Прогноз цены Toncoin, поскольку TON взлетел на 22% - Достигнет ли TON $10?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Я лично закупил немного токенов на всякий. Удобно что кошелёк находится прямо в телеграмме, впервые такое вижу. Пока что рост, посмотрим что будет дальше.
Да я также держу все равно тон в запасном варианте активов.
Держу в телеграм боте, поскольку мне там удобнее было завести баланс.
Ну и думаю, что при хорошем курсе - хоть обменяю балансы.
 

Ленивая Панда

Начинающий
26 Янв 2023
104
28
TON Testnet
0
Баллы
419
Все возможно но только чуть позже, цена часто зависит от новостей и от того как токен принимают в крипто сообществе ну конечно же и другие факторы которых очень много. Я думаю что цена будет даже выше.
 
  • Like
Реакции: Pugovka

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
На текущий момент, у Тона капитализация 3 миллиарда, цена 2.3 бакса, чтобы достичь десятки, нужно капитализация 12 миллиардов, по сути это мелочь, на бычьем рынке, капитализация ТОН спокойно может преодолеть отметку в 50 миллиардов, а это цена монеты почти 40 баксов, и это вполне реальные цифры, с учетом того, какие люди стоят за этим проектом, медийность, деньги, если захотят, то так могут этот пузырь раскачать. что можно ТОН и по 100 баксов увидить за монету, все будет завесить от того, на сколько жадные будут киты.
Но это еще при условии, что у тон останутся крупные холдеры, они не станут выходить из монеты и будут до определенной цены держать свой баланс, а это думаю сейчас не лучшее решение холдеров.Есть более привлекательные активы.
 

DmitryTON

Только пришел
8 Мар 2023
20
3
TON Testnet
0
Баллы
76
Многие люди думают довольно в узком коридоре. Будет ли TON по 10$?
Да, будет, и даже намного дороже этого (моё личное мнение).

Возьмём несколько примеров:
1) Человек за которым это всё стоит очень известный и зарекомендованный.
2) Люди которые делали закуп до основных торгов, доверились и поддержали проект.
3) Партнёрства, внедрения, продвижения и охват рынка, без лишнего шума, но глобально идут широкими шагами.
4) Нынешняя цена Ton в ~2-3$, смешна и мала, учитывая её перспективы, развития и охват такого количества людей, и это почти на застоявшемся рынке без хайпа. 2024-2025 года, должны быть Ракетными для данной криптовалюты.
 
  • Like
Реакции: Сергей

Санек

Только пришел
3 Мар 2023
46
5
TON Testnet
0
Баллы
205
В настоящее время, TON не является работающей криптовалютой, и ее будущее остается неопределенным. Однако, у Telegram есть возможность продолжить работу над проектом и запустить его в будущем, если юридические препятствия будут преодолены.
Несмотря на юридические сложности, TON все еще вызывает интерес у сообщества криптовалют. Если проект будет запущен в будущем, он может стать значимым игроком в индустрии блокчейнов и криптовалют.
 

Аркаим

Только пришел
4 Мар 2023
33
3
TON Testnet
0
Баллы
134
В настоящее время, TON не является работающей криптовалютой, и ее будущее остается неопределенным. Однако, у Telegram есть возможность продолжить работу над проектом и запустить его в будущем, если юридические препятствия будут преодолены.
Несмотря на юридические сложности, TON все еще вызывает интерес у сообщества криптовалют. Если проект будет запущен в будущем, он может стать значимым игроком в индустрии блокчейнов и криптовалют.
Ерунду какую-то пишите, что значит не является рабочей криптовалютой?

Блокчейн свой есть? есть.
Транзакции проходят внутри сети? да
Торгуется на биржах? еще как
Есть стейкинг? есть
Монета используется сторонними разработчиками? конечно

Какие еще свойства должны быть?
 
  • Like
Реакции: DmitryTON

Санек

Только пришел
3 Мар 2023
46
5
TON Testnet
0
Баллы
205
Ерунду какую-то пишите, что значит не является рабочей криптовалютой?

Блокчейн свой есть? есть.
Транзакции проходят внутри сети? да
Торгуется на биржах? еще как
Есть стейкинг? есть
Монета используется сторонними разработчиками? конечно

Какие еще свойства должны быть?
В самом телеграм есть применение как планировалось? Я что то не заметил, а то что торгуется и стейкается, так много таких. Тот же ТВТ , шухера много, приминения что то не особо видно)
 

DmitryTON

Только пришел
8 Мар 2023
20
3
TON Testnet
0
Баллы
76
В настоящее время, TON не является работающей криптовалютой, и ее будущее остается неопределенным. Однако, у Telegram есть возможность продолжить работу над проектом и запустить его в будущем, если юридические препятствия будут преодолены.
Несмотря на юридические сложности, TON все еще вызывает интерес у сообщества криптовалют. Если проект будет запущен в будущем, он может стать значимым игроком в индустрии блокчейнов и криптовалют.
Бред собачий)) Вы похоже не понимаете как что работает. И Дуров уже по факту объявил, что криптовалюта TON - это Детище его и его команды, только не прямым текстом. Дабы не было у него проблем с законом и другими органами.
 

