Прогноз цены Toncoin, поскольку TON взлетел на 22% - Достигнет ли TON $10?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Правильно, тонкоин пока не дошел до такого уровня по капитализации и стоимости, чтобы его курс мог скакать вверх и вниз на доллар и больше, что в случае с биткоином и топами вообще не проблематично. Рост и падение тонкоина пока мало связано с общими настроениями на рынке, его цена больше зависит от новостного фона. По моим прогнозам 10 долларов это не заоблачная цена, а вполне реальный показатель, которого монета может достигнуть. Будет очень сложно удержать этот уровень, многие входили на низах и могут начать сливать на уровне 3-5 долларов, что тоже обрушит цену.
Очень многие знаю по 2,8 даже сливали на радостях, так что думаю при курсе 3 уже начнется массовый слив
 
  • Like
Реакции: glicoin

LeoGrand

Начинающий
22 Ноя 2022
207
44
TON Testnet
0
Баллы
1 412
Мне кажется тон будет расти и через некоторое время падать, а потом опять расти. Тон будет делать два шага вперёд и один назад, если образно говоря.
Рост монеты в принципе зависит от ее функциональности. По Тону был хайп на счет анонимных номеров, чуть раскупили чуть прикупили и все хайп прошел. Потом на тонархии была тема с нфт и тон герои, тоже самое событие прошло. Я к чему, для того чтобы цена тона росла, ей нужно развитие непрерывное. Плюс еще должен был быть листинг на бинансе, тоже ничего не слышно.
 

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
Очень многие знаю по 2,8 даже сливали на радостях, так что думаю при курсе 3 уже начнется массовый слив
Скорее всего это будут люди которые брали монету ещё ниже 1 доллара, по факту очень хорошая точка фиксации. Просто что можно подождать и заработать намного больше, но тут ситуация у каждого пользователя своя.
 

4elovek

Начинающий
7 Окт 2022
235
40
TON Testnet
0
Баллы
840
Мне очень нравится что тонкойну нашли применение на такой популярной площадке как телеграмм. Еще лучше что у монеты есть и другие способы применения. Сейчас монеты на хайпе долго не живут или же дают прибыль только во время очередных пампов. Тонкойн пока что это выгодная инвестиция на долгосрок и в то же время это хороший актив для заработка на трейдинге.
В плане долгосрочной инвестиции - это по-моему сейчас один из лучших вариантов, А вот на спекуляциях спорный момент. Новости конечно дают хороший рост, но нельзя быть уверенным что не будет какой-либо просадки, особо такой значимый.
 
  • Like
Реакции: Celebrity

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
В плане долгосрочной инвестиции - это по-моему сейчас один из лучших вариантов, А вот на спекуляциях спорный момент. Новости конечно дают хороший рост, но нельзя быть уверенным что не будет какой-либо просадки, особо такой значимый.
Знаете, даже если будет - это наоборот хорошо. Те кто не успели зайти смогут купить монеты по более низкой цене и тем самым увеличить потенциальный доход себе.
 
  • Like
Реакции: 4elovek

Fevr

Начинающий
3 Ноя 2022
102
13
TON Testnet
0
Баллы
3 038
Да, кстати сторейдж очень интересная тема, как бы монетизация дискового пространства
Возможно будущий конкурент сиа коин или даже чиа. Но как всегда не будем заранее загадывать. А смотреть по готовому продукуту
 

GachiMaster

Начинающий
11 Ноя 2022
240
34
TON Testnet
0
Баллы
2 647
Рост монеты в принципе зависит от ее функциональности. По Тону был хайп на счет анонимных номеров, чуть раскупили чуть прикупили и все хайп прошел. Потом на тонархии была тема с нфт и тон герои, тоже самое событие прошло. Я к чему, для того чтобы цена тона росла, ей нужно развитие непрерывное. Плюс еще должен был быть листинг на бинансе, тоже ничего не слышно.
Много других проектов на медвежке успевают несколько раз хайпануть?

В плане долгосрочной инвестиции - это по-моему сейчас один из лучших вариантов, А вот на спекуляциях спорный момент. Новости конечно дают хороший рост, но нельзя быть уверенным что не будет какой-либо просадки, особо такой значимый.
Высокая эмиссия в долгосроке не смущает?

Очень многие знаю по 2,8 даже сливали на радостях, так что думаю при курсе 3 уже начнется массовый слив
И долго монета выше 3 продержалась? Нормальная точка для фиксации прибыли тем, кто давно держит
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Скорее всего это будут люди которые брали монету ещё ниже 1 доллара, по факту очень хорошая точка фиксации. Просто что можно подождать и заработать намного больше, но тут ситуация у каждого пользователя своя.
Наверное по этой причине тонкоин и не дорос до 3 долларов после новости о листинге на байбите и новости при анонимные номера. У многих трейдеров действует правило фиксировать прибыль при двух иксах, а тут практически 3 получилось. Я в тот раз не рискнул продавать, думал дорастет до 3,5-4, в следующий раз уже был более продуманным, продавал даже при незначительном росте и потом докупал на просадках.
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
В плане долгосрочной инвестиции - это по-моему сейчас один из лучших вариантов, А вот на спекуляциях спорный момент. Новости конечно дают хороший рост, но нельзя быть уверенным что не будет какой-либо просадки, особо такой значимый.
Лично я на просадки и делаю расчет. Приведу простой пример, самый крупный рост за последнее время был практически до 3 долларов, я тогда продала по 2.7 большую часть своих свободных монет и потом когда все начали сливать цена само собой пошла вниз. Когда цена достаточно опустилась я начала докупать монеты и уже приобрела на ту же сумму большее количество тонкоинов.
 

