Послезавтра Маск купит твиттер

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🔥 В этом разделе действует конкурс "Горячие новости" - призовой фонд до 20 000 баллов еженедельно
  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Это не отмазка а реальная правда. Сколько абузеров в твитере,я даже на основе делаю репосты с разными розыгрышами и аирдропами тут и моя основа скорее всего отлетит не говоря уже про фермы абузеров. У которых по 100-1000 аккаунтов твитера. Если бы проекты не делали твитеры то небыло бы столько спама и абузеров. Так что илон маск прав что тут спам и боты.Но ему нужно было в начале сделки об этом сказать,а не когда уже схватили за 5 точку
А кто говорил про отмазки?
Маск прекрасно знал что твиттер завален спамом и ботами, но заявил это при отказе от сделки.
 

LeonidNik1

Начинающий
Топикстартер
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
Илон Маск официально купил Twitter

«Птичка свободна»
,- подтвердил информацию американский миллиардер в своём Твиттере.

Стоимость сделки — $44 миллиарда. Илон Маск теперь глава компании и первым делом он уволил гендиректора и финдиректора Twitter.

А ещё в Twitter теперь можно будет продавать и покупать NFT через твиты — компания объявила о партнёрстве с четырьмя NFT- маркетплейсами: Magic Eden, Rarible, Dapper Labs и Jump Trade. В данный момент новинка NFT Tweet Tiles находится на этапе тестирования и доступна ограниченной группе аккаунтов.
А Илон на приколе) Как и обещал, пошли увольнения, помянем вышеописанных)) А также ждем новой инфы по продвижению работы над твиттером
 

Trotskiy

Только пришел
26 Окт 2022
38
1
TON Testnet
0
Баллы
284
А кто говорил про отмазки?
Маск прекрасно знал что твиттер завален спамом и ботами, но заявил это при отказе от сделки.
Человек которому я ответил говорит что это обычная отмазка. Но может он реально не думал что ботов там много. У каждого уважающего себя абузра сотни аккаунтов твитера. Я знаю людей у которых тысячи акков есть. Я тоже не думал даже что так много ботов в твитере пока не познакомился с криптовалютой
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Человек которому я ответил говорит что это обычная отмазка. Но может он реально не думал что ботов там много. У каждого уважающего себя абузра сотни аккаунтов твитера. Я знаю людей у которых тысячи акков есть. Я тоже не думал даже что так много ботов в твитере пока не познакомился с криптовалютой
Ну для начала ответили вы мине и я про отмазки не писал - перечитайте историю комментариев по квотам.
Аккаунты покупаются пачками. Можно по 100 штук, можно и больше. Взломанные аккаунты продают копеечными партиями. Сам когда-то покупал для дела, но часть из них восстанавливают владельцы и мы теряем доступ к аккаунтам.
В твиттере я еще до входа в крипту, а вошел в крипту в 2017.
Ботов тьма, как и спам-апккаунтов, но факт остается фактом - Маск сначала готов к сделке, потом ее отменяет потому что много ботов и спама в твиттере, хотя сам давным давно там сидит. Теперь все таки купил и уволил топ-менеджеров.
Пусть сначала проверит свой аккаунт на количество фиктивных подписчиков-ботов.
 

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Илон Маск официально купил Twitter

«Птичка свободна»
,- подтвердил информацию американский миллиардер в своём Твиттере.

Стоимость сделки — $44 миллиарда. Илон Маск теперь глава компании и первым делом он уволил гендиректора и финдиректора Twitter.

А ещё в Twitter теперь можно будет продавать и покупать NFT через твиты — компания объявила о партнёрстве с четырьмя NFT- маркетплейсами: Magic Eden, Rarible, Dapper Labs и Jump Trade. В данный момент новинка NFT Tweet Tiles находится на этапе тестирования и доступна ограниченной группе аккаунтов.
Уже вроде весь рабочий персонал уволил...
 
  • Post hidden due to user being banned.

bONTi

Только пришел
28 Окт 2022
4
3
TON Testnet
0
Баллы
15
Уже уволили кстати некоторый персонал, в том числе, вроде как ту женщину, которая была причастна к блокировке Трампа))) Ну короче рад за Маска очень сильно
 

stink

Только пришел
16 Окт 2022
33
4
TON Testnet
0
Баллы
189
Соглашение о покупке компании за $44 млрд бизнесмен заключил в конце апреля, сделку планировалось закрыть до конца года. И вот свершилось, Маск купил соц сеть..ждем иксов на доги койн))и возможно разблокируют в россии твитер)
сделка совершилось но с какими проблемами )) несколько раз затаскали его по судам потом чет они решили снова сделку совершать , но а дог ждем новый памп
 

Trotskiy

Только пришел
26 Окт 2022
38
1
TON Testnet
0
Баллы
284
У
Ну для начала ответили вы мине и я про отмазки не писал - перечитайте историю комментариев по квотам.
Аккаунты покупаются пачками. Можно по 100 штук, можно и больше. Взломанные аккаунты продают копеечными партиями. Сам когда-то покупал для дела, но часть из них восстанавливают владельцы и мы теряем доступ к аккаунтам.
В твиттере я еще до входа в крипту, а вошел в крипту в 2017.
Ботов тьма, как и спам-апккаунтов, но факт остается фактом - Маск сначала готов к сделке, потом ее отменяет потому что много ботов и спама в твиттере, хотя сам давным давно там сидит. Теперь все таки купил и уволил топ-менеджеров.
Пусть сначала проверит свой аккаунт на количество фиктивных подписчиков-ботов.
Уже говорить поздно о чёмто илон купил твитер. Но я бы не сказал что эти боты продаются за копейки. Акаунты с подписчиками продаются за хорошие деньги. Только автореги продаются дешёво но из них половина может не работать
 

Jull1k

Только пришел
23 Окт 2022
17
1
TON Testnet
0
Баллы
577
Илон Маск официально купил Twitter

«Птичка свободна»
,- подтвердил информацию американский миллиардер в своём Твиттере.

