Получай деньги за общение на TON-форуме!

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Deasite

Только пришел
26 Сен 2022
11
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Такой вопро:
У каждого по разному приходят балы потому что у меня уже как 2 часа не приходят?!
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

SKsneg

Только пришел
26 Сен 2022
18
2
TON Testnet
0
Баллы
77
Прогнозы это просто предположения , нету 100% гарантии что они сбудутся , я думаю максимум что мы увидим в ближайшее время то это 2$ за Тон
Пусть сбудутся только хорошие надежды на повышение .
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 201
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 655
У ході самої переписки, буде зрозуміло за що і скільки будемо получати 😁👍
Подозреваю что вы на данном форуме ничего не будете получать, если не измените язык публикаций с украинского на русский. Были тут уже очень умные, которые на арабском писали.
В правила не припомню про язык написания, но правила могут менятся в любой момент (в них так и написано), а также наказать может модератор на свое усмотрение.
На форуме основной язык русский, для всех остальных есть подраздел Other Languages, что переводится как другие языки и пока там только английский.
Welcome https://forumton.org/forums/english.25/
 

Igor

Начинающий
26 Сен 2022
100
12
TON Testnet
0
Баллы
124
Если сообщение очень короткие или ее соответствуют теме форума, то балы не засчитывают
ну не знаю, я полноценные сообщения пишу, например как с вами сейчас, но баллы почему то не засчитываются
 
  • Post hidden due to user being banned.

Виктор

Интересующийся
Админ
15 Авг 2022
606
217
TON Testnet
0
Баллы
1 104
ну не знаю, я полноценные сообщения пишу, например как с вами сейчас, но баллы почему то не засчитываются
Я уже много раз писал, не все разделы оплачиваются. Этот в котором мы сейчас с вами общаемся не оплачивается. Тут нет за что платить, обычное общение ниочём.
 

Igor

Начинающий
26 Сен 2022
100
12
TON Testnet
0
Баллы
124
Я уже много раз писал, не все разделы оплачиваются. Этот в котором мы сейчас с вами общаемся не оплачивается. Тут нет за что платить, обычное общение ниочём.
подскажите пожалуйста какие разделы оплачиваются. Или просто все что по какой то тематике а не про разное и тд, верно?
 
  • Post hidden due to user being banned.

DedKolia

Только пришел
24 Сен 2022
7
0
TON Testnet
0
Баллы
35
Друзья,всем привет и хорошего настроения. Подскажите пожалуйста какой курс TON и где можно его посмотреть?