P2P арбитраж базовые связки

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Илья

Любитель
Топикстартер
15 Авг 2022
281
280
TON Testnet
0
Баллы
4 092
Всем привет друзья! В наше время достаточно популярной стала тема арбитража, пройти мимо я не мог, поэтому написал для вам эту статью)

Вступление

P2P арбитраж базовые связки


Все хотят зарабатывать на криптовалюте (зарабатывать на binance p2p), но не так много людей понимают, как зарабатывать на криптовалюте, используя различные доступные криптоплатформы.

Эта статья будет больше посвящена тому, как заработать на p2p-бирже binance. Я выбираю Binance, потому что это одно из самых популярных и широко используемых приложений для торговли криптовалютой в мире. Итак, вы узнаете способ заработка на арбитраже binance.

Арбитраж - это просто использование разницы между ценой покупки и ценой продажи любого товара. Мы сосредоточимся на стабильной криптовалюте под названием USDT, и мы будем покупать ее по более низкой цене и продавать по более высокой цене.

Цена USDT эквивалентна цене доллара США. Всё очень просто. Наша с вам задача покупать USDT к примеру за 60 рублей, а продавать за 62. Разница 2 рубля - это и есть наша прибыль с доллара.

Вы не сможете зарабатывать деньги на p2p-бирже binance, если используете p2p-биржу для немедленной покупки и продажи по курсу рекламодателя. Это связано с тем, что цена покупки всегда выше цены продажи.

Тем не менее, есть способ заработать деньги через p2p-биржу binance, просто изменив описанный выше метод. Вместо того, чтобы покупать напрямую у рекламодателей, почему бы не настроиться на покупку у пользователей по более низкой цене.

Как разместить объявление на binancе p2p


Для размещения рекламы на p2p-бирже Binance необходимо выполнение определенных условий.

1) Убедитесь, что время регистрации составляет до 30 дней.
2) Убедитесь, что ваша первая сделка до 30 дней.
3) Завершите проверку личности и SMS-аутентификацию.
4) Убедитесь, что количество ваших заказов p2p не превышает 20 заказов.
5) Убедитесь, что уровень выполнения вашего заказа за последние 30 дней составляет 80 % или выше.
6) Количество уникальных торговых контрагентов должно быть 10 и более контрагентов.​

После того, как все вышеперечисленные требования выполнены и выполнены, вы можете разместить свое первое объявление на binance.

Чтобы разместить ордер, перейдите в интерфейс p2p-биржи и нажмите на значок с тремя точками (…) в правом верхнем углу страницы. Затем нажмите "Режим рекламы", чтобы перейти в режим рекламы.

P2P арбитраж базовые связки


(фотки не мои)

В режиме рекламы / интерфейсе продавца нажмите "Профиль", затем "Еще", как на изображении ниже.

P2P арбитраж базовые связки


Нажав на больше, как указано выше, вы увидите, совершили ли вы в общей сложности 20 сделок на binance.

P2P арбитраж базовые связки


Чтобы опубликовать свое первое объявление после достижения минимум 20 сделок, нажмите «Объявления» в меню, а затем «Разместить объявление». Изображение ниже поможет вам в этом процессе.

P2P арбитраж базовые связки


Если это ваше первое объявление, вам будет предложено ввести свой "Псевдоним". Как вы можете видеть из моего профиля, мой ник "Haon123". Так что выбирайте любой удобный для вас никнейм. Помните, что никнейм не должен быть вашим настоящим именем.

После установки вашего псевдонима вы будете перенаправлены обратно туда, где вы снова нажмете "Разместить объявление". Вы перейдете на первую страницу с рекламой, как показано ниже.

На первой странице объявления вы должны выбрать, покупать или продавать. Однако в этой статье я сосредоточусь на "Купить". Процесс покупки и продажи очень похож. Позвольте мне также сказать вам, что при размещении заказа на покупку в качестве продавца заказ будет отображаться как продажа в пользовательском интерфейсе..

Далее мы выберем актив, который хотим купить. В этом случае мы будем покупать USDT. Мы будем покупать USDT за Нигерийскую найру. Если вы не гражданин Нигерии, выберите валюту своей страны и перейдите к следующему шагу на этой странице.

Кроме того, нам нужно выбрать, хотим ли мы, чтобы наша цена покупки была плавающей или оставалась фиксированной.

"Плавающий" означает, что если цена актива увеличится, моя цена покупки также увеличится. Если цена актива упадет, моя цена покупки также уменьшится в соответствии с текущим курсом.

"Фиксированный", с другой стороны, означает, что если цена актива увеличится, моя цена покупки останется прежней. Если цена актива снизится, моя цена покупки останется прежней.

Думаю с объявлением понятно, когда же вы спросите будут связки?

- скоро, а точнее - сейчас.

Базовая связка:

Что нам надо сделать?
1. Создадим объявление на покупку USDT. Смотрим среднюю цену в этой вкладке по нашему объёму:

P2P арбитраж базовые связки


Почему в этой? Да потому что когда мы выкладываем объявление на покупку, то наш ордер идёт в кнопку продать, думаю тут лишней информации давать не надо.

2. Немного посчитаем:

P2P арбитраж базовые связки


Покупаем мы USDT через своё объявление по цене 64.48, а продаём его не через своё объявление, а по рынку, тоесть в кнопке "купить" по цене:

P2P арбитраж базовые связки


как можно заметить, буквально за пару лёгких денег мы получаем разницу в 0.13 копеек с одного доллара.

Да, может показаться что это мало и тд. Но, мы никуда деньги не переводили, крутили связки внутри бинанса, больно то не напрягались, так что, для новичка отлично подойдёт данная связка)
Будет еще легче, если у вас есть Мерчант(а что это такое, я расскажу в следующей статье)

Заключение

Спасибо за прочтение статьи! Увидимся на форуме)
 
  • Like
Реакции: Klu4

booomer

Только пришел
13 Ноя 2022
28
4
TON Testnet
0
Баллы
150
Интересная статья, было бы не плохо добавлять сюда хоть парочку связок. Мало кто стал бы пользоваться, но было бы интересно посмотреть и понаблюдать за ними