Прогноз цены Toncoin, поскольку TON взлетел на 22% - Достигнет ли TON $10?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
В этом плане хороший пример, но это нужно ловить такие моменты и постоянно следить за новостями. Лично для меня такой способ не очень подходит, бывает нету возможности даже телефон в руки взять, не говоря о компьютере.
Не могу сказать что я сутками мониторю рынок, но согласна что для заработка на торговле нужно уделять работе больше времени, чем если просто закинуть монеты в стейкинг на месяц. Из за основной работы не могу быть на бирже постоянно, но слежу за основными новостями по тону и если есть положительная новость, то выставляю ордер на продажу на повышение или на покупку при просадках.
 

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
Если действительно сожгут более сотни миллионов монет раннмх валидаторов, которые неактивны, то это может дать хороший буст цене. + Во время буллрана, и биткоина, к примеру, по 120 000$ отметка для TON ниже 10 долларов смотрится даже как-то странно и несуразно. Потенциал огромен!
Тут больше будет влиять уменьшение эмиссии монет, всё-таки сожгут немалую сумму, а значит ценность одной монеты достаточно сильно вырастет.
 

4elovek

Начинающий
7 Окт 2022
235
40
TON Testnet
0
Баллы
840
Не могу сказать что я сутками мониторю рынок, но согласна что для заработка на торговле нужно уделять работе больше времени, чем если просто закинуть монеты в стейкинг на месяц. Из за основной работы не могу быть на бирже постоянно, но слежу за основными новостями по тону и если есть положительная новость, то выставляю ордер на продажу на повышение или на покупку при просадках.
Я так понимаю используете торговлю лесенкой? Уже просто не раз использовал и замечал, что это оптимальный вариант чтобы сократить риски и при этом получить доходность.
 

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
И активный и пассивный заработок на крипте приносит свои плоды, если есть правильная стратегия. Считаю, что каждый должен выбирать способ заработка исходя из собственных возможностей, размера капитала и предложения на рынке. Доходность 10 процентов по тонкоину мне кажется маленькой и я лучше буду трейдить, чем заблокирую свои монеты, а вот 30 процентов, которые сейчас предлагает окх это уже заменчивое предложение. По этой акции с 200 монет за 2 месяца зарабатываем 10 тонкоинов (20-30 долл) что считаю вполне неплохо.
Звучит конечно привлекательно, а там есть какие-нибудь определённые условия по типу быстрого снятия за определённый процент или же снять там в определенный промежуток времени только можно?
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Я так понимаю используете торговлю лесенкой? Уже просто не раз использовал и замечал, что это оптимальный вариант чтобы сократить риски и при этом получить доходность.
Использую торговлю лесенкой, так как никогда нельзя предугадать насколько сильно вырастет или упадет монета и когда я дроблю свой капитал на части то могу получить более выгодную цену продажи или покупки. Мне еще никогдда не удавалось поймать наивысшую цену тонкоина, но благодаря ордерам всегда получалось натрейдить с небольшим профитом.
 
  • Like
Реакции: Celebrity и 4elovek

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Звучит конечно привлекательно, а там есть какие-нибудь определённые условия по типу быстрого снятия за определённый процент или же снять там в определенный промежуток времени только можно?
Если не ошибаюсь, то досрочное снятие влечет за собой потерю всех заработанных средств, поэтому нужно хорошо подумать прежде чем положить свои монеты в стейкинг. Сейчас уже так как нет таких высоких процентов становится выгоднее трейдить, а не стейкать. Сам посчитал, что на трейдинге смог бы заработать больше.
 

4elovek

Начинающий
7 Окт 2022
235
40
TON Testnet
0
Баллы
840
Использую торговлю лесенкой, так как никогда нельзя предугадать насколько сильно вырастет или упадет монета и когда я дроблю свой капитал на части то могу получить более выгодную цену продажи или покупки. Мне еще никогдда не удавалось поймать наивысшую цену тонкоина, но благодаря ордерам всегда получалось натрейдить с небольшим профитом.
Самое главное что вы заработали, намного лучше оставаться при своих либо зафиксировать небольшой доход, чем нести какие-либо убытки или фома. Много раз так сделать и уже получится неплохой доход.
 

