Получаем турецкую карту ( телеграмм премиум за 45р)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

1231

Только пришел
Топикстартер
6 Окт 2022
8
3
TON Testnet
0
Баллы
512
День добрый, уверен многие знают что цены в разных странах на электронные продукты разные. Это не только игр в стиме касается но и подписок сервисов.
На моем примере я тебе поведую как я делал себе карту и телеграм премиум ( ты можешь использовать карту для чего угодно, но уверен многие будут юзать для стима)
сейчас мы будет получать вирт карту турции.

Качаем приложение MoneyPay, для регистрации нужно использовать турецкий номер, благо сервисов которые дают принять смс сейчас море. ( мне обошлось в 30р 1 смс принять из турции ) Буквально одна реги и у тебя уже есть вирт карта без всяких КУС и документов, но лимит будет 1250 TRY( на момент написания поста это примерно 4000р)
Осталось пополнить баланс MoneyPay, для этого Тыкаешь на MONEY pay и а затем депозит EFT
1665034409880.png

Выбираем именно Ziraat Банк и сохраняем себе все это. Я пополнял через бинанс P2P, минималка была 15$ для сделок
Идем в бинанс и добавляем способ оплаты
1665034599426.png

Там тыкаешь добавить способ, затем Больше и там в уже ищешь Ziraat и добавляешь его.
я добавил только IBAN который взял из приложения. и заготовил текст для турка ( возможно турка)

Ну а дальше открываешь обычную сделку P2P только выбираешь не рубли в TRY ( минималка это 250 TRY )
я кидал такой текст турку
Can you send me TRY to this MoneyPay account, please, thx

TRY Account

RECEIVER : заполняете свое

IBAN : заполняете свое

DESCRIPTION : заполняете свое

турк подтвердил что перевел, в чате игнорил, я смотрю баланс как был 0 так и есть, я сижу жду, минут 5 прошло, турк молчит в чате, я на панике спамлю ему, он все равно игнорит. через 3 минуты баланс обновился в приложении, но турк меня так и игнорил. я подтвердил что получил бабки.

все теперь есть вирт карта + бабки на ней, идем в раздел где нарисована карта, и двигаем ползунок что бы посмотреть номер карты и все данные для оплаты ей
1665034830273.png

Ну а дальше можешь просто изменить регион оплыты ( использую VPN) в гугл акакунте своем и добавить эту карту, и оплатить с него подписку. На андроид катит так, но у меня IOS и пришлось через костыли. пришлось делать все через эмулятор андроида на пк.
Сделал новый акк гугла, скачал на эмулятор телеграм через гугл маркет, в телеге нажимаю премиум у меня цена в рублях, тыкаю оплатить и случается волшебство, цена изменяется на TRY и стоимость в разы меньше.
1665035125496.png


Ну и главное, если выйдешь из MoneyPay то врятли ты опять туда попадешь, ибо вход по номеру телефона идет. Так что если закидываешь то закидывай минималку. Ну а минималку в 250 try( около 800р) тебе хватит на 18 месяцев према. Хотя офф ценник для РУ 299р/месяц. Как по мне можно заморочится.
Люди покупают игры в стиме как то для себя, изменив регион, но я не пробовал, если у вас был опыт отпишите помогите людям.. И да, если пробовать дарить как подарок то увы, цена будет не такая сладкая. будет фул прайс. Так что это работает только для своего аккаунта
 
  • Like
Реакции: ribak02 и prufiox

prufiox

Начинающий
5 Окт 2022
148
16
TON Testnet
0
Баллы
4 131
О спасибо, хоть что то интересное и полезное на форуме появилось помимо обычного всем известного копипаста. Воспользуемся для покупки тг, так как цена за галочку жутко не обоснованная в тг. Лайк!
 

