Paxos под давлением регулятора прекращает выпуск BUSD

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🔥 В этом разделе действует конкурс "Горячие новости" - призовой фонд до 20 000 баллов еженедельно
  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Я с Украины. Да вроде я спрашивала у людей из моей страны, они выводили деньги, себе прямо на карточку. Да и Бинанс поодерживает связь с нашим банком. Там же не нужен депозит для вывода? Просто выводить и всё? Ничего не обменивать? Мне обещали помочь с этим вопросом.
Сейчас для жителей Украины прямой вывод на карту с Бинанса не работает. Можно только через п2п вывести. И это касается не только Бинанса, а вообще всех бирж и обменников.
 

SALAMON

Начинающий
6 Окт 2022
145
28
TON Testnet
0
Баллы
680
Я с Украины. Да вроде я спрашивала у людей из моей страны, они выводили деньги, себе прямо на карточку. Да и Бинанс поодерживает связь с нашим банком. Там же не нужен депозит для вывода? Просто выводить и всё? Ничего не обменивать? Мне обещали помочь с этим вопросом.
Попробуйте все таки вывести криптой, если карточный вывод у вас не работает. Я обычно вывожу свои средства через Tron, меня комиссия при выводе вполне устраивает. А кто вам обещал помочь с этим вопросом, сама поддержка Binance ?
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Попробуйте все таки вывести криптой, если карточный вывод у вас не работает. Я обычно вывожу свои средства через Tron, меня комиссия при выводе вполне устраивает. А кто вам обещал помочь с этим вопросом, сама поддержка Binance ?
Да нет, один человек, расскажет как вывести деньги с бинанса. Да можно и криптовалютой выводить, но хотелось бы сразу на карточку. Я хотела скинуть с бинанса на Метамаск, но написали, мне, что мало денег ещё до вывода:( До максимума не хватает:( Везде западня какая-то:(