Правила форума

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MARVEL

Участник
Топикстартер
Админ
14 Авг 2022
1 050
524
TON Testnet
105
Баллы
59
Приветствую всех на форуме о TON. Прежде чем взаимодействовать с нашим сайтом, обязательно ознакомьтесь с основными правилами.

Общие положения​

  1. Для создания тем, комментирования и участия в обсуждениях вам необходимо пройти регистрацию. Выполнив данное условие, вы автоматически соглашаетесь со всеми правилами в данной статье.
  2. Незнание правил не освобождает вас от ответственности за их несоблюдение.
  3. Все статьи на форуме имеют только ознакомительный и информационный характер.
  4. Абсолютно все сообщения являются личными мнениями авторов, за которые администрация форума не несет никакой ответственности.
Примечание: администрация сайта в случае необходимости оставляет за собой право в любое время изменить правила форума.

Правила поведения на форуме​

  1. Все пользователи форума обязаны вести себя уважительно по отношению друг к другу. Любое проявление неуважения или ненависти на любой почве категорически запрещено.
  2. Каждый пользователь имеет право на создание одного аккаунта (за исключением ситуаций, когда он не может войти в свой профиль и вынужден создать новый). Намеренное создание нескольких аккаунтов с целью получения любой выгоды запрещено.
  3. Любой зарегистрированный пользователь может создавать новые темы, комментировать статьи, оставлять реакции и просматривать любые страницы форума. Однако, запрещена накрутка в каком-либо проявлении, включая лайков и просмотров тем и сообщений, и манипуляций показателями на форуме.
  4. На форуме запрещено любое мошенничество. Под него может подпадать введение в заблуждение пользователей (например, подача неправдивой информации), распространение ссылок на вредоносные программы или сайты. Также нельзя регистрировать одинаковые или похожие никнеймы с целью выдачи себя за другого человека.
  5. Реклама чего-либо в темах, сообщениях, аватарах профиля, никнейме или описании профиля категорически воспрещается.
  6. Также на форуме не разрешается распространять флуд (создание однотипных длинных комментариев с целью создания усложнения общения на форуме), оффтоп (написание сообщений, не имеющих отношения к обсуждению темы) и флейм (участие в споре в оскорбительной форме, который не имеет связи с тематикой обсуждения).
  7. Никто не имеет права на дублирование тем, которые уже существуют на форуме, а также присвоение чужого материала с других источников.
  8. В случае создания тем или написания сообщений, вы обязаны оформлять их таким образом, чтоб их было комфортно читать и просматривать. Чрезмерное использование оформления запрещено.
  9. Все статьи должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике. Соответственно, запрещено размещать темы не в тех разделах.
  10. Запрещается размещать информацию, нарушающую действующее законодательство.
  11. Открытое публичное обсуждение действий команды форума не разрешается.
Система предупреждений и блокировка

За нарушение пунктов 1, 6, 7, 8, 9, 11 выдается предупреждение. Предупреждения истекают в течении 30 дней.
При достижении 3х предупреждений - аккаунт блокируется навсегда.

За нарушение пунктов 2, 3, 4, 5, 10 аккаунт блокируется навсегда.

При возникновении нестандартных случаев, администрация форума на свое усмотрение может применить штраф или блокировку.

Последнее обновление 28.09.2022
 
Последнее редактирование:

MARVEL

Участник
Топикстартер
Админ
14 Авг 2022
1 050
524
TON Testnet
105
Баллы
59
Дорогие форумчане! Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.
 

MARVEL

Участник
Топикстартер
Админ
14 Авг 2022
1 050
524
TON Testnet
105
Баллы
59
Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.