Получай деньги за общение на TON-форуме!

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Здравствуйте . Можно ли заработать TON кроме стейкинга , майнинга и участия на форуме
Ну а как его еще можно заработать? Разве что с кранов собирать или в дропах участвовать, на форуме есть темы об этом можешь почитать, но заработать много на них не получится, получая его за общение здесь выйдет гораздо больше.
 

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
А вообще стоит ли этим заниматься? Если выхлоп с гулькин нос?
У меня есть старый ноут который лежит без дела, так вот я как-то тоже думал подзаработать таким образом, неделю он раздавал и за это время нараздавал на целых 20 центов, так что сам понимаешь что выхлоп никакой. Лучше потратить это время на общение здесь, таким образом заработаешь куда больше, плюс возможно найдешь для себя полезную информацию.
 
Последнее редактирование:

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
У меня есть старый ноут который лежит без дела, так вот я как-то тоже думал подзаработать таким образом, неделю он раздавал и за это время нараздавал на целых 20 центов, так что сам понимаешь что выхлоп никакой.
Выхлоп будет если есть возможность рефералов привлечь побольше
 
  • Like
Реакции: Tonstarter
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Думаю что такой форум принесет еще больше популярности тону. Может быть даже увеличатся объемы на бирже. Задумка очень правильная.
Странно, что здесь еще так мало людей, я узнал о форуме в четверг и думал, что за пару дней и тут яблоку негде упасть будет, от участников
 

Владимир

Только пришел
23 Сен 2022
33
6
TON Testnet
0
Баллы
187
Думаю что такой форум принесет еще больше популярности тону. Может быть даже увеличатся объемы на бирже. Задумка очень правильная.
Популярности принесёт это точно, а вот на бирже скорее всего цену собьют, начнут лить по биржам и это не очень для тона
 

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Выхлоп будет если есть возможность рефералов привлечь побольше
С рефералами, если они активные везде будет профит нормальный, но дело в том что не у всех есть возможность или время, или желание заниматься тем чтобы приглашать рефералов.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Популярности принесёт это точно, а вот на бирже скорее всего цену собьют, начнут лить по биржам и это не очень для тона
Тон и так показал больше двух иксов со своих минимумов. Так что цена, на мой взгляд, до сих пор перегрета. Я жду снижения до 1$
 

Владимир

Только пришел
23 Сен 2022
33
6
TON Testnet
0
Баллы
187
Странно, что здесь еще так мало людей, я узнал о форуме в четверг и думал, что за пару дней и тут яблоку негде упасть будет, от участников
Почему, тут как раз всё идёт нормально, большого количества людей нет потому что форуму месяц с лишним, плюс школоте тут не интересно, поскольку сообщения нужно писать обоснованые, и по теме, для них это напряг))) я думаю в течении следующего месяца тут будет достаточное количество учасников. Много это тоже плохо))
 

zrbtdoma

Начинающий
23 Сен 2022
61
21
www.youtube.com
TON Testnet
0
Баллы
24
Ну форум на то и форум,чтобы общатся на нем.Мне больше всего гравится что народу много и есть неплохой актив,на других форумах очень потише и не так быстро отвечают.
Согласен , форум оживает и это круто. Но здесь определённо не хватает тёмной темы..