Послезавтра Маск купит твиттер

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🔥 В этом разделе действует конкурс "Горячие новости" - призовой фонд до 20 000 баллов еженедельно
  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

LeonidNik1

Начинающий
Топикстартер
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
Итак, наконец-таки настает развязка этой истории! Сколько она уже месяцев назад там началась!?))
Илон Маск заявляет, что пришло время завершить приобретение акций твиттера стоимостью в 44 миллиарда долларов. Сделка состоится 28-ого октября. Сегодня, кстати, очень неплохо крипта подросла - конечно, вряд ли по этому поводу, но все же я думаю, что и эта новость пропампит рынок, ну или хотя бы только догекоин)))

1666799203632.png


Источник - https://t.me/coin22_official/186
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Если опять не обкурится и не откажется от покупки. Уже так приелся этот клоун что никакого ажиотажа не вызывает у криптанов.
 

diomitry

Только пришел
22 Окт 2022
3
1
TON Testnet
0
Баллы
13
Заявить о покупке, обвалить цену акций громкими заявлениями, купить за фулл прайс. Профит :D
 

LeonidNik1

Начинающий
Топикстартер
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
Если опять не обкурится и не откажется от покупки. Уже так приелся этот клоун что никакого ажиотажа не вызывает у криптанов.
Это да) Но я как-то читал, что если все-таки сделка не состоится, то Маск будет обязан заплатить милллиард долларов в виде копенсации.
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Это да) Но я как-то читал, что если все-таки сделка не состоится, то Маск будет обязан заплатить милллиард долларов в виде копенсации.
Следовательно договор уже подписан и в нем прописана неустойка при срыве сделки. Да Маску параллельно, у него денег много.
Заявить о покупке, обвалить цену акций громкими заявлениями, купить за фулл прайс. Профит :D
Не первый раз заявляет.
 

Jull1k

Только пришел
23 Окт 2022
17
1
TON Testnet
0
Баллы
577
Заявить о покупке, обвалить цену акций громкими заявлениями, купить за фулл прайс. Профит :D
Не будет удивление, если и эту сделку он перенесёт на неопределенное время. Человек любит высказывать свои мысли в сети, дабы вносить свой вклад в рост или падение тех или иных активов. Будем ждать подробностей.
 

mnbvfq

Только пришел
26 Окт 2022
31
7
TON Testnet
0
Баллы
161
Илон Маск обновил описание своего профиля в Twitter, теперь он - "главный по твитам".

"Chief Twit", - указал Маск.

Он уже побывал в штаб-квартире соцсети, завершение сделки по покупке которой ожидается в пятницу.
 

Вложения

  • 90B69754-FE59-4F20-93DA-7BB1F46E0C2D.png
    90B69754-FE59-4F20-93DA-7BB1F46E0C2D.png
    844,1 КБ · Просмотры: 30

Arbuzer

Только пришел
24 Окт 2022
21
3
TON Testnet
0
Баллы
627
Интересно как на акциях скажется, определенно будет резкая динамика, вопрос лишь в том, в какую сторону.
 

LeonidNik1

Начинающий
Топикстартер
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
Следовательно договор уже подписан и в нем прописана неустойка при срыве сделки. Да Маску параллельно, у него денег много.

Не первый раз заявляет.
Да, но не думаю, все-таки, что он с веселым настроением лярд баксов может терять))
 

Trotskiy

Только пришел
26 Окт 2022
38
1
TON Testnet
0
Баллы
284
Мне одному без разницы купит он или нет. Опять заработает на пампе догов. Если он купит твитер я уверен соц сеть кардинально изменится, я не готов к изменениям
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Да, но не думаю, все-таки, что он с веселым настроением лярд баксов может терять))
Да мне кажется что на самопиар он и больше потратить может, ибо постоянно скандалы раздувает.
Мне одному без разницы купит он или нет. Опять заработает на пампе догов. Если он купит твитер я уверен соц сеть кардинально изменится, я не готов к изменениям
Проблема в том, что он и по первой сделке в отказку пошел, ибо сказал что в твиттере боты и спам в основном. Если будет борьба с этим, то хана заработку, так как из-за кучи ретвитов и спам-твитов в бан поголовно полетим.
 

LeonidNik1

Начинающий
Топикстартер
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
Мне одному без разницы купит он или нет. Опять заработает на пампе догов. Если он купит твитер я уверен соц сеть кардинально изменится, я не готов к изменениям
Если вы вне криптовалюты, ну и твиттером не пользуетесь - конечно вам будет без разницы)
Да мне кажется что на самопиар он и больше потратить может, ибо постоянно скандалы раздувает.

Проблема в том, что он и по первой сделке в отказку пошел, ибо сказал что в твиттере боты и спам в основном. Если будет борьба с этим, то хана заработку, так как из-за кучи ретвитов и спам-твитов в бан поголовно полетим.
Ну, тут самопиар такой себе конечно получился бы...) Можно было бы и получше придумать, или, на худой конец, на что-то нормальное деньги потратить, или пожертвовать.
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Ну, тут самопиар такой себе конечно получился бы...) Можно было бы и получше придумать, или, на худой конец, на что-то нормальное деньги потратить, или пожертвовать.
А его как начали регуляторы прессовать за манипулирование акциями, а потом и криптовалютой через твиттер, так кон сразу куранул и решил что нужна общественная платформа с доверием пользователей и там сможет каждый высказать свое мнение.
Вот и решил прикупить эту клоаку.
 
