Павел Громов анонсировал Notcoin в Green Candle

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Mikhail Zakhvatkin

Начинающий
Топикстартер
23 Ноя 2023
51
3
TON Testnet
0
Баллы
163
Старая новая новость для новичков, некоторые заходят на форумтон только сейчас, а я исправляю свои ошибки.
Notcoin пока просто игра-кликер и одноименная криптовалюта. Но чем она станет в итоге, сколько будет стоить и где можно будет продать ее и обменять на другую крипту или настоящие деньги, неизвестно. Что дальше? Никто не знает, но все надеются,что он превратиться в настоящий токен.
Что-то предсказать? предвидеть на данный момент невозможно. Даже великие: Чумак, Чубайс и Кашпировский вряд бы что-то спрогнозировали. Но что-то будет предпринято, это несомненно.
C 9 января в Green Candle ввели бонусную систему при заполнении формы для вывода. Если вы наберете 1 миллион баллов в Notcoin, состоя в нашем скваде «Главный по крипте», то при каждом выводе вы будете получать дополнительно 10% от суммы вывода.
 
Последнее редактирование:

Tegro

Только пришел
14 Янв 2023
6
1
TON Testnet
0
Баллы
23
Вообще крайне интересно, чем закончится история с Notcoin...
 

Garik9988

Только пришел
1 Янв 2024
4
0
t.me
TON Testnet
0
Баллы
13
Конечно NotCoin выстрелил не плохо можно сказать. Но самое главное что будет дальше? Будим надеяться что не хлопнет как пузырь.
 

diman243

Только пришел
8 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
5
В 2018 году я впервые углубился в мир криптовалют. Мое познание началось с изучения основ блокчейн-технологий и анализа рынка. За годы удалось создать диверсифицированный криптопортфель. Среди достижений – успешные инвестиции в перспективные проекты и регулярный анализ рынков. Криптовалютные активы играют важную роль в моем инвестиционном портфеле. Цель – постоянно совершенствовать стратегию и достигать стабильности в долгосрочной перспективе. Мое приключение с криптовалютами учило меня рисковать и видеть возможности в динамичном мире финансов
 
  • Post hidden due to user being banned.

NostroFusik

Начинающий
10 Окт 2022
66
16
TON Testnet
0
Баллы
358
Да, предвидеть много невозможно, но интервью с разрабами Notcoin как-то все ставит на свои места.
И после него становится ясно, что чувак даже самых базовых вещей не понимает. Он же реально думает, что 20 миллионов человек веселятся, тыкая монету на экране, и все, что им надо - это новые интересные задания.
Неожиданно, что чуваку с таким инфантильным взглядом на вещи пришло в голову замутить такой проект. Но еще интереснее, как миллионы других клюнули на это, вероятно, ожидая манны небесной.
 
  • Post hidden due to user being banned.