценты. Но эта штука не для меня, так как сейчас все деньги в трейдинге и лишних нет. Для инвесторов же это думаю самое оно, чтоб крипта работала, а не лежала мертвым грузом.
И я того же мнения, что деньги должны работать, а не просто так лежать. Так вот у меня вообще вышло по акции зайти и я получаю сейчас 12% годовых. Постепенно вывожу часть средств с пулов, но потом все равно возвращаюсь в бот и вкладываю деньги. Комиссий как таких в боте нет, так что на нем можно прилично поднимать. Так еще и поддержка работает очень оперативно. В общем очень доволен сервисом)
 

Yaro.Stanim

Только пришел
2 Авг 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
7
Не думал, что на форуме вообще встречу людей, кто так яро будет обсуждать Громова) Трейдер он крутой, но нужно больше в медийном поле светиться. А то каналы у него хорошие, но знают о них не так много людей. Нужна огласка. Коллаборация с разными блогерами, чтоб его читало еще больше ребят. А читать есть за что)
 

Anna.Ch

Только пришел
Топикстартер
1 Июл 2024
10
2
TON Testnet
0
Баллы
63
Не думал, что на форуме вообще встречу людей, кто так яро будет обсуждать Громова) Трейдер он крутой, но нужно больше в медийном поле светиться. А то каналы у него хорошие, но знают о них не так много людей. Нужна огласка. Коллаборация с разными блогерами, чтоб его читало еще больше ребят. А читать есть за что)
Рада, что вам понравилась эта ветка. Мне тоже кажется, что Павлу не помешает больше взаимодействий с другими представителями индустрии. Но это не отменяет того факта, что у него отличная подача и качество контента. Иначе бы столько людей не находилось.
 

Скиф

Начинающий
3 Мар 2023
56
5
TON Testnet
0
Баллы
252
Ну тут кстати я вам помочь смогу. Штука прикольная. С помощью неё можно до 10% от депозита получить за месяц инвестирования. Правда там есть минимальный срок инвестиции, но он как раз примерно столько и длится. После этого выводить можно в любой момент. Воспользуюсь случаем и оставлю ссылку) https://t.me/DexFarm_bot?start=123571. Тут рефералка есть, но надеюсь, что админы не забанят за это)
Здравствуйте , а можете мне в лс написать и все подробнее расстолковать или здесь напишите что и как делать . И еще вопрос надежности мучает, не схлопнется ли в один прекрасный момент это все?
 

kenya.krasov

Только пришел
27 Июл 2024
7
2
TON Testnet
0
Баллы
42
Здравствуйте , а можете мне в лс написать и все подробнее расстолковать или здесь напишите что и как делать . И еще вопрос надежности мучает, не схлопнется ли в один прекрасный момент это все?
Да, смотрите. В самом боте по моей ссылке есть кнопка "Как это работает". Там вам напишут, как работать с ботом. Также там есть чат для консультаций, чтоб во всем разобраться. По сути вкладываете средства свои в пул и получаете ежедневно доход. Забрать свои средства можно после определенного периода. Ну там он пишется.

А так тема не может хлопнуться. По сути бот работает на основе арбитража между разными площадками. Если вдруг бот не будет работать из-за сбоев телеграмм, то это не проблема, так как все средства хранятся на криптокошельках. В любом случае ваши активы никуда не денутся. Надеюсь, что все рассказал вам)
 
  • Like
Реакции: Stavka