Обзор P2E фермы - Farmers World

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

DonTouch

Начинающий
Топикстартер
15 Авг 2022
178
46
TON Testnet
0
Баллы
0

Обзор Farmers World​

Farmers World - игра, предусматривающая возможность заработка на добыче игровых токенов. Токены в игре делятся на три категории “дерево”, “еда” и “золото”. Все они имеют свое предназначение и дает дополнительные бонусы для пользователей. Реальный заработок исчисляется в криптовалюте, которая выводится и преобразовывается в реальные деньги.


Механика игры

Суть игры заключается в управлении фермой, где главным персонажем будет непосредственно фермер. Для начала игры фермеру необходим хотя бы минимальный набор инструментов и земля. Получать средства можно как за выращивание своего урожая, так и за сбор чужого.

В игре предусмотрена уровневая система. Пользователь может повысить свой уровень только если будет активным на протяжении игры длительное время. Членство предусматривает 4 уровня: бронзовый, серебряный, золотой и алмазный. Каждый из них дает свои преимущества и награды.


Особенности Farmers World​

В игре пользователь является фермером и имеет все необходимое для ведения своего хозяйства. В хозяйстве можно выращивать урожай или рогатый скот, сражаться с монстрами или создавать собственные инструменты. Игра работает на системе NFT, но отличается от аналогичных приложений тем, что пользователю не надо иметь определенных карточек.

Вознаграждения получаются за сбор урожая на грядках других пользователей или в процессе соревнований с другими игроками. Расширение и прокачка территории позволяют увеличить заработок. При этом награды можно получать за выращивание растений и фруктовых деревьев, а затем обменивая с другими пользователями.

Как играть в Farmers World?​

Чтобы начать игру, следует завести кошелек и подключить его к игре. Затем, подключившись на любой доступный сервер, приобрести инструменты для первоначальной добычи и начать игру. Инструменты подразделяются по принципу их применения на те же категории, что и токены. Внутри каждой категории существуют отдельные разновидности орудий, которые помогают влиться в механику игры.

В игре можно приобрести членство, что даст возможность повышения заработка за счет взаимопомощи другим игрокам. А также, для строения фермы приобретаются специальные здания, которые будут полезны для тех, кто решил зарабатывать на разведении скота.

Итоги​

Высокий рейтинг игры позволяет говорить о том, что она имеет значительный успех среди пользователей. Здесь не важно количество действий, которые пользователь выполнит, но важна системность ведения игры. Стабильный заработок доступен для всех, но для этого необходимо системно заходит в игру и выполнять ряд действий на ферме. Однако, большого количества времени она не потребует и будет приносить стабильный пассивный доход.
 

nemokiv

Только пришел
18 Окт 2022
3
1
[email protected]
TON Testnet
0
Баллы
6
Если это на WAX,который мне не нравится,то это мини гем который будет немного и давать,если это стебл койны,либо же их токен,с хорошей токеномикой,это гем длч абуза,он еще сырой сам проэкт нада ждать
 

Neo

Любитель
3 Окт 2022
316
78
t.me
TON Testnet
0
Баллы
7 112
А разве эта игра уже не заскамились ? Я пару недель назад смотрел цены на их нфт и они обвалились