Практикуетесь ли вы в торговли фьючерсами?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Pavezlon

Только пришел
Топикстартер
27 Сен 2022
18
2
TON Testnet
0
Баллы
97
Хотел спросить какие у вас успехи в торговли фьючерсами!
 

nikitka

Только пришел
26 Сен 2022
8
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Да, я тоже не знаю что это такое, кто сможет объяснить
 

Jaman

Только пришел
27 Сен 2022
17
10
TON Testnet
0
Баллы
76
На своём опыте могу сказать, что-бы торговать фьючерсами нужен нормальный депозит, для каждого это понимание будет разным. Для меня нормальный депозит это хотя-бы 100$ и то, это большой риск, ещё зависит от опыта торговли и многое другое... Что такое фьючерсы? это надо отдельную тему создавать! Если кто намёк понял, дерзайте! За полезную тему вас достойно наградят ;) Если кто захочет такую тему создавать, создавайте тему "Что такое спотовая и фьючерсная торговля" раз уж не все знают что это такое.
 
Последнее редактирование:

Teroks

Только пришел
28 Сен 2022
1
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Фьючерсы очень коварная вещь. С одной стороны - ты можешь поднять много, а с другой всё слить. Чистые ставки, но с тех аназилом
 
  • Like
Реакции: Pavezlon

MrSuperman

Только пришел
9 Окт 2022
28
5
TON Testnet
0
Баллы
590
Тоже участвовал в этом) Сразу вроде зоро идёт с плечом х20) со 100$ сделал 400$ за вечер и слил до 80$ за 1 минуту 😄
 

longo

Только пришел
23 Сен 2022
15
3
TON Testnet
0
Баллы
7
Эта тема широко освящается в интернете и ознакомится со всеми нюансами торговли фьючерсами не трудно.
 

paromart

Только пришел
8 Окт 2022
18
0
TON Testnet
0
Баллы
34
Тренеруюсь и учусь, торгую на тестовом акке. Ушёл за месяц в плюс на 20%
 
  • Post hidden due to user being banned.

lazy

Только пришел
12 Окт 2022
11
1
TON Testnet
0
Баллы
0
не, изучать сложновато, есть свои дела где могу заработать)