Санек

Только пришел
3 Мар 2023
46
5
TON Testnet
0
Баллы
205
Бред собачий)) Вы похоже не понимаете как что работает. И Дуров уже по факту объявил, что криптовалюта TON - это Детище его и его команды, только не прямым текстом. Дабы не было у него проблем с законом и другими органами.
Ну детище, так что из этого. Приведите пример где он конкретно применяется и в самом телеграме какая его функция?
 

DmitryTON

Только пришел
8 Мар 2023
20
3
TON Testnet
0
Баллы
76
Ну детище, так что из этого. Приведите пример где он конкретно применяется и в самом телеграме какая его функция?
Найдите Экосистему TON - и посмотрите сколько уже всего работает и где тратится данная криптовалюта. Внутри телеграмма она тоже уже давно используется. Если вы такие вопросы задаёте, то вам даже лень что либо изучать.
 

Vasil Korov

Начинающий
6 Мар 2023
59
8
TON Testnet
0
Баллы
246
Ерунду какую-то пишите, что значит не является рабочей криптовалютой?

Блокчейн свой есть? есть.
Транзакции проходят внутри сети? да
Торгуется на биржах? еще как
Есть стейкинг? есть
Монета используется сторонними разработчиками? конечно

Какие еще свойства должны быть?
Полностью с вами согласен. Придерживаюсь такой же точки зрения.
 

De1uxxxe

Только пришел
18 Май 2023
15
0
TON Testnet
0
Баллы
69
Такая цена вполне возможна, нужен очень сильный инфоповод, если бы токен листился например на бинанс, то такая цена вполне реальна
 

Никита

Интересующийся
15 Авг 2022
509
174
TON Testnet
0
Баллы
3 404
Такая цена вполне возможна, нужен очень сильный инфоповод, если бы токен листился например на бинанс, то такая цена вполне реальна
Я очень в этом сильно сомневаюсь. В таком случае капитализация TON станет около 10 миллиардов долларов. А сейчас более развитые проекты не имеют такой стоимости. Нужно, чтоб в TON развилась целая экосистема. Тогда и можно будет в теории говорить о таких результатах
 

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Что-то тон не хочет расти, видимо нет стоящего инфоповода и развития монеты. 10$ за монету еще не скоро будет.
 

glicoin

Только пришел
6 Июл 2023
1
1
TON Testnet
0
Баллы
5
Например отдельная вкладка "wallet" в приложении Telegram) и блокчейн там TON) Возможно ли такое в будущем как думаете?)
Так таки да.
Сейчас читаю Ваш пост за 20 октября 22 года.
И телега имеет отдельную вкладку "волет" и покупать монету можно в ме,сенджере
Всё, что связано с тон - сбывается:)
 
  • Like
Реакции: KloderY

KloderY

Начинающий
4 Окт 2022
107
18
TON Testnet
0
Баллы
86
Так таки да.
Сейчас читаю Ваш пост за 20 октября 22 года.
И телега имеет отдельную вкладку "волет" и покупать монету можно в ме,сенджере
Всё, что связано с тон - сбывается:)
Представьте что станет тоном после листинга на бинансе, его ведь забустят до небес и нынешняя цена покажется копейками по сравнению с будущей и это не предел. Если здраво оценивать, то это один из токенов в крипте за которым что-то стоит.
 
  • Like
Реакции: Cryptosha и glicoin

Cryptosha

Только пришел
28 Апр 2023
6
3
TON Testnet
0
Баллы
35
Представьте что станет тоном после листинга на бинансе, его ведь забустят до небес и нынешняя цена покажется копейками по сравнению с будущей и это не предел. Если здраво оценивать, то это один из токенов в крипте за которым что-то стоит.
Все может быть. Я вижу, что многие прогнозируют манетке Ton цену в 10$. Было бы здорово!
 
  • Like
Реакции: KloderY и brill

brill

Только пришел
23 Сен 2023
5
1
51
TON Testnet
0
Баллы
15
Ну я добавил ещё 500 к тому что было, верю в перспективы к ноябрю
 
  • Like
Реакции: Cryptosha