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
Использую торговлю лесенкой, так как никогда нельзя предугадать насколько сильно вырастет или упадет монета и когда я дроблю свой капитал на части то могу получить более выгодную цену продажи или покупки. Мне еще никогдда не удавалось поймать наивысшую цену тонкоина, но благодаря ордерам всегда получалось натрейдить с небольшим профитом.
Торговля лесенкой - это самый простой и практичный вариант, по крайней мере я пока торговал ещё ни разу не уходил в минус.
 
  • Like
Реакции: 4elovek

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
Если не ошибаюсь, то досрочное снятие влечет за собой потерю всех заработанных средств, поэтому нужно хорошо подумать прежде чем положить свои монеты в стейкинг. Сейчас уже так как нет таких высоких процентов становится выгоднее трейдить, а не стейкать. Сам посчитал, что на трейдинге смог бы заработать больше.
А можете хотя бы приблизительную статистику привести? Просто интересно посмотреть, насколько это выгоднее и сколько таких ситуаций было.
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
А можете хотя бы приблизительную статистику привести? Просто интересно посмотреть, насколько это выгоднее и сколько таких ситуаций было.
Давайте я по памяти напишу без конкретных цифр, вот представим что у меня 100 монет тонкоина, которые я купил по средней цене 1,6 долларов, потом был листинг на биржах, функционал в телеге и цена поднялась до 2.9 доллараов, но я продал монеты по 2.6, то есть на 100 монетах заработал доллар. Если бы я эти же монеты положил в стейкинг на месяц с АПИ 15 процентов, то за 30 дней получил бы 1.3 монеты, то есть меньше 4 долларов.
 
  • Like
Реакции: Celebrity

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Торговля лесенкой - это самый простой и практичный вариант, по крайней мере я пока торговал ещё ни разу не уходил в минус.
Еще это лучший способ избавить себя в последтвии от фомо, лесенка помогает устранить риск волатильности и найти оптимальный момент для покупки и продажи. Правда уже в зависимости от графика монеты мы должны определить шаг этой лесенки и процент монет для каждого шага, по тонкоину я обычно первым этапом продавала 30 процентов и потом уже смотрела куда пойдет рынок.
 
  • Like
Реакции: Celebrity

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Давайте я по памяти напишу без конкретных цифр, вот представим что у меня 100 монет тонкоина, которые я купил по средней цене 1,6 долларов, потом был листинг на биржах, функционал в телеге и цена поднялась до 2.9 доллараов, но я продал монеты по 2.6, то есть на 100 монетах заработал доллар. Если бы я эти же монеты положил в стейкинг на месяц с АПИ 15 процентов, то за 30 дней получил бы 1.3 монеты, то есть меньше 4 долларов.
Не очень понимаю вашу математику. Цена покупки 1,6 бакса, цена продажи 2,6 бакса. Разница 1 бакс на одной монете, а значит на 100 монетах Профит составил 100 баксов
 

4elovek

Начинающий
7 Окт 2022
235
40
TON Testnet
0
Баллы
840
Торговля лесенкой - это самый простой и практичный вариант, по крайней мере я пока торговал ещё ни разу не уходил в минус.
На самом деле, это самая простая и работающая стратегия. Не знаю как можно уйти в минус при такой торговле, ведь вы в любом случае либо хорошо заработаете, либо купите монеты по низкой цене.
 

