посоветуйте хорошие ноутбуки

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

udiemar

Только пришел
28 Ноя 2022
5
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Посмотрел и в целом подойдёт совершенно любой в районе 40к. Фирма даже не важна, тк железо по факту у всех одно
 

Zaynrilin1998

Только пришел
28 Ноя 2022
11
1
TON Testnet
0
Баллы
41
Лично я советую Макбук. Использую уже как год, в программирование, фотошоп, блендер или афтор эфекс. Очень хорошо держится в батарее и удобный в его лёгкости и компактности.
Думаю его стоит брать только для разработки приложений для IOS, так как такое возможно только на нём. В остальном функционал такой же
 

rismo

Начинающий
30 Ноя 2022
67
3
TON Testnet
0
Баллы
529
Собираюсь брать новый ноутбук думаю над фирмой и моделью, нужен для работы чтобы заряд держал хотя бы 4-5 часов стабильно, посоветуйте, кто знает
я брал зефирус, неплохой ноут, но стоит он довольно много, хотел брать мак, однако меня отпугнула его совместимость с некоторыми программами.
 

Danil_Baikov

Начинающий
3 Ноя 2022
53
12
TON Testnet
0
Баллы
688
Мне бы тоже ноут подновить, подскажите друзья сейчас если сравнивать с ценами полгода-год назад в нормальном процентном соотношении выгоднее стало ? Просто помню когда все видюхи подлетели я просто финансово не вывез бы. Сейчас вроде цены достаточно хорошо просели ?
 

Viktoriia

Начинающий
25 Сен 2022
53
6
TON Testnet
0
Баллы
303
Леново, Асус. С другими марками не работала, сказать не могу. Слышала, что Делл хороший. Тоже выбираю ноут, рекомендуют HP, пока что думаю.
 
  • Like
Реакции: Danil_Baikov

Danil_Baikov

Начинающий
3 Ноя 2022
53
12
TON Testnet
0
Баллы
688
Леново, Асус. С другими марками не работала, сказать не могу. Слышала, что Делл хороший. Тоже выбираю ноут, рекомендуют HP, пока что думаю.
Я HP смотрел но у них человек сказал корпуса тонкие. Леново щас у самого в принципе не разу не подводил. Асус как по мне цена завышена, как и делл ?
Но вот делл прям вообще хвалят наверное он из них по отзывам первый.