Подборка из 15 лучших игр P2E. Часть 3

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

DonTouch

Начинающий
Топикстартер
15 Авг 2022
178
46
TON Testnet
0
Баллы
0
Итак, это третья и финальная часть рейтинга лучших P2E игр за 2022-й год. В этой статье, мы рассмотрим последние 5 P2E игр, которые проявили себя лучше, чем остальные за прошедший год.

Начнем с:

1. Gods Unchained

Gods Unchained – это карточная ММО (массовая многопользовательская онлайн-игра) P2E видеоигра, релиз которой состоялся в 2019-м году.

Как и во всех остальных карточных P2E играх, в Gods Unchained можно свободно торговать и обмениваться своими игровыми картами, которые имеют свои уникальные боевые характеристики.

Карты покупаются за токены проекта под названием $GODS на торговой площадке.
За $GODS можно также создавать свои NFT, либо вкладывать токены в стейкинг.


2. Pegaxy

Pegaxy – это популярная казуальная ММО P2E игра про киберскачки роботизированных пегасов. Основным жанром Pegaxy считают «автоматические гонки». И это можно понять, ведь никаких других игровых механик, кроме автоматических скачек нет.
Основным токеном проекта является $VIS (Pegaxy Tokens), а вспомогательным $VIS (Vigorus).

Есть три способа заработка в Pegaxy:
  1. Участие в гонках
  2. Сдача своего пегаса в аренду
  3. Размножение пегасов
Так как цены на пегасов на рынке очень высоки, из-за огромного спроса на них, то большинство игроков предпочитает их арендовать, потому что это быстрее себя окупает. Ведь выплаты можно совершать лишь раз в пятнадцать дней.

Игра доступна не только в браузере, но и на мобильных устройствах.

3. MOBOX

MOBOX – это целая метавселенная, в которой сочетаются разнообразные возможности взаимодействия с NFT и прибыльное игровое фермерство.

Метавселенная MOBOX управляется игроками, которые получают за это вознаграждения в виде внутриигровых токенов $MBOX.

MOBOX очень простая и интуитивно понятная игра, что является несомненным плюсом для тех, кто раньше не имел опыта с подобными проектами.

Токены $MBOX можно зарабатывать стейкингом токенов, либо зарабатывать их на игровых платформах MOBOX’а, либо продавать случайно-сгенерированные NFT-аватары на торговой площадке.

Проект получил широкую известность, благодаря массивной поддержке одной из крупнейших криптовалютных бирж в мире под названием «Binance».

4. Alien Worlds

Alien Worlds – это P2E метавселенная, созданная на блокчейне под названием «WAX».

Рыночная капитализация токена проекта Alien Worlds $TLM, на момент написания статьи составляет $77.3 миллиона, а среднесуточный объем торговли $18.8 миллионов.

В метавселенной Alien Worlds, можно майнить внутриигровую валюту (токены $TLM), а также торговать NFT. Но на количество зарабатываемых игроком токенов, в первую очередь влияет выбор места майнинга внутриигровых полезных ископаемых. Так что здесь не всё так просто, как может показаться на первый взгляд.

Аудитория проекта растет очень стремительно, что показывает ее заинтересованность в Alien Worlds.

Разработчики анонсируют расширение функционала метавселенной, чтобы подогревать такую высокую заинтересованность. Проект, явно не планируют забрасывать.

5. League of Kingdoms

League of Kingdoms – это одна из первых P2E игр, жанром которой является стратегия с видом сверху.

League of Kingdoms доступна в Web версии, а также на мобильных устройствах. Чтобы начать играть можно даже не вкладывать реальных денег, но тогда и будут отсутствовать награды в виде токенов проекта, что не позволить заработать реальные деньги.

Тем кто вложил реальные средства в NFT League of Kingdoms часто будут доступны щедрые розыгрыши проекта.

Токеном проекта является $LOKA, его можно использовать внутри игры и снаружи. За $LOKA покупаются ранее упомянутые NFT (участки земли или ресурсы), а также за них повышается уровень территорий и построек, принадлежащих игроку, и ускоряется их постройка.

Стратегические битвы проходят, как против ботов, так и против других игроков в открытом мире или на арене. Разработчики обещают поддерживать и добавлять разнообразия игре.


Такими были 15 лучших P2E игр за 2022-й год. P2E индустрия не стоит на месте и в будущем нас ожидают еще более умопомрачающие игры, но мы лишь на старте эры P2E игр.
 
  • Like
Реакции: LeonidSinelnikov