Переход с Android на IOS

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Сантиан Грей

Только пришел
Топикстартер
6 Окт 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет! Задумался над тем, чтобы перейти с android на ios, какие подводные? Расскажите, с какими трудностями встречались, как смогли перебороть привычку "пиратить"(если она была)?
 

opcool

Только пришел
9 Окт 2022
11
2
TON Testnet
0
Баллы
3
блииин очень жизненно, сейчас перешел на ios и правда не хватает когда можешь просто зайти в браузер и скачать что угодно, а так в любом случае я предпочитаю ios и вам советую. Очень удобная система и быстрая!
 

Hassd56

Только пришел
19 Окт 2022
21
3
TON Testnet
0
Баллы
32
Всем привет! Задумался над тем, чтобы перейти с android на ios, какие подводные? Расскажите, с какими трудностями встречались, как смогли перебороть привычку "пиратить"(если она была)?
Я очень давно отказалась от андроид и полностью перешла на IOS, ибо это удобнее в миллионы раз, но не попиратишь((
 

driks15

Только пришел
18 Окт 2022
22
3
TON Testnet
0
Баллы
23
Всем привет! Задумался над тем, чтобы перейти с android на ios, какие подводные? Расскажите, с какими трудностями встречались, как смогли перебороть привычку "пиратить"(если она была)?
никогда не было android, поэтому трудно судить )
 

pollyq89

Только пришел
18 Окт 2022
23
4
TON Testnet
0
Баллы
26
Android намного удобнее IOS, как по мне. На этой системе больше возможностей
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Всем привет! Задумался над тем, чтобы перейти с android на ios, какие подводные? Расскажите, с какими трудностями встречались, как смогли перебороть привычку "пиратить"(если она была)?
У меня жена и брат наоборот переходят на андройд из-за санкций, ибо многих приложений уже не скачаешь. Например Сбербанк Онлайн.
 

kriptovnuk

Начинающий
16 Окт 2022
129
14
TON Testnet
0
Баллы
9
Всем привет! Задумался над тем, чтобы перейти с android на ios, какие подводные? Расскажите, с какими трудностями встречались, как смогли перебороть привычку "пиратить"(если она была)?
На самом деле зависит от того, где вы проживаете. Если не РФ, то лучше конечно брать IOS, система намного удобнее и долговечнее в отличие от того же андроида, который придется менять каждые 2 года из-за его устаревания. Если РФ, то берите Андроид. Благодаря этому сможете скачивать приложения, блокнутые санкциями. Вот и все подводные) Пиратство на IOS есть, но там приходиться добавлять профиль на устройство, а это уже не очень безопасно.
 

Voskal

Только пришел
23 Окт 2022
28
0
TON Testnet
0
Баллы
18
Как владелец андройда и айфона могу сказать, что с двумя телефона легче). Они дополняют друг друга, один очень быстрый, другой функциональный. Но я рассматриваю в плане работы. Если в плане обычного пользования, конечно айфон имеет ряд плюсов, но в 22 году производители андройдов ни капли не уступают ios.
 

deadspeak233

Только пришел
21 Окт 2022
23
1
TON Testnet
0
Баллы
36
Я считаю ,что айос лучше , чем андроид в том , что его производительность куда лучше, чем у андроида, а также дизайн красивее, но в связи с событиями айфон сейчас подводит своих пользователей, но в дальнейшем я все равно собираюсь брать себе ios.
 

Lig Bel

Начинающий
5 Окт 2022
84
64
TON Testnet
0
Баллы
1 093
Только яблоко. Скорость - небо и земля. Лаги и баги - небо и земля. Камера? Небо и земля, если выбрать норм андроид с камерой - лишаешься других преимуществ. кол-во приблуд к яблокам, качество экосистемы яблока - у андроида только xiaomi пытался подобное сделать, но выходит пока не очень, хотя и достойно на фоне андроидов)
Только яблоко - только качество )Причем не обязательно последний, всегда по потребностям, на бу рынке полно доступных вариантов. До сих пор ходил с 5s и 6s, которые казалось бы давно должны были откинуться, но увы, ни 1 андроид столько не живет)
 

K O

Начинающий
23 Окт 2022
78
9
Токио
TON Testnet
0
Баллы
20
когда в первый раз взял в руки айфон после андроида, то сразу непривычно было, особенно с выпадающим меню(там где иконки с инетом и прочим)
 

gercagina

Только пришел
25 Окт 2022
16
0
TON Testnet
0
Баллы
500
переход с нокиа на нокиа во(y)(y)никогда этими фонами не пользовался, фуу
 

RetroDrop

Только пришел
24 Окт 2022
33
6
TON Testnet
0
Баллы
144
Думаю это просто момент до и после в моей жизни. Никогда не знал, что телефон может быть таким удобным и шустрым.
Да что там IOS мне в целом нравится вся экосистема apple. То, что они начали раньше всех этим заниматься явно даёт о себе знать. Конкурентов у неё даже и близко нет)
 

Xex_bit4X

Только пришел
25 Окт 2022
33
3
TON Testnet
0
Баллы
72
Очень интересный вопрос. Скоро планирую перейти на 12 версию iPhone. Многие пишут, что это небо и земля, если переходишь с какого-нибудь бюджетного сяоми. Как только опробую на себе - сразу поделюсь эмоциями)
 

Keshiki221

Только пришел
26 Окт 2022
2
1
TON Testnet
0
Баллы
5
Первая проблема, это естественно невозможность пиратства, обычно Iphone покупают люди у которых есть деньги на то чтобы покупать приложения и игры. Второе, это то что Iphone'ы это просто переплата за "бренд", так как есть много аналогов от тех же Xiaomi. Плюсы это, то что качественно и они не лагают.
 

youngsavage

Только пришел
26 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Переход на ios после андроида - небо и земля. Прекрасная экосистема apple, очень удобные сервисы. Но стоит сказать что любой перешедший на айфон с андроида, еще долгое время будет думать о невовзможности что либо спиратить, так что придется доплачивать за все сервисы к которым ты привык.
 
  • Post hidden due to user being banned.

francyzzzy

Только пришел
14 Окт 2022
5
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Будет просто непривычно с начала, а дальше кайфовать будешь
 

finansist

Только пришел
23 Окт 2022
8
0
TON Testnet
0
Баллы
34
Андроид хорош тем,что можно скачать бесплатно все что угодно