Обзор на канал - Главный по крипте

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Anna.Ch

Только пришел
Топикстартер
1 Июл 2024
10
2
TON Testnet
0
Баллы
63
Да, смотрите. В самом боте по моей ссылке есть кнопка "Как это работает". Там вам напишут, как работать с ботом. Также там есть чат для консультаций, чтоб во всем разобраться. По сути вкладываете средства свои в пул и получаете ежедневно доход. Забрать свои средства можно после определенного периода. Ну там он пишется.

А так тема не может хлопнуться. По сути бот работает на основе арбитража между разными площадками. Если вдруг бот не будет работать из-за сбоев телеграмм, то это не проблема, так как все средства хранятся на криптокошельках. В любом случае ваши активы никуда не денутся. Надеюсь, что все рассказал вам)
Я вот кстати задумалась, что так можно очень даже неплохо зарабатывать) Даже на этой ветке если ребята зайдут, то будет хороший пассивный доход. Правда, думаю правилами форума такое делать нельзя) Хотя бот и вправду отличный.
 

vlad.solovyova

Только пришел
15 Авг 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
7
Я вот кстати задумалась, что так можно очень даже неплохо зарабатывать) Даже на этой ветке если ребята зайдут, то будет хороший пассивный доход. Правда, думаю правилами форума такое делать нельзя) Хотя бот и вправду отличный.
Всем привет. Ничего себе, сколько крутых отзывов о канале Главного по крипте. Скажите, это правда, что его создатель ведет его уже давно? Как-то столько времени была подписана на разные каналы, но этот не замечала.
 

Anna.Ch

Только пришел
Топикстартер
1 Июл 2024
10
2
TON Testnet
0
Баллы
63
Всем привет. Ничего себе, сколько крутых отзывов о канале Главного по крипте. Скажите, это правда, что его создатель ведет его уже давно? Как-то столько времени была подписана на разные каналы, но этот не замечала.
Добрый день. Да года 4 уже как канал вроде есть. Он ведь и не пытается агрессивно рекламироваться, хотя и имеет отличный контент. Вам повезло, но на него попали)
 

Stavka

Только пришел
3 Мар 2023
44
8
TON Testnet
0
Баллы
194
Здравствуйте , начал пользоваться, вложил немного чтобы присмотреться. И скажу, что очень так даже не плохо! Вот думаю немного еще увеличить деп, только думаю в какой монете.
 

kenya.krasov

Только пришел
27 Июл 2024
7
2
TON Testnet
0
Баллы
42
Здравствуйте , начал пользоваться, вложил немного чтобы присмотреться. И скажу, что очень так даже не плохо! Вот думаю немного еще увеличить деп, только думаю в какой монете.
Лично я предпочитаю вкладывать ETH. Там один из самых больших процентов. Еще и монета потом в цене вырастет и будет вдвойне приятно))))
 

Anna.Ch

Только пришел
Топикстартер
1 Июл 2024
10
2
TON Testnet
0
Баллы
63
Лично я предпочитаю вкладывать ETH. Там один из самых больших процентов. Еще и монета потом в цене вырастет и будет вдвойне приятно))))
Согласна с вами. Я уже как раз держу в этом пуле средства. Очень прилично заработала и за месяц там набежит хороший доход. Просто хвала Павлу!
 

venya

Только пришел
24 Авг 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
14
Лично я предпочитаю вкладывать ETH. Там один из самых больших процентов. Еще и монета потом в цене вырастет и будет вдвойне приятно))))
Добрый день. Да у Павла в целом крутые сервисы. Но в фарм-боте нравится больше всего пул GC. Там самый высокий процент и доход еще сразу в USDT.
 

kenya.krasov

Только пришел
27 Июл 2024
7
2
TON Testnet
0
Баллы
42
Добрый день. Да у Павла в целом крутые сервисы. Но в фарм-боте нравится больше всего пул GC. Там самый высокий процент и доход еще сразу в USDT.
Да, он неплохой, но там нужно больше средств вроде как иметь. Хотя и награда очень даже хорошая.
 

venya

Только пришел
24 Авг 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
14
Да, он неплохой, но там нужно больше средств вроде как иметь. Хотя и награда очень даже хорошая.
Та на самом деле не так уж и много средств нужно. Все относительно. Но да, зато там доходность особая.