Подборка из 15 лучших игр P2E. Часть 1

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

DonTouch

Начинающий
Топикстартер
15 Авг 2022
178
46
TON Testnet
0
Баллы
0
Думаю, уже многие заметили, что P2E внесли значимый вклад в индустрию криптовалют. Если вам интересно знать, какие игры стали лучшими за 2022-й год, то эта статья именно для вас.

Все P2E игры имеют свои схожести, как например их расположение в системе блокчейн, что позволяет игрокам зарабатывать или добывать виртуальные вещи и менять их на реальные деньги.

Дабы сохранить ваше время, в данной серии статей было подобрано 15 лучших P2E игр на рынке, в текущий момент:

  1. Tamadoge
На пресейле (предпродаже) токенов Tamadoge (#TAMA) было собрано уже более 16 миллионов долларов.

Главный аспект, привлекающий людей к этой P2E игре и ее токенам заключается в том, что в ней сочетаются: эстетика популярных крипто-мемов и жанр P2E игр.

Tamadoge сделана в стиле таких игр как CryptoKitties, Neopets Meta или Catecoin, но с дизайнерской отсылкой на знаменитый интернет-мем Dogecoin.

Игроку предстоит заботиться о своей собаке с самого ее рождения, кормить, дрессировать и ухаживать. Чтобы зарабатывать виртуальные монеты TAMA, нужно будет отправлять своего питомца в ежедневные бои с другими собаками.

Проект Tamadoge будет сотрудничать с Transak, что позволит инвесторам очень просто покупать TAMA за фиат или за ETH в более чем 125 странах мира.
  1. Lucky Block
Если говорить простыми словами, то Lucky Block – это инновационная крипто-игровая платформа, которая размещена в сети Binance Smart Chain (BSC). Каждый день у игроков есть шанс выиграть джекпот в лотерее. Все призы выплачиваются в LBLOCK, нативные токены Lucky Block.

Билеты на ежедневную лотерею могут быть куплены за $5 в LBLOCK токенах.

Так как Lucky Block размещен в блокчейне, то все транзакции могут быть отслежены кем угодно, что делает эту лотерею полностью прозрачной и честной, а также очень оперативной.

Призовой пул для лотерей берется с продажи каждого токена LBLOCK.

Еще одна привлекательная деталь проекта Lucky Block: все владельцы токенов LBLOCK получают дополнительные вознаграждения за держание токенов на своих кошельках.
  1. Silks
В P2E игре Silks игроку представлен виртуальный мир, где можно обменивать, приобретать и взаимодействовать с множеством внутриигровых NFT активов, таких как: виртуальные аватары, скаковые лошади, земля и конюшни. Здесь игроки зарабатывают токены тем, что демонстрируют свои игровые навыки и вносят вклад в систему Silks.

Главной отличительной чертой Silks является то, что каждая лошадь связана с реальной верховой лошадью.

Более того, данные о лошадях отслеживаются в реальном времени, и каждая победа лошади в реальных скачках приносит ее владельцу в метварсе Silks дополнительные жетоны.

Но у Silks есть еще один токен $SLK. Игроки могут конвертировать свои STT в SLK, при желании. Удерживание монет SLK может позволить инвестору стать частью DAO и принимать участие в голосованиях по основным решениям платформы Silks.
  1. The Sandbox
The Sandbox – это игровая метавселенная, в которой игроки могут торговать территориями, создавать или обмениваться своими NFT токенами, и также принимать участие в голосованиях по важным решениям, касающихся будущего проекта Sandbox.

В проекте Sandbox присутствует 3 токена:
1) SAND – основная валюта в игре, которая используется для всех транзакций.
2) ASSETS – игровые объекты, которые создаются игроками, это NFT, эти объекты уникальны и у создателей есть право собственности на них.
3) LAND – это территории, которыми могут владеть игроки. По сути, это тоже NFT, но в другом формате. LAND можно покупать, продавать или сдавать в аренду.

5. Splinterlands

Splinterlands – это карточная коллекционная игра, на подобие Hearthstone Battlegrounds.

В игре присутствует примерно 300 карт, которые распределены по разным фракциям и у каждой карты есть свои уникальные характеристики.

Картами можно как торговать, так и сдавать или брать в аренду другим игрокам.

Чтобы начать играть и зарабатывать, игрок должен собрать себе колоду из имеющихся у него карт, после чего отправиться в полностью автоматический бой, а по окончанию битвы он получит опыт и токены $DEC.

Чтобы войти в мир Splinterlands, нужно единовременно заплатить $10, за данную сумму игрок получает стартовый набор карт, который позволит ему сразу же приступить к игре.

На этом сегодняшняя подборка закончится, в следующих статьях данной серии я поделюсь еще десятью P2E играми.