Voskal

Только пришел
23 Окт 2022
28
0
TON Testnet
0
Баллы
18
Да, именно с этой темой сейчас образовалось много магазинов телеграм премиумов. Очень прибыльная тема, если иметь раскрученный телеграм канал
 

kitachi

Начинающий
13 Окт 2022
122
8
TON Testnet
0
Баллы
2 712
Слышала про этот способ и да он работает. Много знакомых перешли на него, не факт как долго проработает но все же. Как вариант оплаты телеги сойдет.
 

prufiox

Начинающий
5 Окт 2022
148
16
TON Testnet
0
Баллы
4 131
Сейчас телеграмм начал массо банить людей, кто пользовался багом покупки и уязвимостью. Видимо собирают себе уникальные никнеймы для своего аукциона, что бы в дальнейшем продать их))
 

1231

Только пришел
Топикстартер
6 Окт 2022
8
3
TON Testnet
0
Баллы
512
Сейчас телеграмм начал массо банить людей, кто пользовался багом покупки и уязвимостью. Видимо собирают себе уникальные никнеймы для своего аукциона, что бы в дальнейшем продать их))
подписки отбирают кто покупал у людей кто абузили бесплатный способ получения.
 
  • Like
Реакции: M0neyman

Gameb1t

Только пришел
26 Окт 2022
34
1
TON Testnet
0
Баллы
131
подписки отбирают кто покупал у людей кто абузили бесплатный способ получения.
Неа. Забирают у всех, кто лично не покупал у телеграмма напрямую. Вроде как можно купить дешевле, но придётся приобрести турецкую карту.
 

1231

Только пришел
Топикстартер
6 Окт 2022
8
3
TON Testnet
0
Баллы
512
Неа. Забирают у всех, кто лично не покупал у телеграмма напрямую. Вроде как можно купить дешевле, но придётся приобрести турецкую карту.
неа, забирают именно НЕ ОПЛАЧЕННЫЕ дарителем. или намученные этой схемой себе лично а не подарокм полученные
 

papasha00711

Начинающий
29 Окт 2022
93
25
TON Testnet
0
Баллы
629
На что готовы люди для галочки в телеграмме, я просто в шоке, что такого в этом премиуме? ну одна - две плюхи, в остальном же всё бесполезное..
 

1231

Только пришел
Топикстартер
6 Окт 2022
8
3
TON Testnet
0
Баллы
512
На что готовы люди для галочки в телеграмме, я просто в шоке, что такого в этом премиуме? ну одна - две плюхи, в остальном же всё бесполезное..
если тебя бесят когда тебе шлют голосовухи то берешь и запрещаешь слать их тебе.
 

papasha00711

Начинающий
29 Окт 2022
93
25
TON Testnet
0
Баллы
629
если тебя бесят когда тебе шлют голосовухи то берешь и запрещаешь слать их тебе.
Можно просто не слушать их :D
Меня вот например это реально бесит, поэтому я просто не слушаю голосовые которые мне кидают, и пишу, что я не слушаю их, и всё, человек быстренько начинает писать текстом, это не то, за что я буду платить 120 грн ежемесячно. Уж лучше эти деньги буду каждый месяц вкладывать в крипту.
 

Gameb1t

Только пришел
26 Окт 2022
34
1
TON Testnet
0
Баллы
131
неа, забирают именно НЕ ОПЛАЧЕННЫЕ дарителем. или намученные этой схемой себе лично а не подарокм полученные
Ладно. Спорить не буду. Просто не прям у всех забрали, некоторые до сих пор с этим прем сидят
 

Vitalik_berest

Только пришел
5 Ноя 2022
29
1
TON Testnet
0
Баллы
213
День добрый, уверен многие знают что цены в разных странах на электронные продукты разные. Это не только игр в стиме касается но и подписок сервисов.
На моем примере я тебе поведую как я делал себе карту и телеграм премиум ( ты можешь использовать карту для чего угодно, но уверен многие будут юзать для стима)
сейчас мы будет получать вирт карту турции.

Качаем приложение MoneyPay, для регистрации нужно использовать турецкий номер, благо сервисов которые дают принять смс сейчас море. ( мне обошлось в 30р 1 смс принять из турции ) Буквально одна реги и у тебя уже есть вирт карта без всяких КУС и документов, но лимит будет 1250 TRY( на момент написания поста это примерно 4000р)
Осталось пополнить баланс MoneyPay, для этого Тыкаешь на MONEY pay и а затем депозит EFT

Выбираем именно Ziraat Банк и сохраняем себе все это. Я пополнял через бинанс P2P, минималка была 15$ для сделок
Идем в бинанс и добавляем способ оплаты

