Про FTX снимают док.фильм

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🔥 В этом разделе действует конкурс "Горячие новости" - призовой фонд до 20 000 баллов еженедельно
  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Tonstarter

Участник
Топикстартер
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
sbf.jpg

На Багамах стартовали сьемки документального фильма про крах FTX, эта драма покажет как один человек обманул миллионы других на миллиарды долларов. Режиссером картины выступает номинант на Оскар и обладатель премии Эмми - Дэвид Дарг(David Darg), а сьемками картины занимается научно-популярная студия XTR(транслирующая документальные фильмы более чем 85 миллионам домохозяйств в США и за рубежом. ), а так же занимающаяся созданием картин премиум сегмента. Исполнительными продюсерами выступят Брин Мозер, Кэтрин Эверетт и Джастин Лейкоб.
« В картине будет исследована корпоративную драму, которая перевернула рынки, спровоцировала правительственные расследования и вызвала шок в отрасли, которая все еще борется за доверие к мейнстриму», — сказали создатели фильма Variety
«Крушение FTX — самая сенсационная финансовая история с тех пор, как WallStreetBets разрушила фондовый рынок во время пандемии, и обнажила серьезные недостатки во вселенной криптовалют», — высказался Джастин Лейкоб
Напомню, что параллельно со съемкой фильма будет написана книга, кто выкупит права пока не ясно, но вероятнее всего написанием займется Майкл Льюис(Michael Lewis), мастер сложных и запутанных истории по которым снято много фильмов с голливудскими звездами в главных ролях, самые известные из них - Игра на понижение, Невидимая сторона и Человек который изменил все.

Источник
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
а так же занимающаяся созданием картин премиум сегмента. Исполнительными продюсерами выступят Брин Мозер, Кэтрин Эверетт и Джастин Лейкоб.
Наконец то нашли новую тему для фильмов. А то уже не знали что снимать. То хищник против чужого, то терминатор против Чебурашки... Идеи то кончились.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Karina1997

Только пришел
17 Ноя 2022
24
2
TON Testnet
0
Баллы
10
А вот это я даже наверно посмотрю, интересно. Очень много новостей про эту биржу — меня даже мама спросила, слышала ли я.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Karina1997

Только пришел
17 Ноя 2022
24
2
TON Testnet
0
Баллы
10
Майкла Льюиса знаю, читал у него Игру на понижение. Думаю книга про FTX у него выйдет отменная
О я смотрела, хороший фильм, поняла почему тот самый кризис случился в 2008, блин главное чтобы с этой биржи так же не началось
 

uncrypt

Начинающий
9 Ноя 2022
122
23
TON Testnet
0
Баллы
15
Ну возможно будет что посмотреть, а то фильмы с актерами из России уже не возможно смотреть. Интересно что у них выйдет везде об этом фтхе на каждом углу говорят.