Пользователи Telegram теперь могут напрямую покупать BTC и TON

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

MARVEL

Участник
Топикстартер
Админ
14 Авг 2022
1 050
524
TON Testnet
105
Баллы
59
telegram-p2p.jpg


Разработчики бота Wallet в приложении Telegram запустили P2P-сервис, благодаря которому пользователи теперь смогут покупать и продавать биткоин и Toncoin (TON) между собой.

Для проведения сделок с криптовалютой пользователи должны выбрать объявления в приложении с самыми подходящими для них условиями. При этом гарантом сделки будет выступать сервис, поэтому в случае возникновения споров их решением займется администрация.

В виде оплаты за виртуальные валюты будут принимать американские доллары, евро, тенге, гривны и белорусские рубли. Комиссию сервису будут оплачивать продавцы в 0,9% от суммы транзакции.

«Перечень поддерживаемых криптовалют в будущем будет расширен», – заверили разработчики.

Источник: BitExpert.io
 
  • Like
Реакции: bandicoot

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Я честно не использовала ни разу ни один тон бот, не кидайте тапками, но я правильно поняла, что помимо Бота не надо ничего устанавливать? Понятно что уже должен быть некий кошелёк.
Второй момент, что бы оплатить фиатом, имеется ввиду нужна карта или есть поддержка киви, пеер и Т д?
 

MARVEL

Участник
Топикстартер
Админ
14 Авг 2022
1 050
524
TON Testnet
105
Баллы
59
Я честно не использовала ни разу ни один тон бот, не кидайте тапками, но я правильно поняла, что помимо Бота не надо ничего устанавливать? Понятно что уже должен быть некий кошелёк.
Второй момент, что бы оплатить фиатом, имеется ввиду нужна карта или есть поддержка киви, пеер и Т д?
Только бот wallet нужен. Покупаешь крипту, как на p2p Binance, переводишь человеку деньги с карты, а он тебе в замен крипту.
 

grenguar

Начинающий
15 Окт 2022
147
16
Kalinina 113 kv 23
TON Testnet
0
Баллы
263
Ну, в этом есть свои плюсы. Например не надо париться с верификацией на бирже. Да и в телеграмме совершать сделки намного удобнее
 

Kventin23

Начинающий
8 Окт 2022
199
22
TON Testnet
0
Баллы
504
Вот это кстати очень интересная штука, так как теперь можно хранить крипту в телеге, но тут и минус потому что кошелек централизованный, деньги не у тебя по факту) 50/50
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Попробовал вчера с этого кошелек - бота использовать p2p сервис на ПК - увы не получилось. Еще надо последнюю обновленную систему для этого функционала. А у меня вин 7 еще поставлен.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Еще там можно чеки выписывать на крипту. Если вы какой-то блогер в телеграме, удобно, можете разбрасывать поощрительный баланс, для мотивации своей аудитории.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
А номер телефона там надо подтверждать? Безопасно ли это? Просто, я хочу ботом начать пользоваться, но он требует верифкацию по номеру телефона. Данные светиться нигде не будут?
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
А есть какая-то информация, будет ли там со временем рассширяться поддержка криптовалют? Чтобы можно было более функциональней кошелек использовать. Не только для BTC и TON?
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
А есть какая-то информация, будет ли там со временем рассширяться поддержка криптовалют? Чтобы можно было более функциональней кошелек использовать. Не только для BTC и TON?
Насколько я знаю, бот пока пользуется стандартным функционалом и долгое время стабильно поддерживает ТОН и BTC. может и будет, но все видимо с развитием самого ТОН.
 
  • Post hidden due to user being banned.

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Ну, в этом есть свои плюсы. Например не надо париться с верификацией на бирже. Да и в телеграмме совершать сделки намного удобнее

По-сути, бирж, где не нужно проходить вериф полно. Радует, что бот официальный. Я не очень люблю боты, так как много раз напарывался на скам. А так, довольно удобно. Лишь бы развивали тему
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
А номер телефона там надо подтверждать? Безопасно ли это? Просто, я хочу ботом начать пользоваться, но он требует верифкацию по номеру телефона. Данные светиться нигде не будут?
Номер телефона вы просто подтверждаете, отправляете свои данные и все. Бот официальный, поэтому переживать в этом плане совершенно не стоит.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Насколько я знаю, бот пока пользуется стандартным функционалом и долгое время стабильно поддерживает ТОН и BTC. может и будет, но все видимо с развитием самого ТОН.
Да, стоит наблюдать думаю за самим развитием сети и бота. Сейчас весьма неплохо сеть развивается и боты такие - думаю, что пользуются популярностью
 

monk

Начинающий
21 Окт 2022
64
8
TON Testnet
0
Баллы
13
Круто конечно, но как всегда не доверяю я таким новаторствам, возможно тут все и честно, но я лучше по старинке через бестченж, через него как спокойней будет..
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Ну, тон/биткоин это конечно явно не то что мы ждём. Биткоин вообще не выгодно гонять. Жду пары с троном и буду пользоваться
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Неплохие возможности с этим кошельком, еще есть криптобот, но он кажется неофициальный, почти такой же функционал. но там еще и нфт поддержка кажется есть.
 
  • Post hidden due to user being banned.

l1ness

Начинающий
6 Окт 2022
205
35
TON Testnet
0
Баллы
0
Ну, тон/биткоин это конечно явно не то что мы ждём. Биткоин вообще не выгодно гонять. Жду пары с троном и буду пользоваться
Думаю очевидно, что сервис будет развиваться и в будущем мы увидим новые монеты способы пополнения и т д
 

grenguar

Начинающий
15 Окт 2022
147
16
Kalinina 113 kv 23
TON Testnet
0
Баллы
263
Прикол в том что , много бирж уже не просят верификацию ) А так все что зарождается в телеге топ
Не знаю как у кого, но у меня большинство бирж очень туго грузятся на компе и на других устройствах, может причина слабый интернет, особенно в этом смысле плохо открываются страницы в Binance