Отзывы о канале КОЛЯ МАЙНЕР

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Дмитрий

Только пришел
Топикстартер
16 Сен 2022
47
3
TON Testnet
0
Баллы
100

Отзывы о канале КОЛЯ МАЙНЕР​

Канал:https://t.me/binance_fyuchersy
  • Количество подписчиков - 16010
  • За последний месяц на канале был рост, плюс 1196 подписчика.
  • 5482 среднее количество просмотров на пост за прошлые сутки.
  • Чата нет.
  • Комментарии к постам включены
  • Реклама есть.
  • Ютуб канал https://www.youtube.com/channel/UC9upHVN5C30nf_A_eM5lv0g
Если у вас есть личные впечатления о канале и вы хотите ими поделиться- пишите в ответах к этой теме.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Санчо

Только пришел
21 Сен 2022
26
7
TON Testnet
0
Баллы
0
Подписан на канал Коли. Он не только о майнинге рассказывает. Рассматривает и разные кошельки и биржи, как обналичить крипту к примеру в Польще или Беларуси или другой стране. Меня интересовала тема карты Binance и по этому запросу я на него и вышел, он подробно объяснил всё по карте. Ещё узнал и про другие криптокарты, о которых раньше как то и не слышал. Всю инфу публикует на своём ютуб канале, очень удобно. Некоторые моменты конечно очень сильно разжевывает, но это понятно почему, публика в последнее время максимально обленилась и вообще ничего не хочет самостоятельно изучать. Рекомендую подписаться на его канал для общего развития, хорошее дело делает для людей.
 

lukashenko

Только пришел
6 Окт 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
3
Могли бы ещё побольше рассказать о данном канале? Стоит ли этим чертям доверяться?
 

l1ness

Начинающий
6 Окт 2022
205
35
TON Testnet
0
Баллы
0
Могли бы ещё побольше рассказать о данном канале? Стоит ли этим чертям доверяться?
Вообще, если относишься так скептически, то лучше вообще не сотрудничать. А так, лучший способ обеспечение безопасности себе-гарант
 
  • Post hidden due to user being banned.

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Мне нравился канал Романа Томеры.. Или как-то так назывался, о крипте тоже многое что рассказывал, о майнинге. Но. я сейчас забросил слежение именно за майнингом.
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Дельные советы человек раздает, но не для всех они применимы. В майнинге важно учитывать свою доходность. Ну и возможности ваши. А так майнинг сейчас только на перспективу остается.
 

kopath4

Только пришел
12 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
12
И как майнерство у Коли продвигается? Стоит или не стоит продолжать?
ну думаю в текущих реалиях это не совсем актуально, где-то видел табличку окупаемости оборудования на данный момент, цифры там плачевные...
все из-за перехода на pos
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Да впечатлений особо нет, но канал популярный смотрю. Есть многие каналы, которые за недеделю набирают 10к подписчиков, а кто-то годами 2,3к держит. Но, контент очень хороший при этом.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Слышал об этом канале, но там уже чисто любительский интерес и рассказ уже для понимающих людей идет. Проще сейчас воспользоваться фармингом.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Не подписана на этот канал, но видимо. что он очень актуален для майнеров. Сейчас думаю много отписок, поскольку майнинг уже перестает быть актуальным.
 
  • Like
Реакции: SteStuSta

winsent

Только пришел
10 Ноя 2022
30
1
30
TON Testnet
0
Баллы
220
Кто такой вообще коля майнер?) Само название канала уже отталкивает если честно