  • Like
Реакции: LeonidNik1

aleksu

Только пришел
27 Окт 2022
2
1
TON Testnet
0
Баллы
14
Опять играет акциями на понижение и повышениями. Но посмотрим чем на этот раз все кончится.
 

Keksik73045

Только пришел
27 Окт 2022
11
2
TON Testnet
0
Баллы
62
Илон Маск обновил описание своего профиля в Twitter, теперь он - "главный по твитам".

"Chief Twit", - указал Маск.

Он уже побывал в штаб-квартире соцсети, завершение сделки по покупке которой ожидается в пятницу.
Сегодня и посмотрим на развязку, очень интересно посмотреть за будущем твиттера, надеюсь что маск не убьет крупнейшей зарубежный мессенджер
 

Germe

Начинающий
6 Окт 2022
93
18
TON Testnet
0
Баллы
424
Итак, наконец-таки настает развязка этой истории! Сколько она уже месяцев назад там началась!?))
Илон Маск заявляет, что пришло время завершить приобретение акций твиттера стоимостью в 44 миллиарда долларов. Сделка состоится 28-ого октября. Сегодня, кстати, очень неплохо крипта подросла - конечно, вряд ли по этому поводу, но все же я думаю, что и эта новость пропампит рынок, ну или хотя бы только догекоин)))

Посмотреть вложение 2785

Источник - https://t.me/coin22_official/186
Ну да-доги сразу подскочили в цене-такое ощущение что армия фанатов Маска целыми днями за ним следит,в рот заглядывает,что он скажет.сказал-твиттер возьму,сразу ег детище(доги)в цене подскочили.Ну ладно-подождем дальнейших событий-он там обещал процентов 70% сократить персонала-посмотрим будет ли сам твитер лучше.
Скорей всего веб 3 будет интегрировать в сеть твитера-я так думаю.
 
  • Like
Реакции: Keksik73045

LeonidNik1

Начинающий
Топикстартер
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
Сегодня и посмотрим на развязку, очень интересно посмотреть за будущем твиттера, надеюсь что маск не убьет крупнейшей зарубежный мессенджер
Ага. Только мессенджер и соц сеть это разные вещи)
Ну да-доги сразу подскочили в цене-такое ощущение что армия фанатов Маска целыми днями за ним следит,в рот заглядывает,что он скажет.сказал-твиттер возьму,сразу ег детище(доги)в цене подскочили.Ну ладно-подождем дальнейших событий-он там обещал процентов 70% сократить персонала-посмотрим будет ли сам твитер лучше.
Скорей всего веб 3 будет интегрировать в сеть твитера-я так думаю.
Посмотрим купит ли еще) А так - да, скорее всего, мне тоже так кажется. Но наверно не только уж веб3 будет в твиттере в будущем.
А доги они из-за рынка скорее всего подлетели. Просто обычно когда Маск что-то пишет про них, обычно уже никакого воздейтвия не оказывается, он уже всех достать с ними успел))
 
  • Like
Реакции: Germe

Trotskiy

Только пришел
26 Окт 2022
38
1
TON Testnet
0
Баллы
284
Если вы вне криптовалюты, ну и твиттером не пользуетесь - конечно вам будет без разницы)

Ну, тут самопиар такой себе конечно получился бы...) Можно было бы и получше придумать, или, на худой конец, на что-то нормальное деньги потратить, или пожертвовать.
Твитер я использую только для ретвитов и лайков что бы участовать в раздачах глимах и так далее. Но я уверен если Илон купит твитер мы увидем огромные изменения и все боты попросту отлетят и прийдётся создавать опять ферму для абуза глимов
 

Trotskiy

Только пришел
26 Окт 2022
38
1
TON Testnet
0
Баллы
284
Да мне кажется что на самопиар он и больше потратить может, ибо постоянно скандалы раздувает.

Проблема в том, что он и по первой сделке в отказку пошел, ибо сказал что в твиттере боты и спам в основном. Если будет борьба с этим, то хана заработку, так как из-за кучи ретвитов и спам-твитов в бан поголовно полетим.
Это не отмазка а реальная правда. Сколько абузеров в твитере,я даже на основе делаю репосты с разными розыгрышами и аирдропами тут и моя основа скорее всего отлетит не говоря уже про фермы абузеров. У которых по 100-1000 аккаунтов твитера. Если бы проекты не делали твитеры то небыло бы столько спама и абузеров. Так что илон маск прав что тут спам и боты.Но ему нужно было в начале сделки об этом сказать,а не когда уже схватили за 5 точку
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Илон Маск официально купил Twitter

«Птичка свободна»
,- подтвердил информацию американский миллиардер в своём Твиттере.

Стоимость сделки — $44 миллиарда. Илон Маск теперь глава компании и первым делом он уволил гендиректора и финдиректора Twitter.

А ещё в Twitter теперь можно будет продавать и покупать NFT через твиты — компания объявила о партнёрстве с четырьмя NFT- маркетплейсами: Magic Eden, Rarible, Dapper Labs и Jump Trade. В данный момент новинка NFT Tweet Tiles находится на этапе тестирования и доступна ограниченной группе аккаунтов.