Поставка кошельков Ledger запрещена в РФ

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🔥 В этом разделе действует конкурс "Горячие новости" - призовой фонд до 20 000 баллов еженедельно
  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

insider

Начинающий
Топикстартер
30 Сен 2022
132
62
TON Testnet
0
Баллы
1 405
И опять видим что из за санкции EC в сторону РФ все компании начинают ограничивать свои услуги либо вообще убрать с рынка . К таким санцкциям присоединился и кошелек Ledger который больше не будет поставлять кошельков в России и Беларусь . Чую цена на таких кошельков взлетит именно в России
А для тех кто покупает кошельки через три руки будьте аккуратны

Более подробно можете почитать тут https://support.ledger.com/hc/en-us/articles/360006562214-Unavailable-Countries
photo_2022-10-14_19-26-17.jpg
 

Vladymyr

Только пришел
14 Окт 2022
7
1
TON Testnet
0
Баллы
46
ххахахах,бред какой то получается , хотя те которые имели кошельков заработают не плохо если повысится цена на них
 
  • Like
Реакции: Anss19

hourunner

Только пришел
13 Окт 2022
27
3
TON Testnet
0
Баллы
36
а что думаете по поводу тех кошельков которые на вайлдбериз продаются? плохая идея их покупать?
 
  • Post hidden due to user being banned.

Mariyasha

Только пришел
15 Окт 2022
27
4
TON Testnet
0
Баллы
264
вот вам и децентрализация крипты. главный инструмент для децентрализации подчинился санкциям.
Это да, давольно станно и портят себе репутацию. Я использую горячии кошельки просто не подключаю их вообще не каким сайтам.
 
  • Like
Реакции: igor_yan
  • Post hidden due to user being banned.

Сергей

Начинающий
30 Авг 2022
144
44
TON Testnet
0
Баллы
296
я также делаю. меня вот только интересует вопрос: если я случайно подключил кошелек к скамерскому сайту и отключил его, у меня могут когда то в будущем украсть активы?
Если это леджер, то маловероятно. так как чтоб потвердить транзу надо физически взаимодействовать с аппаратом. Если засветится сид фраза, то это будет возможным, даже без вашего устройства.
 

Mariyasha

Только пришел
15 Окт 2022
27
4
TON Testnet
0
Баллы
264
я также делаю. меня вот только интересует вопрос: если я случайно подключил кошелек к скамерскому сайту и отключил его, у меня могут когда то в будущем украсть активы?
Я не могу точно сказать, но если можите создайте новый кошелёк и перекиньте активы туда. А вообще по идеи не смогут у вас украсть
 

znakank5

Только пришел
14 Окт 2022
49
10
TON Testnet
0
Баллы
328
я также делаю. меня вот только интересует вопрос: если я случайно подключил кошелек к скамерскому сайту и отключил его, у меня могут когда то в будущем украсть активы?
Если вы делали подпись на использование конкретного актива данным скамерским сайтам, то средства в опасности. Вам необходимо каким то образом попасть на блокчейн сети, которой вы подключались и смотреть в блокчейне ваш адрес, какие подписи на использование активов у вас сейчас и к каким сайтам у вас они активны, тратить комиссию, чтобы отозвать разрешение на использование данных средств. Чтобы более понятно было, советую искать инфу на ютубе по запросу, как отменить разрешения смарт контрактов. По английскому запрос "How to revoke token approval"
 

kassir

Начинающий
20 Окт 2022
51
8
TON Testnet
0
Баллы
365
а что думаете по поводу тех кошельков которые на вайлдбериз продаются? плохая идея их покупать?
Холодные кошельки же нужны для безопасности, не думаю что есть логика их брать у третьих лиц