Пассивный доход даже когда ты спишь! Бесплатный торговый бот от Кукоин.

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Kolovrat

Только пришел
Топикстартер
12 Сен 2022
1
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Доброго дня всем криптолюбителям!

Сегодня я хочу познакомить вас с очень интересным способом получения пассивной прибыли от трейдинга)
а именно речь пойдет о торговых ботах. В частности мне понравился такой бот от биржи Кукоин.
Кто не знает, бот это такая программка для автоматической торговли, где ты заранее выставляешь нужные тебе настройки и она уже в твое отсутствие да еще и с выключенным компом спокойно торгует)
"Красота",- скажите вы. Но не все так просто как кажется. Об этом подробнее ниже.
Я сам ранее не пробовал такие боты, торговал ручками. Но сейчас скальпинг стал затруднителен из-за отсутствия времени, вот и настал тот час чтоб испытать сие чудо прогресса)) К тому же как все знают добрую половину торговых оборотов на всех биржах делают именно торговые боты, так почему и нам не присоединиться к этому способу трейда?))

Выбрал я бота именно от биржи Кукоин, потому что торговые комиссии при скальпе очень важны. Есть бот на хуоби, но комса там повыше. А здесь если иметь на балансе их токен Kсs, то будет еще и скидочка и моя комса сейчас 0,08 процента учитывая скидку 20 процентов за наличие токенов биржи.
Забавный момент, хотя нас наверное он не коснется) Если объем спотовой торговли на бирже за 30 дней будет более 15к битков, то комсу платите не вы, а биржа вам)))
Ах да! КУС тут проходить не обязательно)

858433307_.thumb.jpg.689a45ea09ecff5b23c6c11aeb6a8974.jpg


На бирже есть несколько ботов. Чтоб зайти надо открыть в меню "Торговля" ниспадающую менюшку и выбрать "Торговый бот".
Там будет несколько ботов, но я пробовал первый - Spot Grid.

Screenshot_12.thumb.jpg.db354576333445ee22929c8482fddf9e.jpg


Кстати для совсем новичков есть такая фишка как рейтинг других участников по каждой торговой паре. И там есть подробные настройки как пользователь выставил настройки))) То есть можем скопировать) Но я, честно говоря, предпочел указать свои цифры.

Screenshot_14.jpg.cd4f6bf7ce6e48a9b6982f3f0cd93cc6.jpg

Там кстати в рейтингах можно выбрать торговую пару и там же указана волатильность пары. Так вот лучше выбирать в районе 20 процентов, не менее. Ну пусть 18%) но не меньше. иначе бот плохо будет работать.

Клацаем "Создать бота".

И нам добрый сайт сам подсказывает настройки исходя из суточной статистики. Большинство оставляют эти настройки. Кстати там же указан минимальный порог инвестиций по каждой паре и с разными настройками.

Я настраивал самостоятельно, более точно вписывая диапазон цен по каким думаю рынок будет ходить в это время. Тут надо указать количество ордеров для открытия. Я брал максимальное. Если у вас есть второй актив из торговой пары и вы хотите инвестировать обе монеты, то указываете это ползуночком.
И в расширенных настройках есть вариант выбрать другую точку входа. Ну это чтоб зашел бот по наиболее выгодной цене и вам не пришлось пялиться в монитор.

Screenshot_7.jpg.ea21b254c38a8c222f69b14bc564156b.jpg


Удобно однако) Плюс есть тейк профит и стоп. Ими не пользовался. Это ж не маржа, меня и так все устроило)
И наконец клацаем кнопочку "Создать". Готово!))
Ваш бот запустится по нужной цене и будет
Так как это был мой первый опыт таких ботов, то я внес не так много денег, всего в районе 60 долларов.

541889261_1.thumb.jpg.b650c55da1458e5f9c49760acce466ec.jpg


Там есть такая вкладка с открытыми ордерами где пишется сколько вы инвестировали и сколько ордеров висит, ну и история ордеров.
В целом ботом доволен. За 13 часов он прокрутил 88 арбитражей, что составило прибыль 2,21%. Но тут важно задать правильную точку входа.
Дальше он по сетке закупает и продает полностью автономно с выключенным компом)
Возможно кто-то знает другие боты и захочет поделиться своими стратегиями? С радостью будем обсуждать в этой теме все предложения и по возможности тестировать их сообща))
Надеюсь тема была для вас полезна) и у вас получится выйти на пассивную прибыль! Но не советую сразу много вносить денег. Сначала поганяйте бот, поиграйтесь с настройками и потом уже только пополняйте на более существенные суммы)

Всем удачной торговли!)))
 
  • Like
Реакции: Nino
  • Post hidden due to user being banned.

Dimon

Только пришел
12 Сен 2022
21
6
TON Testnet
0
Баллы
140
С торговлей у меня беда совсем. Я конечно бы лучше бы сам научился торговать, но если нет особо времени, то возможно такие боты и лучшее решение. Ну и пару вы выбрали явно с хорошим колебанием цены. Хотелось бы попробовать, но интересует какой минимальный депозит?
 

Grankin

Только пришел
12 Сен 2022
24
10
TON Testnet
0
Баллы
61
Так написано же, что для каждой пары минималка индивидуальна. В частности по волнам он 60$ закинул, возможно это больше минималки.
 

