Получай деньги за общение на TON-форуме!

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Artem 1974

Только пришел
7 Окт 2022
18
7
TON Testnet
0
Баллы
44
Интересная система поощрения, но у меня назрело несколько вопросов:
1.что с этого получают разработчики?
2.где отображается количество моих токенов?
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Artem 1974

Только пришел
7 Окт 2022
18
7
TON Testnet
0
Баллы
44
класно мати свій телеграм канал, але там тяжко набрати аудиторію
Можно и без телеграмма привести нормальное количество людей, если ты не интроверт который 24/7 сидит дома и не общается с людьми. Сюда даже привести друзей или знакомых даже не очень близких можно нормально наварится. Ещё рассматривал вариант пиара рефералки в дайвинчике или чат рулетке. Как по мне очень даже перспективная идея которая имеет место быть. Как думаете ?
 

Bandit

Только пришел
5 Окт 2022
18
7
TON Testnet
0
Баллы
146
Интересная система поощрения, но у меня назрело несколько вопросов:
1.что с этого получают разработчики?
2.где отображается количество моих токенов?
по поводу разрабов скорее всего они пока что нечего не получат так как ни рекламы нечего нету на форуме (возможно они финансированы кем то )
и ответ на ваш вопрос где отображаются ваши балы можете посмотреть в раздел кошелек или на своем личном профиле
 

Artem 1974

Только пришел
7 Окт 2022
18
7
TON Testnet
0
Баллы
44
по поводу разрабов скорее всего они пока что нечего не получат так как ни рекламы нечего нету на форуме (возможно они финансированы кем то )
и ответ на ваш вопрос где отображаются ваши балы можете посмотреть в раздел кошелек или на своем личном профиле
Спасибо, уже нашел, ещё один вопросик– где я могу найти свою реферальную ссылку по которой будут регистрироваться мои друзья и тд.