посоветуйте хорошие ноутбуки

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Baruch Bender

Только пришел
Топикстартер
12 Ноя 2022
41
11
TON Testnet
0
Баллы
1 935
Собираюсь брать новый ноутбук думаю над фирмой и моделью, нужен для работы чтобы заряд держал хотя бы 4-5 часов стабильно, посоветуйте, кто знает
 

Charlitta

Только пришел
15 Ноя 2022
30
2
TON Testnet
0
Баллы
122
Acer в районе 30к можешь взять, но со временем любой ноут бюджетный будет быстрее садиться(часа за 2-2.5)
 

politol0g

Только пришел
14 Ноя 2022
30
9
TON Testnet
0
Баллы
131
Acer в районе 30к можешь взять, но со временем любой ноут бюджетный будет быстрее садиться(часа за 2-2.5)
Согласен. У меня Acer за +-45к со временем батарея начала подводить и хватает часа на 4 максимум
 

GeoMetrickA

Только пришел
14 Ноя 2022
29
5
TON Testnet
0
Баллы
66
Мак конечно) А модель уже под себя подирайте, в зависимости от того, что вы хотите на нём делать
 
  • Post hidden due to user being banned.

GeoMetrickA

Только пришел
14 Ноя 2022
29
5
TON Testnet
0
Баллы
66
Дорогие маки довольно таки, хоть и правда хорошие и производительные
На что не пойдёшь ради удобства. В таком случае на ранних этапах можно взять какой-нибудь от huawei. Слышал у них тоже не плохое железо
 

Charlitta

Только пришел
15 Ноя 2022
30
2
TON Testnet
0
Баллы
122
На что не пойдёшь ради удобства. В таком случае на ранних этапах можно взять какой-нибудь от huawei. Слышал у них тоже не плохое железо
Сам мечтаю купить мак, чтобы монтировать видосики разные(страдаю по монтажу сильно и анимации)
 

pupsss

Только пришел
5 Ноя 2022
18
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Смотря какой бюджет. Mac на последние деньги покупать не советую
 

Andrej

Только пришел
20 Ноя 2022
35
4
TON Testnet
0
Баллы
0
Леново тинкпад очень хороши. И акум долго держит. Если бюджет ограничен лучше взять хороший бу. Мак не советую кто на винде привык.
 

Suonndo

Только пришел
25 Ноя 2022
22
0
TON Testnet
0
Баллы
63
Леново тинкпад очень хороши. И акум долго держит. Если бюджет ограничен лучше взять хороший бу. Мак не советую кто на винде привык.
Не стал бы брать ноутбук от Леново или hp. Какое-то отвращение к этим производителям
 

Anna2110

Только пришел
25 Ноя 2022
31
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Эпл точно самый лучший, хотя самсунг и асэр тоже неплохие
 

Даша

Только пришел
26 Ноя 2022
7
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Acer неплохой вариант у моей подруги есть не жаловалась
 

krasn

Только пришел
26 Ноя 2022
31
3
TON Testnet
0
Баллы
0
Не буду оригинальным берите Lenovo неплохой бюджетный вариант и качество на уровне.
 
  • Like
Реакции: Pugovka

Boychuk

Только пришел
5 Окт 2022
3
0
TON Testnet
0
Баллы
24
Лично я советую Макбук. Использую уже как год, в программирование, фотошоп, блендер или афтор эфекс. Очень хорошо держится в батарее и удобный в его лёгкости и компактности.