Dimon

Только пришел
12 Сен 2022
21
6
TON Testnet
0
Баллы
140
Это же не минималка, это он закинул (ладно, минималки посмотрим) 😉. Я привык все начинать с минималки, потому и интересуюсь. Может я что-то недосмотрел или недопонял, так как после работы и вижу только одним глазом. А вообще, в последнее время у меня с инвестициями беда: что не куплю, вечно какие-то проблемы. Не хочу теперь бота испоганить 😉
 

Dimon

Только пришел
12 Сен 2022
21
6
TON Testnet
0
Баллы
140
А скажите, пожалуйста, какая разница между торговлей роботом и обычным выставлением ордеров? Может я опять что-то не так понимаю?
 

Grankin

Только пришел
12 Сен 2022
24
10
TON Testnet
0
Баллы
61
Бот ведь только торгует по заданным вами правилам, для этого нужно уметь определять канал в котором ходит цена и выделив середину канала ваш бот начинает покупать если цена идёт ниже середины с определённым шагом, потом когда цена идёт выше середины, бот начинает продавать, так же с заданным шагом, вновь он начнёт покупать, если цена пойдёт ниже середины, это так сказать оптимальный вариант, но вы можете создать свой вариант....
 
  • Like
Реакции: Nino

Dimon

Только пришел
12 Сен 2022
21
6
TON Testnet
0
Баллы
140
Да это всё, конечно, хорошо, но как-то непривычно. Можно зайти и выставить ордера. Здесь всё ясно и именно так и торгую да и, уверен, большинство из пользователей. Что робот может сообразить лучше человека, еще не совсем ясно. Может попридержать ордер и продать чуть позже, в надежде на рост? Всё очень запутанно и, однозначно, не для всех.
 

Grankin

Только пришел
12 Сен 2022
24
10
TON Testnet
0
Баллы
61
Этот метод мне кажется хорошо подходит для тех, у кого нет особо много времени следить за ордерами и переставлять их часто. А вот кто думает лучше: человек или робот, то тут однозначного ответа быть не может. Лично меня такой метод заработка заинтересовал, может даже и попробую закинуть какую-то небольшую сумму.
 
  • Like
Реакции: Nino

Dimon

Только пришел
12 Сен 2022
21
6
TON Testnet
0
Баллы
140
Именно так и о своём времени молчу, т.к. сам им не распоряжаюсь и оно, практически, полностью зависит от совершенно от не зависящих от меня факторов. Хотя, должен сказать, что искусственному интеллекту не очень-то и доверяю. Не скажу, что что в нём что-то плохое кроется, но доверять свои финансы роботу еще не готов.
 

Grankin

Только пришел
12 Сен 2022
24
10
TON Testnet
0
Баллы
61
А я вот почему-то уверен, что этот робот точно наторгует больше, чем я сам своими руками и головой 😆
 
  • Like
Реакции: Nino

Stanchev

Только пришел
12 Сен 2022
20
11
TON Testnet
0
Баллы
140
Вот блин, я думал в этом случае вообще думать не нужно, а тут ещё диапазон выбирать. В общем, придётся на свежую голову ещё раз топик перечитать, а то не въехал во все. Но, предложение заманчивое
Если времени в обрез самому скальпить, в этом помогают торговые роботы и если настройки выставить правильно вы не потеряете в средствах. Я например смотрел видео в ютубе как торгуют с помощью робота люди, мне так лучше усвоить чем чтение.
 
  • Like
Реакции: Nino
  • Post hidden due to user being banned.

Stanchev

Только пришел
12 Сен 2022
20
11
TON Testnet
0
Баллы
140
Если идёт боковой диапазон робот приносит прибыль. но как меняется тренд робот начинает работать в убыток, поэтому надо каждый день заходить на биржу делать корректировку торгового робота.
 
  • Like
Реакции: Nino
  • Post hidden due to user being banned.

Grankin

Только пришел
12 Сен 2022
24
10
TON Testnet
0
Баллы
61
как бы вы не настраивали робота, как бы вы не выстраивали стратегию - рано или поздно он всё равно даст сбой и в итоге промотает деп) даже после отладки на "демо" и переходе на реал - надо корректировать....
если торгуете на споте то не даст сбой с убытком) максимум останетесь с закупленной монетой. но зафиксировать убыток сам бот не сможет. потому просто ждем выхода на нужную цену и все
 
  • Like
Реакции: Nino
  • Post hidden due to user being banned.

Grankin

Только пришел
12 Сен 2022
24
10
TON Testnet
0
Баллы
61
вобщем-то кус там совсем не нужная штука. а по нынешним времена и вовсе вредная) по поводу лимитов. куда ж без них? без кус можно вывести в 24 часа до 1 битка. думаю мы не столь богаты чтоб переживать по этому поводу)) ну и не дают торговать с плечом выше х5, я лично на споте, так что мне без разницы. и нельзя трейдить в фиате. опять же есть стейблы)

Screenshot_20.jpg.dab614d6cc723355739a68019514ac90.jpg
 
  • Like
Реакции: Nino
  • Post hidden due to user being banned.

Stanchev

Только пришел
12 Сен 2022
20
11
TON Testnet
0
Баллы
140
кто думает лучше: человек или робот, то тут однозначного ответа быть не может
Думать не обязательно, так как как я понял, бот предлагает вариант, но лучше понимать, что делаешь и самому устанавливать настройки бота, в частности определить канал в котором движется, цена это несложная задача для того кто следит за монетой и рынком