Получай деньги за общение на TON-форуме!

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Alexey_butarka

Только пришел
2 Ноя 2022
26
0
TON Testnet
0
Баллы
196
Думаю это очень хорошая идея, очень много хайпа и инфоповода можно создать на этом , так и еще и баллы дают которые можно обменивать на TON
Да, реально классно придумали! Уверен сейчас начнут обсуждать много блогеров этот способ заработка и куча людей сможет немного подзаработать, но так я думаю его быстро прикроют) ведь все мы понимаем, что это не навсегда
 

zapad

Любитель
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Заметил, что со вчерашнего дня балы начисляются через раз (в одной и той же теме). Кто-то сталкивался с подобным? И кто-нибудь из модераторов это может прокомментировать?
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

papasha00711

Начинающий
29 Окт 2022
93
25
TON Testnet
0
Баллы
629
Да, всё расписано здесь - https://forumton.org/threads/bally-na-forume-ton-chto-ehto-i-kak-poluchit.149/unread
Кратко: На форуме действительно можно заработать за активность, только перед этим, советую прочитать правила и мануал по ссылке выше
Спасибо большое! сейчас обязательно всё прочту! Главное, как я понял, не спамить и не создавать темы, которые уже есть
 

nvstnvst5

Начинающий
3 Ноя 2022
145
18
TON Testnet
0
Баллы
220
Пока не очень понятно - сколько баллов за комментарий и сколько за топик?
Как я понял, тут разное количество баллов начисляется. По-видимому, это зависит от раздела, может быть ещё влияют какие-то факторы, например просмотры поста.
 

darklidn

Только пришел
5 Ноя 2022
10
1
TON Testnet
0
Баллы
28
Выглядит всё довольно интересно, но хотелось бы узнать какой бюджет проекта? Если не секрет конечно. И будет ли в дальнейшем времени реклама на форуме и можно будет ли её тут купить, думаю тут есть такие люди, которым бы было это интересно. Было бы не плохо расписать сколько дают баллов за комментарий и за создание темы, чтобы люди не задавали этот вопрос так часто.
 

sandra

Только пришел
5 Ноя 2022
4
0
TON Testnet
0
Баллы
15
Здравствуйте, я то же не очень поняла сколько баллов можно получить за одно сообщение?
 

sandra

Только пришел
5 Ноя 2022
4
0
TON Testnet
0
Баллы
15
А есть форум где участники выкладывают скриншоты со своими выплатами? И 1000 баллов сколько это в ,TON ?
 

sh1ron

Только пришел
8 Окт 2022
11
1
TON Testnet
0
Баллы
10
Мне кажется это прикольная идея , тут можно найти единомышленников и заработать денюжку на твои первые вложение . Благодаря этому форуму нашел товарища для игр в дотку , а так же смог заработать на раздаче
 

sandra

Только пришел
5 Ноя 2022
4
0
TON Testnet
0
Баллы
15
Я думаю что стоит рискнуть и посидеть на форуме зарабатывая денюшку тратя свою драгоценное время!
 

antonpavlenko

Только пришел
5 Ноя 2022
38
5
TON Testnet
0
Баллы
24
Кто может поделиться кто сколько и за какое время смог уже заработать? И дают ли балы за создание тем?
 

Alex_Crypto

Только пришел
6 Ноя 2022
41
10
t.me
TON Testnet
0
Баллы
66
Подскажите новичку, где можно посмотреть, за какие действия и активность происходят начисления на форуме?
 

Виктор

Интересующийся
Админ
15 Авг 2022
606
217
TON Testnet
0
Баллы
1 104
Все на 50 страниц задают одно и то же.
Прежде чем задавать вопрос "как заработать", "а за что дают баллы"?. Почитайте пожалуйста первую страницу этого раздела где вы задали вопрос.

И общий раздел изучите https://forumton.org/forums/novosti-foruma.2/
 
  • Like
Реакции: Rugbyman

Alex_Crypto

Только пришел
6 Ноя 2022
41
10
t.me
TON Testnet
0
Баллы
66
Все на 50 страниц задают одно и то же.
Прежде чем задавать вопрос "как заработать", "а за что дают баллы"?. Почитайте пожалуйста первую страницу этого раздела где вы задали вопрос.

И общий раздел изучите https://forumton.org/forums/novosti-foruma.2/
Виктор, благодарю за помощь!
 

vika5656

Начинающий
6 Ноя 2022
93
21
TON Testnet
0
Баллы
716
Я думаю что стоит рискнуть и посидеть на форуме зарабатывая денюшку тратя свою драгоценное время!
Форум выплачивает и это уже было давно доказано. По поводу времени могу сказать лишь одно, что лучше что-то делать, пытаясь с пользой найти ценный ресурс, чем лежать на диване!
 
  • Like
Реакции: Виктор

Виктор

Интересующийся
Админ
15 Авг 2022
606
217
TON Testnet
0
Баллы
1 104
Форум выплачивает и это уже было давно доказано. По поводу времени могу сказать лишь одно, что лучше что-то делать, пытаясь с пользой найти ценный ресурс, чем лежать на диване!
100% )
 

Zubrov_vitalik

Только пришел
6 Ноя 2022
26
5
TON Testnet
0
Баллы
101
Классно придумали ребята, сам недавно узнал и вот зарегистрировался, буду пробовать. Думаю всё получиться) Насколько слышал это единоразовая акция и не навсегда, поэтому придёться хорошо поработать!
 

Zubrov_vitalik

Только пришел
6 Ноя 2022
26
5
TON Testnet
0
Баллы
101
За рефералов и за общение.
а сколько именно зачисляют за рефералов? И нужно ли проявлять какую-нибудь активность рефералам? у меня есть много друзей и я бы порекомендовал им этот проетк!