Стоимость сделки — $44 миллиарда. Илон Маск теперь глава компании и первым делом он уволил гендиректора и финдиректора Twitter.

А ещё в Twitter теперь можно будет продавать и покупать NFT через твиты — компания объявила о партнёрстве с четырьмя NFT- маркетплейсами: Magic Eden, Rarible, Dapper Labs и Jump Trade. В данный момент новинка NFT Tweet Tiles находится на этапе тестирования и доступна ограниченной группе аккаунтов.
Эту новость можно было узнать не заходя в новостные каналы и твиттер Илона. Просто смотря на скачки цен догикоина, кто сегодня за ним следил на фьючах/споте, думаю неплохо заработали:cool:
 

cvka

Только пришел
29 Окт 2022
5
0
TON Testnet
0
Баллы
15
будет теперь не твиттер, а теслиттер, хоть какие-то хорошие новости)
 

stink

Только пришел
16 Окт 2022
33
4
TON Testnet
0
Баллы
189
Эту новость можно было узнать не заходя в новостные каналы и твиттер Илона. Просто смотря на скачки цен догикоина, кто сегодня за ним следил на фьючах/споте, думаю неплохо заработали:cool:
эххх кто успел тот и заработал не плохо на догекойне, я же видел его по 8 центов и не брал а на второй день смотрю он уже 13 стоит (((
 
  • Like
Реакции: Jull1k

Jull1k

Только пришел
23 Окт 2022
17
1
TON Testnet
0
Баллы
577
эххх кто успел тот и заработал не плохо на догекойне, я же видел его по 8 центов и не брал а на второй день смотрю он уже 13 стоит (((
Вчера с улыбкой смотрел на эти дичайшие скачки. Начал просмотр с 11 центов, больше 11.5 долго не поднимался, а потом как прорвало до 14). Было весело.
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
А Илон на приколе) Как и обещал, пошли увольнения, помянем вышеописанных)) А также ждем новой инфы по продвижению работы над твиттером
Илон всегда на приколе, сейчас чувствую завалят этот тред приколами от Илона и шибы. Илон сделал это, Илон сделал то. Шиба летит, доги принимает в твиттер...
 

LeonidNik1

Начинающий
Топикстартер
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
Илон всегда на приколе, сейчас чувствую завалят этот тред приколами от Илона и шибы. Илон сделал это, Илон сделал то. Шиба летит, доги принимает в твиттер...
Так, я что-то пропустил? Шиба тут как оказалась? Он с ней еще что-то делал, писал?
 

znakank5

Только пришел
14 Окт 2022
49
10
TON Testnet
0
Баллы
328
Покупка твиттера Илоном Маском может иметь хорошую медиа поддержку для будущих выборов президента США. Как мы знаем, там был забанен профиль Дональда Трампа. Первое что сделал Маск после покупки твиттера, уволил тех, кто был ответственен за бан аккаунта Трампа.
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Так, я что-то пропустил? Шиба тут как оказалась? Он с ней еще что-то делал, писал?
Вы разве не замечали, что если Макс пишет про доги то и шиба так же летит вверх, не зависимо от того упоминает он ее или нет. Просто пишет про доги летят вверх все собачьи коины. Посмотрите, как нибудь в следующий раз
 

LeonidNik1

Начинающий
Топикстартер
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
Вы разве не замечали, что если Макс пишет про доги то и шиба так же летит вверх, не зависимо от того упоминает он ее или нет. Просто пишет про доги летят вверх все собачьи коины. Посмотрите, как нибудь в следующий раз
А, не, ну это понятно, просто вы написали про шибу в том сообщении, не упомянув доги, вот я и подумал, что он мог что-то и про них сказать. А так - да, это все знают.
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
А, не, ну это понятно, просто вы написали про шибу в том сообщении, не упомянув доги, вот я и подумал, что он мог что-то и про них сказать. А так - да, это все знают.
Screenshot_140.png

Вот как пример, шиба полетела с доги в придачу. И так каждый день будет, Маск что то разошелся по этому смотрим и запасаемся попкорном.
 

LeonidNik1

Начинающий
Топикстартер
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
Посмотреть вложение 3068
Вот как пример, шиба полетела с доги в придачу. И так каждый день будет, Маск что то разошелся по этому смотрим и запасаемся попкорном.
Нда) Все-таки наверно зря у меня нет собак. Я че-то думал что баксов на 10 у меня они были(еще до пампа), но как оказалось у меня щас их почти нет, вроде монеток 15 максимум. Маск на это дело 44 лярда вывалил, как ни как 😁