Получай деньги за общение на TON-форуме!

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Владимир

Только пришел
23 Сен 2022
33
6
TON Testnet
0
Баллы
187
Тон и так показал больше двух иксов со своих минимумов. Так что цена, на мой взгляд, до сих пор перегрета. Я жду снижения до 1$
Учитывая нынешнюю обстановку, может сходить и ниже,но я больше склоняюсь, что будет отскок. Все покажет извесная ситуация. Если до конца ноября найдут какоето положительное решение, то на новый год можем получить вкусные подарки, если нет, то этот новый год будет грусный праздник(
 
  • Post hidden due to user being banned.

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Учитывая нынешнюю обстановку, может сходить и ниже,но я больше склоняюсь, что будет отскок. Все покажет извесная ситуация. Если до конца ноября найдут какоето положительное решение, то на новый год можем получить вкусные подарки, если нет, то этот новый год будет грусный праздник(
К новому году сильного роста не жду. Тут единственная надежда, что в ноябре к выборам в США начнут создавать положительную картину, какие они молодцы и как инфляцию побороли) а в остальном новостной фон настораживает.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Будет не очень если на Новый год нас оставят без подарков)
По аккуратнее с такими сообщениями, старайся писать максимально приближено к теме раздела, а то в будущем могут почистить часть сообщений и забрать баллы) я сегодня уже пару раз столкнулся с этим
 

Владимир

Только пришел
23 Сен 2022
33
6
TON Testnet
0
Баллы
187
К новому году сильного роста не жду. Тут единственная надежда, что в ноябре к выборам в США начнут создавать положительную картину, какие они молодцы и как инфляцию побороли) а в остальном новостной фон настораживает.
Ну да, я ж про отскок, а не про рост. А про новосной фонд я скажу так, главное чтоб договорились, иначе всем будет не до биржи. Блин, как в страшном сне, никак не могу поверить что всё это происходит на самом деле(
 
  • Post hidden due to user being banned.

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Думаешь тема просто малоизвестна или загибается?
Я бы сказал, что на удивление малоизвестна. Но в целом, чтобы быть членом форума и стабильно зарабатывать баллы, нужно обладать определенными знаниями.
 

stemida

Только пришел
26 Сен 2022
23
6
TON Testnet
0
Баллы
228
Делайте свое общение на форуме TON не только полезным, но и прибыльным!

Мы запустили поощрительную систему на форуме. Теперь за полезные темы и сообщения все пользователи имеют возможность получить баллы. Баллы - это внутренняя валюта форума, прочитать подробнее о ней можно здесь. Участвуйте в темах, получайте баллы, меняйте их на крипту. Баллы можно выводить в токенах GR и TON. При правильном подходе пару сотен в месяц заработаете.
Радует, что на форуме действует поощрительная программа. Буду стараться писать качественные сообщения и создавать интересные темы. Возможно и мне удастся, что-нибудь вывести
 
  • Post hidden due to user being banned.

Igor

Начинающий
26 Сен 2022
100
12
TON Testnet
0
Баллы
124
а такой вопрос, где посмотреть сколько сообщений или баллов на данный момент у меня, а то не совсем понимаю)
 

Виктор

Интересующийся
Админ
15 Авг 2022
606
217
TON Testnet
0
Баллы
1 104
Привет друзья, форум реально платить и с выводом нет проблем?
Платим. Но пожалуйста обратите внимание что за обычный постинг- накрутку сообщений без смысла, за оффтоп списываем баллы или баним.
 
  • Like
Реакции: Omen69 и nimogsm

Igor

Начинающий
26 Сен 2022
100
12
TON Testnet
0
Баллы
124
Здравствуйте, хочу спросить. Кд 180 секунд на отправку сообщений у всех? Или это только для новых пользователей, чтобы не спамили?
да, наверное от спама так себя защищают, немного не удобно но нормально, хоть уследить за сообщениями можно
 
  • Like
Реакции: DuRiaN

Виктор

Интересующийся
Админ
15 Авг 2022
606
217
TON Testnet
0
Баллы
1 104
а такой вопрос, где посмотреть сколько сообщений или баллов на данный момент у меня, а то не совсем понимаю)
Сверху в меню кнопка" Кошелек" - тут увидите баллы. А в личном кабинете увидите количество сообщений.