Получай деньги за общение на TON-форуме!

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Bandit

Только пришел
5 Окт 2022
18
7
TON Testnet
0
Баллы
146
Спасибо, уже нашел, ещё один вопросик– где я могу найти свою реферальную ссылку по которой будут регистрироваться мои друзья и тд.
заходите так же на свой профиль и в право немного в низ есть там реферальная ссылка
 

Shpon

Только пришел
6 Окт 2022
39
14
TON Testnet
0
Баллы
21
Спасибо, уже нашел, ещё один вопросик– где я могу найти свою реферальную ссылку по которой будут регистрироваться мои друзья и тд.
1665134953318.png
ваши рефералы
 

Artem 1974

Только пришел
7 Окт 2022
18
7
TON Testnet
0
Баллы
44
Никогда не думал что общаться на форуме будет так полезно и интересно, разработчики знают как затянуть
 

Cicciric

Только пришел
7 Окт 2022
15
3
TON Testnet
0
Баллы
116
Рябята так и не понял, реферал должен написать 20+ сообщений или 20 тем создать и написать 200+ символов?
реферал должен быть активным то есть написать как минимум 20 сообщении (не тем) и сообщение не по типу одного слово а полноценные логические предложение , админам не выгодно тут платить за одно слово
 
  • Like
Реакции: anxo

mik22

Только пришел
7 Окт 2022
2
2
TON Testnet
0
Баллы
0
реферал должен быть активным то есть написать как минимум 20 сообщении (не тем) и сообщение не по типу одного слово а полноценные логические предложение , админам не выгодно тут платить за одно слово
это точно там дебилов нет и деньги за копирование слов ни кто платить не будет как вы уже дагодались, лучше сразу включить фантазию и выдать по полной
 
  • Like
Реакции: anxo

Paslinka

Только пришел
7 Окт 2022
1
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Обязательно надо делать. Кто уже занимался копирайтингом может заработать приличные деньги.
 
  • Like
Реакции: anxo

anxo

Только пришел
7 Окт 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
24
я так посмотрел за один комментарий 12 баллов, 1000 баллов плюс минус 10$, я так прочитал в одном телеграм канале
Пока не очень понятно - сколько баллов за комментарий и сколько за топик?
 
  • Post hidden due to user being banned.

Виктор

Интересующийся
Админ
15 Авг 2022
606
217
TON Testnet
0
Баллы
1 104
Ну у меня за 9 ответов 9 баллов, и почти все ответы состоят в предложение, так что тут странно раздают баллы
Если бы вы читали хотя бы несколько сообщений выше в теме перед тем как задавать вопрос, то сразу бы поняли что не во всех разделах платные сообщения )
 

Макс28

Только пришел
7 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Скажите пожалуйста,кто уже выводил баллы,если да то как?
 
  • Post hidden due to user being banned.

D1mkaS

Только пришел
7 Окт 2022
6
1
TON Testnet
0
Баллы
15
Так, полазил я уже на этом форуме некоторое время и хотелось бы узнать:
1) Влияют ли оценки пользователей на мои поинты?
2) Какие разделы оплачиваются и какие нет?
3) Оплата за 1 сообщение = 5 поинтов?
 

kartavyiilia

Только пришел
7 Окт 2022
7
2
TON Testnet
0
Баллы
97
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в течении какого времени начисляются баллы за сообщения? Я вот написал пару сообщений а балов так и не дали. Или уже не дают за это?
 

Jekarus321

Только пришел
7 Окт 2022
2
1
TON Testnet
0
Баллы
28
Везде по разному, но одно могу сказать точно: сообщение , которое меньше трех слов не приносит ничего
Я был удивлён что смог найти проект на такой ранней стадии, если он будет развиваться - буду чувствовать себя олдом :cool:
 
  • Like
Реакции: Biotonik25

kartavyiilia

Только пришел
7 Окт 2022
7
2
TON Testnet
0
Баллы
97
Подскажите пожалуйста когда начислят баллы за сообщения и реферала? Написал 4 сообщения и завел 1 реферала а баллы так и не дали(
 

Karamba667

Только пришел
8 Окт 2022
1
1
TON Testnet
0
Баллы
12
Прекрасная идея, мне кажется, что это очень многим понравится. так как, сидишь, печатаешь, и зарабатываешь денюшки)😋
 
  • Like
Реакции: Dima5756

Kiryusha

Только пришел
8 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Делайте свое общение на форуме TON не только полезным, но и прибыльным!

Мы запустили поощрительную систему на форуме. Теперь за полезные темы и сообщения все пользователи имеют возможность получить баллы. Баллы - это внутренняя валюта форума, прочитать подробнее о ней можно здесь. Участвуйте в темах, получайте баллы, меняйте их на крипту. Баллы можно выводить в токенах GR и TON. При правильном подходе пару сотен в месяц заработаете. Это без учета того, что заработанная крипта может вырасти еще в Х раз. Внимание: аккаунты замеченные в мультирегистрациях будут блокироваться. За флуд, спам, оффтоп так же предусмотрен бан или списание баллов, в каждом случае индивидуально (на усмотрение администратора).

В будущем будет запущен магазин, где можно будет потратить баллы на виртуальные товары.
Очень прикольная тема)