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
Возможно будущий конкурент сиа коин или даже чиа. Но как всегда не будем заранее загадывать. А смотреть по готовому продукуту
Зачастую готовый продукт может делаться более нескольких лет, поэтому однозначно знать какой он будет в конечном итоге никто не может. Риски присутствуют, так что стоит инвестировать деньги, которые не жалко потерять или заморозить на долгий промежуток времени.
 

4elovek

Начинающий
7 Окт 2022
235
40
TON Testnet
0
Баллы
840
Знаете, даже если будет - это наоборот хорошо. Те кто не успели зайти смогут купить монеты по более низкой цене и тем самым увеличить потенциальный доход себе.
По факту так и есть, даже крупные игроки смогут снова закупить монеты по более низкой цене. Единственный нюанс конечно, это неизвестно когда снова будет столь большой рост после падения. Можно же ждать долгое время.
 

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
Наверное по этой причине тонкоин и не дорос до 3 долларов после новости о листинге на байбите и новости при анонимные номера. У многих трейдеров действует правило фиксировать прибыль при двух иксах, а тут практически 3 получилось. Я в тот раз не рискнул продавать, думал дорастет до 3,5-4, в следующий раз уже был более продуманным, продавал даже при незначительном росте и потом докупал на просадках.
Вы, так сказать, просто игрались на курсе. Я вот не особо предпочитаю такую стратегию, для меня лучше всего купить пока монета на дне и ждать хорошего роста. Можно же ещё закинуть под стейкинг и вообще кайфовать.
 

4elovek

Начинающий
7 Окт 2022
235
40
TON Testnet
0
Баллы
840
Высокая эмиссия в долгосроке не смущает?
На самом деле ни капли, для меня очень важно чтобы функционал монеты был достойный, а количество монет при должной токеномике не особо влияет. А я думаю, что проблем с этим быть не должно.
 

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Интеграции в прямом смысле этого слова не будет. Да и Дуров сам об этом говорил. А вот в виде площадок-прокладок, так это уже делается, те же нфт подарочные, анонимные номера для телеги, никнеймы и так далее. Да и 10 баксов это довольно высокая цена, хотя реальная.
Если дальше команда разработчиков продолжит также развивать проект, то такая цена может быть уже в ближайшее время. Важно следить за новостями и вовремя реагировать на них, тогда и заработать можно будет.
 

4elovek

Начинающий
7 Окт 2022
235
40
TON Testnet
0
Баллы
840
Лично я на просадки и делаю расчет. Приведу простой пример, самый крупный рост за последнее время был практически до 3 долларов, я тогда продала по 2.7 большую часть своих свободных монет и потом когда все начали сливать цена само собой пошла вниз. Когда цена достаточно опустилась я начала докупать монеты и уже приобрела на ту же сумму большее количество тонкоинов.
В этом плане хороший пример, но это нужно ловить такие моменты и постоянно следить за новостями. Лично для меня такой способ не очень подходит, бывает нету возможности даже телефон в руки взять, не говоря о компьютере.
 

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
25
TON Testnet
0
Баллы
1 210
Если действительно сожгут более сотни миллионов монет раннмх валидаторов, которые неактивны, то это может дать хороший буст цене. + Во время буллрана, и биткоина, к примеру, по 120 000$ отметка для TON ниже 10 долларов смотрится даже как-то странно и несуразно. Потенциал огромен!
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Вы, так сказать, просто игрались на курсе. Я вот не особо предпочитаю такую стратегию, для меня лучше всего купить пока монета на дне и ждать хорошего роста. Можно же ещё закинуть под стейкинг и вообще кайфовать.
И активный и пассивный заработок на крипте приносит свои плоды, если есть правильная стратегия. Считаю, что каждый должен выбирать способ заработка исходя из собственных возможностей, размера капитала и предложения на рынке. Доходность 10 процентов по тонкоину мне кажется маленькой и я лучше буду трейдить, чем заблокирую свои монеты, а вот 30 процентов, которые сейчас предлагает окх это уже заменчивое предложение. По этой акции с 200 монет за 2 месяца зарабатываем 10 тонкоинов (20-30 долл) что считаю вполне неплохо.
 

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
25
TON Testnet
0
Баллы
1 210
Сегодня взлет - завтра коррекция. Это обычная история, реалии - нужно мыслить глобальнее и долгосрочно. Биткоин вон тоже то падает то растет, в итоге снова обновит ATH и полетит куда-то выше 120 000$ во время след. буллрана, на мой взгял.
 

ZigZak

Начинающий
29 Ноя 2022
180
15
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Читал что ATH Ton был 5,8 долларов с момента его ICO. Если в этом году его цена дойдет до оллтаймхая, то это будет хорошей предпосылкой что цена на бычке будет 8-10 долларов за монету.
За год вполне возможен ценник. А когда бычка начинается обычно?
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
За год вполне возможен ценник. А когда бычка начинается обычно?
Я думаю что бычий тренд начнется когда на макроэкономическом поле будут хорошие новости, такие как конец конфликта в Европе, такие как снижение инфляции, снижение цен на энергоносители, и т.д. Еще бы лучше что бы эти все моменты совпали примерно на халвинг 2024 году. Чтобы мы видели реальный рост при бычьем трейде.