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
25
TON Testnet
0
Баллы
1 210
Вон аптос пробил недавно 17 долларов, хотя не так давно был по 3.5. Я думаю, TON способен дорасти до 10 и более баксов уже в этом году, если Дуров выполнит усиленную интеграцию в приложение Телеграм. Там ведь сотни миллионов активных пользователей! Давайте представим, что хотя бы 5-10 процентов начнут использовать TON, инвестировать и спекулировать на этой монетке!
 
  • Like
Реакции: 4elovek

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
Давайте я по памяти напишу без конкретных цифр, вот представим что у меня 100 монет тонкоина, которые я купил по средней цене 1,6 долларов, потом был листинг на биржах, функционал в телеге и цена поднялась до 2.9 доллараов, но я продал монеты по 2.6, то есть на 100 монетах заработал доллар. Если бы я эти же монеты положил в стейкинг на месяц с АПИ 15 процентов, то за 30 дней получил бы 1.3 монеты, то есть меньше 4 долларов.
Конкретно в этом случае да, получилось намного выше. Но такой листинг был только один раз и цена только один раз в моменте достигала такой прибыли. Это и было выгодно, Только сейчас нету таких новостей и цена относительно держится на одном уровне. Поэтому, лучше закинуть пока куда-нибудь в стейкинг и получать хоть что-то.
 

4elovek

Начинающий
7 Окт 2022
235
40
TON Testnet
0
Баллы
840
Вон аптос пробил недавно 17 долларов, хотя не так давно был по 3.5. Я думаю, TON способен дорасти до 10 и более баксов уже в этом году, если Дуров выполнит усиленную интеграцию в приложение Телеграм. Там ведь сотни миллионов активных пользователей! Давайте представим, что хотя бы 5-10 процентов начнут использовать TON, инвестировать и спекулировать на этой монетке!
У аптоса большая поддержка и комьюнити, да и он вышел на рынок с огромным хайпом и дал возможность многим заработать хорошие деньги. А у тона немного другая ситуация, бурного хайпа не было и всё потихоньку развивается.
 

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
Еще это лучший способ избавить себя в последтвии от фомо, лесенка помогает устранить риск волатильности и найти оптимальный момент для покупки и продажи. Правда уже в зависимости от графика монеты мы должны определить шаг этой лесенки и процент монет для каждого шага, по тонкоину я обычно первым этапом продавала 30 процентов и потом уже смотрела куда пойдет рынок.
Лесенка в этом плане универсальный вариант, может использовать как новичок так и уже опытный трейдер. По сути рисков вообще нету, а при этом вы получаете какой-то доход.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Лесенка в этом плане универсальный вариант, может использовать как новичок так и уже опытный трейдер. По сути рисков вообще нету, а при этом вы получаете какой-то доход.
Не все так просто и все зависит от длины этой лесенки и веса каждой ступеньки, если так можно выразится. Понятно, что такая схема уменьшает риски при резких движениях рынка, но при существенных изменениях цены обычно лесенка заканчивается намного раньше, чем актив достигнет своего пикового или минимального значения. Да и количество актива на каждой ступеньке довольно сильно влияет на среднюю цену покупки или продажи.
 

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
Не очень понимаю вашу математику. Цена покупки 1,6 бакса, цена продажи 2,6 бакса. Разница 1 бакс на одной монете, а значит на 100 монетах Профит составил 100 баксов
Ну он и имел в виду, что за небольшой период времени смог заработать такую сумму, а если бы просто держал монеты в стейкинге то получил бы намного меньше. Тут идёт соотношение времени и дохода.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Ну он и имел в виду, что за небольшой период времени смог заработать такую сумму, а если бы просто держал монеты в стейкинге то получил бы намного меньше. Тут идёт соотношение времени и дохода.
Я это понимаю, сама ни один раз писала, что стейкинг приносит очень мало, если сравнить с трейдом. Но в посте приведены цифры покупки и продажи, из которых ясно видно, что профит с одной монеты составлял примерно 1 доллар. И если правильно посчитать, то и разница между заработком со стейкинга и с трейдинга явно будет в разы приятнее и нагляднее.