Там тыкаешь добавить способ, затем Больше и там в уже ищешь Ziraat и добавляешь его.
я добавил только IBAN который взял из приложения. и заготовил текст для турка ( возможно турка)

Ну а дальше открываешь обычную сделку P2P только выбираешь не рубли в TRY ( минималка это 250 TRY )
я кидал такой текст турку
Can you send me TRY to this MoneyPay account, please, thx

TRY Account

RECEIVER : заполняете свое

IBAN : заполняете свое

DESCRIPTION : заполняете свое

турк подтвердил что перевел, в чате игнорил, я смотрю баланс как был 0 так и есть, я сижу жду, минут 5 прошло, турк молчит в чате, я на панике спамлю ему, он все равно игнорит. через 3 минуты баланс обновился в приложении, но турк меня так и игнорил. я подтвердил что получил бабки.

все теперь есть вирт карта + бабки на ней, идем в раздел где нарисована карта, и двигаем ползунок что бы посмотреть номер карты и все данные для оплаты ей

Ну а дальше можешь просто изменить регион оплыты ( использую VPN) в гугл акакунте своем и добавить эту карту, и оплатить с него подписку. На андроид катит так, но у меня IOS и пришлось через костыли. пришлось делать все через эмулятор андроида на пк.
Сделал новый акк гугла, скачал на эмулятор телеграм через гугл маркет, в телеге нажимаю премиум у меня цена в рублях, тыкаю оплатить и случается волшебство, цена изменяется на TRY и стоимость в разы меньше.


Ну и главное, если выйдешь из MoneyPay то врятли ты опять туда попадешь, ибо вход по номеру телефона идет. Так что если закидываешь то закидывай минималку. Ну а минималку в 250 try( около 800р) тебе хватит на 18 месяцев према. Хотя офф ценник для РУ 299р/месяц. Как по мне можно заморочится.
Люди покупают игры в стиме как то для себя, изменив регион, но я не пробовал, если у вас был опыт отпишите помогите людям.. И да, если пробовать дарить как подарок то увы, цена будет не такая сладкая. будет фул прайс. Так что это работает только для своего аккаунта
Статья классная и правда может пригодиться ребятам, можно даже потом перепродавать такие аккаунты или этот способ. но всё же я считаю, что если есть цена, то нужно платить и не обходить потайными путями, а если дорого просто не покупать. Ведь всё же жизнь бумеранг и за всё нужно платить.
 

Poll_ends

Только пришел
6 Ноя 2022
31
3
TON Testnet
0
Баллы
89
Так а что, способ рабочий? Просто недавно слышал, что прошла волна снятий премки. Это случаем не из-за оплаты в лирах?
 

1231

Только пришел
Топикстартер
6 Окт 2022
8
3
TON Testnet
0
Баллы
512
Так а что, способ рабочий? Просто недавно слышал, что прошла волна снятий премки. Это случаем не из-за оплаты в лирах?
снятие было за абуз( можно было дарить подписку не оплачивая её) вот все такие подписки и отозвали.. все магазины кто продавали подписки абузили тему эту.
 

prufiox

Начинающий
5 Окт 2022
148
16
TON Testnet
0
Баллы
4 131
подписки отбирают кто покупал у людей кто абузили бесплатный способ получения.
Понятно, спасибо. Значит не правильно прочитал и та кже понял. Думал все совершенно иначе, чем есть на самом деле. Это проще делать кстати на андройде ибо на айфоне из за региона возникают проблемы с оплатами местным компаниям
 

FredDoor

Только пришел
6 Ноя 2022
30
6
TON Testnet
0
Баллы
93
На что готовы люди для галочки в телеграмме, я просто в шоке, что такого в этом премиуме? ну одна - две плюхи, в остальном же всё бесполезное..
Ну так кому то это надо раз покупают. Если не хочешь покупать подписку, не становись её хейтером. Приложению нужно себя как-то окупать и это единственный норм способ
 

prufiox

Начинающий
5 Окт 2022
148
16
TON Testnet
0
Баллы
4 131
Ну так кому то это надо раз покупают. Если не хочешь покупать подписку, не становись её хейтером. Приложению нужно себя как-то окупать и это единственный норм способ
Поддержива, они же не заставляют тебя делать это принудительно, они просто делают предложение от которого ты можешь отказаться, причем телеграмм бесплатный во всех смыслах