Прогноз цены Toncoin, поскольку TON взлетел на 22% - Достигнет ли TON $10?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Не только, там было несколько основных причины для роста:
  1. Возможность приобретения анонимных номеров на базе блокчейна на платформе Fragment
  2. Павел Дуров анонсировал разработку мессенджера DEX и некастодиальных кошельков на базе блокчейна Toncoin
  3. Команда Toncoin объявила о запуске в экосистеме проекта децентрализованной биржи DeDust
  4. Биржа Bitget добавила поддержку Toncoin с активацией депозитов и выводов в TON
  5. Gate.io добавила бессрочный фьючерс TON/USDT
Вот такая цепочка новостей нарисовала нам такой красивый график, глядя на который можно подумать, что не медвежка, а бычий тренд в разгаре.
Спасибо что собрали все новости по тону, про 5 пункт я вообще не знала. Из за всех этих новостей и произошел рост курса, это отчасти и привело к тому что вырос индекс перекупленности. Я почему-то была уверена что тон преодолеет порог в 3 доллара и только потом начнется падение, но видимо трейдеры решили не рисковать с попытками уловить максимум и стали продавать на уровне 2.9. Скорее всего сейчас начнут опять откупать тон и если все упомянутые вами начинания окажутся удачными, то в течении года мы можем увидеть тонкоин по 10 долларов.
 
  • Like
Реакции: 4akku и MahaOn

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Наблюдатели разделились на два лагеря. Одни уверены, что токен обязан выжить, другие считают, что без полноценного ввода TON в мессенджер и выведения на биржи, ему будет довольно трудно удержать позиции. Как видно, на биржи монета уже выведена. И значит, есть больше шансов на положительное развитие событий.
А что значит "выжить"? Ведь тон помирать и не собирается, у них довольно все хорошо сейчас складывается.
Поддержка бирж также впечатляет. Не самый топ, но множество приличных бирж.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Я бы не сказала что сейчас нфт в тренде. Наоборот, по сравнению со взрывом популярности 2021 года это так, ни посещаемости проектов, ни что-то альтернативно интересного
Это разумеется так, продукт, который выходит по началу - я думаю особенно спрос имеет, тогда еще даже не понимали многие, а нфт покупали.
Не было по началу объективного понимания даже что это? И как это работает.
Но, ожидаете ли вы на следующие года всплеска вновь интереса на НФТ?
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Спасибо что собрали все новости по тону, про 5 пункт я вообще не знала. Из за всех этих новостей и произошел рост курса, это отчасти и привело к тому что вырос индекс перекупленности. Я почему-то была уверена что тон преодолеет порог в 3 доллара и только потом начнется падение, но видимо трейдеры решили не рисковать с попытками уловить максимум и стали продавать на уровне 2.9. Скорее всего сейчас начнут опять откупать тон и если все упомянутые вами начинания окажутся удачными, то в течении года мы можем увидеть тонкоин по 10 долларов.
Коррекция будет в любом случае. Тем более медвежий рынок, а монетка подросла на 50%. Тут главное, чтоб при коррекции ТОН не свалился ниже уровня, от которого начал поход наверх. Хотя всяко может быть, я подстраховалась на такой случай и расставила ордера лесенкой от 1,8 до 1,3 бакса за монетку.
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Коррекция будет в любом случае. Тем более медвежий рынок, а монетка подросла на 50%. Тут главное, чтоб при коррекции ТОН не свалился ниже уровня, от которого начал поход наверх. Хотя всяко может быть, я подстраховалась на такой случай и расставила ордера лесенкой от 1,8 до 1,3 бакса за монетку.
У меня часть монет на стейкинге и пока условия меня устраивают я не буду прекращать стейкать. Я так подумала, что в случае роста как был на днях доход от продажи монет был бы не больше, чем я получаю от стейкинга. В случае просадки тоже не буду прекращать стейкать, так как период падения можно переждать без фиксации убытков. С учётом того, что я покупала тонкоин около 1.3, а часть монет получила с форума, то средняя цена у меня около доллара. Не думаю что тон опустится ниже доллара, сейчас много факторов способствующих его росту.
 
  • Like
Реакции: MahaOn

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Можно запросто это все наладить сотрудничество. Ведь ТОН -поддерживает в большей степени гейминг, а это охват аудитории весьма большой.
В этой степени они хорошо, что начали взаимодействие, но я очень разочарован качеством функционала. На сегодняшний день думаю, что многое нуждается в доработке.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
У меня часть монет на стейкинге и пока условия меня устраивают я не буду прекращать стейкать. Я так подумала, что в случае роста как был на днях доход от продажи монет был бы не больше, чем я получаю от стейкинга. В случае просадки тоже не буду прекращать стейкать, так как период падения можно переждать без фиксации убытков. С учётом того, что я покупала тонкоин около 1.3, а часть монет получила с форума, то средняя цена у меня около доллара. Не думаю что тон опустится ниже доллара, сейчас много факторов способствующих его росту.
Неплохо вы расписали свою стратегию. У меня то же ТОНа не много, но я поступила чуть по другому. Учитывая какой процент дают в стакинге и довольно неплохую волатильность, я отказалась от стакинга в пользу трейда. Часть монет я вообще оставила на длительное хранение, а бОльшую часть продала в диапазоне цен 2,65-2,75. Прибыль с проданного поделила поровну и одну часть поставила на закуп ниже 1,8 баксов лесенкой, а второй частью торгую в краткосрок.
 
