Пригласи друга - получи вознаграждение!

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

MashaSlot

Только пришел
24 Сен 2022
17
2
TON Testnet
0
Баллы
147
Хорошо, что банят недобросовестных игроков. Ну а если он реальный просто ошибся?
 

MashaSlot

Только пришел
24 Сен 2022
17
2
TON Testnet
0
Баллы
147
Приглашая пользователей нужно предупреждать, что за тема здесь
 

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Приглашая пользователей нужно предупреждать, что за тема здесь
А разве при регистрации не понятно что за форум? Даже если не понятно. то на главной странице об этом написано для не понятливых, просто сначала надо правила почитать, а уже потом начинать писать.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Я так понимаю, чтобы условия по партнерской программе засчитались, то нужно, что бы реферал после регистрации выполнил хоть написание 20 постов? Верно?
 

antonserov547

Начинающий
22 Сен 2022
147
52
TON Testnet
0
Баллы
566
Скажите товарищ администратор, как сюда приглашать кого-то если вы,нормальных ребят баните??
Моих двух товарищей забанили, эти люди как и я в крипте более 5 лет и я лично с ними знаком, посоветовал форум, а тут вы их забанили......люди всякую пургу тут несут, пишут по 50 сообщений в одном топике, аа нет они живы и здоровы... так дела не делаются, сразу бан и всё, нормальных парней те что реально шарят в крипте что то не стоит трогать, иначе у вас тут останутся одни школьники которые пришли за 7 центов и несут чушь какую-то.
Если они писали не по теме, непонятно что или просто два слова в сообщении... то конечно их заблочат. Почитайте правила сами и друзьям покажите где читать сначала!
 
  • Post hidden due to user being banned.

Better_u

Только пришел
3 Окт 2022
25
3
TON Testnet
0
Баллы
188
Реферальная система очень хорошая и продуманная в плане мультиаккаунтов, но мои знакомые говорили что им списывало 500 баллов за рефераллов, которые зарегестировались на форуме, но не общались (то есть рефералы даже не принесли им те 500 баллов)
 

nazar27

Только пришел
5 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
как долго происходит начисления за партнера после того как он выполнит все условия?
 

NikitaT

Начинающий
Модератор
5 Окт 2022
186
249
TON Testnet
0
Баллы
485
Есть ли ограничение для рефиралов ?
Смотрите, условия ровно те, что указаны в первом сообщении этой темы. Главное, чтоб пользователи, которые становятся рефералами, были реальными, а не фейковыми
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Блин, на моей памяти, одна из годных систем рефералов! Вознаграждение просто бомба. Желаю процветания данному форуму.
 

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Где найти реферальную ссылку для приглашение рефералов.
Нажми на свою иконку профиля в правом верхнем углу форума, затем зайди в "Ваши рефералы" и там будет ссылка и информация о твоих рефералах.
 

bodya747

Только пришел
6 Окт 2022
4
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Ура это поможет , а точнее ускорит процесс зароботка 🔥