Прогноз цены Toncoin, поскольку TON взлетел на 22% - Достигнет ли TON $10?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

NostroFusik

Начинающий
10 Окт 2022
66
16
TON Testnet
0
Баллы
358
Что-то тон не хочет расти, видимо нет стоящего инфоповода и развития монеты. 10$ за монету еще не скоро будет.
Инфоповод - это одномоментная причина, а развитие и востребованность - это на долгосрок. Вера в перспективы развития это хорошо. Но по факту видно, что до востребованности в размере $10 еще не дотянули. Даже с учетом упомянутых тут всех проектов в экосистеме TON. А прогнозы - дело неблагодарное, уж очень много причин (явных и неявных), от которых зависит курс монеты.
 
  • Like
Реакции: brill

brill

Только пришел
23 Сен 2023
5
1
51
TON Testnet
0
Баллы
15
Ну пока 10$ не особо, сейчас тестирует 2 вниз, мне конечно это печально, т к я в рынке и не в шорте
 

condorianin

Только пришел
7 Окт 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
10
Лично я не особо разбираюсь в крипте но решил довериться своему другу и вложил все свои карманные в TON , надеюсь он будет расти лучше чем богатыри в Русских сказках.
 

KloderY

Начинающий
4 Окт 2022
107
18
TON Testnet
0
Баллы
86
Все может быть. Я вижу, что многие прогнозируют манетке Ton цену в 10$. Было бы здорово!
Было бы не плохо, но для роста должен быть растущий рынок и позитивные новости, допустим новое выгодное партнёрство и листинг на бинансе когда идёт бычка, конечно тон не покажет рост догов, но x5 вполне реально.