Получай деньги за общение на TON-форуме!

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

bodya747

Только пришел
6 Окт 2022
4
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Я три сообщения написал уже но балы пока не дали , я так понял нужно написать какое-то количество сообщений чтобы дали были или дают за каждое ?! Подскажите кто шарит
 

Маргарита

Только пришел
8 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем здравствуйте !я здесь новичок !Но думаю здесь я задержусь надолго! Как только разберусь во всем !ТЕМА ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНА !тем более если еще это ценно!
 

Sergafello

Только пришел
8 Окт 2022
23
3
TON Testnet
0
Баллы
144
Здравствуйте, не видел такого вопроса еще в этом разделе, но у данной акции есть какой-то дедлайн или лимит?
 

tvorobey

Только пришел
8 Окт 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
5
А сколько примерно платят за комменты? сложновато просто разобраться
 

Sergafello

Только пришел
8 Окт 2022
23
3
TON Testnet
0
Баллы
144
Не будет, мне уже второй день не приходят балы
Значит нужно просто больше подождать, в правилах написано что обработка длится 72 часа, там еще специально черным выделили. Проект серьезный и качественный, тут никого кидать просто так не будут
 

Shpon

Только пришел
6 Окт 2022
39
14
TON Testnet
0
Баллы
21
Подскажите пожалуйста где и как посмотреть свои баллы?
1665226640612.png
вот тут
 

Sergafello

Только пришел
8 Окт 2022
23
3
TON Testnet
0
Баллы
144
Пока наберёшь 1К баллов много времени пройдёт, интересно сколько можно заработать на этом
Есть еще одна акция, в которой если вы приглашаете реферала, и он является активным пользователем, то вам дадут 500 баллов
 

dmytro_crypto

Только пришел
8 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Не будет, мне уже второй день не приходят балы
Добрый день. Советую немного подождать. В правилах написано чтобы начисляются в течении 72 часов. Также, сообщения должны быть грамотно и со смыслом написаны. Надеюсь мой ответ поможет вам!
 

drefgoh

Только пришел
5 Окт 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Подскажите, пожалуйста, на форуме стоит ограничения, чтобы часто не писать.
 

Sergafello

Только пришел
8 Окт 2022
23
3
TON Testnet
0
Баллы
144
Подскажите, пожалуйста, на форуме стоит ограничения, чтобы часто не писать.
я точно не уверен, но я пытался в темах подсказывать сразу нескольким людям, и после каждого сообщения я должен был подождать около 2 минут
 

Lucky boy

Только пришел
8 Окт 2022
11
3
TON Testnet
0
Баллы
65
Всем привет 👋 Я первый раз в таких темах , нашёл в одной группе об этом информацию… может есть кто скажет действительно ли это так и можно ли что-то нафармить? А то я особо не верю в халяву)…
 

Lucky boy

Только пришел
8 Окт 2022
11
3
TON Testnet
0
Баллы
65
Кто шарит подскажите- монету TON я знаю, где торгуется тоже. Но вот что за токен GR? Откуда он появился и что за собой несёт? Заранее благодарю 🙏
 

masolti

Только пришел
8 Окт 2022
3
0
TON Testnet
0
Баллы
5
Кто шарит подскажите- монету TON я знаю, где торгуется тоже. Но вот что за токен GR? Откуда он появился и что за собой несёт? Заранее благодарю 🙏
Токен GR используется для оплаты услуг сервиса Profit Chief. Вышел в 20ом году и вырос в 250 раз даже)))) Сейчас цена упала, но токен интересный.
 

Вложения

  • photo_2022-10-09_01-46-30.jpg
    photo_2022-10-09_01-46-30.jpg
    69,5 КБ · Просмотры: 42

masolti

Только пришел
8 Окт 2022
3
0
TON Testnet
0
Баллы
5
Выражаю благодарность инициаторам сего движения, я купила TON в прошлом году и вообще поклонник TONa, telegram. Вижу в них будущее. :love:
 

Vladoff

Только пришел
9 Окт 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
7
А это уже очень интересно ! Надо бы присмотреться к TON.
 

NikolayBorovichkov

Только пришел
9 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Надеюсь, эта идея оправдает себя, и сообщество TON будет развиваться дальше
 

Tryghon

Только пришел
9 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Кстати, виртуальные товары могут даже во многом заменить валюту, да и ценность будет выше
 

Wostorg

Только пришел
10 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, я правильно понял, что на этом сайте, можно заработать за общение?