  • Like
Реакции: Anastasia96d

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Это разумеется так, продукт, который выходит по началу - я думаю особенно спрос имеет, тогда еще даже не понимали многие, а нфт покупали.
Не было по началу объективного понимания даже что это? И как это работает.
Но, ожидаете ли вы на следующие года всплеска вновь интереса на НФТ?
Быки порождают спрос на все. И не будем забывать что Китай запретил крипту, но не нфт, и их рынок нфт очень развивается, так что думаю это тоже даст толчок на быках.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
ТОН показал хороший рост как раз на новостях. При чем такому росту в +50% поспособствовали сразу несколько факторов, а не только за счет телеграмма.
Тут все в совокупности дало результат. Поэтому и цена складывается просто из-за положительного развития монеты в целом. Нет негатива, вот именно по тон я его вообще не наблюдаю. Что где-то отмыв средств или что-то в этом плане..
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Неплохо вы расписали свою стратегию. У меня то же ТОНа не много, но я поступила чуть по другому. Учитывая какой процент дают в стакинге и довольно неплохую волатильность, я отказалась от стакинга в пользу трейда. Часть монет я вообще оставила на длительное хранение, а бОльшую часть продала в диапазоне цен 2,65-2,75. Прибыль с проданного поделила поровну и одну часть поставила на закуп ниже 1,8 баксов лесенкой, а второй частью торгую в краткосрок.
Будет интересно сравнить потом результаты и посмотреть какая стратегия лучше. Часто слышу что при работе с криптой наибольший доход даёт инвестирование на долгосрок. Отчасти я согласна с таким подходом, но если пока нет никаких сигналов о начале бычки, то можно постараться заработать и увеличить банк на трейдинге или стейкинге. Я уверена, что мы ещё увидим тон по 1.5, поэтому не переживаю что не успеем откупить, а если он преодолеет порог в 3 доллара и продолжит расти, то проценты по стейкингу могут урезать.
 
  • Like
Реакции: MahaOn

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Быки порождают спрос на все. И не будем забывать что Китай запретил крипту, но не нфт, и их рынок нфт очень развивается, так что думаю это тоже даст толчок на быках.
Да китай уже не первый год крипту запрещает. Как и в России с начала года хотели также сделать, но благо не стали.
А киты сейчас кажется на вольных хлебах. Рынок то и дело на новую панику провоцируют.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Спасибо что собрали все новости по тону, про 5 пункт я вообще не знала. Из за всех этих новостей и произошел рост курса, это отчасти и привело к тому что вырос индекс перекупленности. Я почему-то была уверена что тон преодолеет порог в 3 доллара и только потом начнется падение, но видимо трейдеры решили не рисковать с попытками уловить максимум и стали продавать на уровне 2.9. Скорее всего сейчас начнут опять откупать тон и если все упомянутые вами начинания окажутся удачными, то в течении года мы можем увидеть тонкоин по 10 долларов.
Одно на другое и действительно в монете многое реализовывается.
Трейдеры также думаю раз видят актив растущий - то будут укреплять позиции в тон. Ведь это их также хлеб насущный.
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Одно на другое и действительно в монете многое реализовывается.
Трейдеры также думаю раз видят актив растущий - то будут укреплять позиции в тон. Ведь это их также хлеб насущный.
Тонкоин одна из немногих монет, которые показали стабильный и сильный рост пока почти весь рынок был красным. Конечно это был рост вызванный внешними факторами такими как юзернаймы, листинг, номера, но сам факт что монета на глубокой медвежке так увеличилась в цене уже хороший знак. Ещё меня порадовало, что трейдеры не стали сливать сразу после преодоления порога в 2 доллара, это говорит о том, что они верят в монету. Тоже думаю что этот рост не останется незамеченным и другие игроки рынка обратят на тонкоин внимание.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Это разумеется так, продукт, который выходит по началу - я думаю особенно спрос имеет, тогда еще даже не понимали многие, а нфт покупали.
Не было по началу объективного понимания даже что это? И как это работает.
Но, ожидаете ли вы на следующие года всплеска вновь интереса на НФТ?
А что по ним ожидать, в принципе, если на них сопутстующие площадки будут развиваться - это ходовой продукт станет. Если каждый сможет купив нфт за 1 тон, заработать хотя бы 1.20 - то это же весьма выгодный бизнес получается.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Тут все в совокупности дало результат. Поэтому и цена складывается просто из-за положительного развития монеты в целом. Нет негатива, вот именно по тон я его вообще не наблюдаю. Что где-то отмыв средств или что-то в этом плане..
Это все политическая игра сейчас, обвинить другого, чтобы просто ослабить, это весьма нормальное явление.
Но, мне нравится, что на такой панике реально хорошо в рынок вступать с новыми инвестициями, но монеты тон это совершенно не касается.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Неплохо вы расписали свою стратегию. У меня то же ТОНа не много, но я поступила чуть по другому. Учитывая какой процент дают в стакинге и довольно неплохую волатильность, я отказалась от стакинга в пользу трейда. Часть монет я вообще оставила на длительное хранение, а бОльшую часть продала в диапазоне цен 2,65-2,75. Прибыль с проданного поделила поровну и одну часть поставила на закуп ниже 1,8 баксов лесенкой, а второй частью торгую в краткосрок.
Ну и на трейде за последнее время, вы действительно выиграли намного больше, учитывая рост, поскольку стейкинг вам такой прибыли на долгосрочную возможность даст.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
В этой степени они хорошо, что начали взаимодействие, но я очень разочарован качеством функционала. На сегодняшний день думаю, что многое нуждается в доработке.
Им просто наладить возможности переводов через ботов, чтобы больше можно было взаимодействовать и с ботами. Тогда все отлично будет. А то через ботов на биржу никак не перевести баланс, только через p2p скинуть
 

Fevr

Начинающий
3 Ноя 2022
102
13
TON Testnet
0
Баллы
3 038
Возможно и будет, но точно не в этом году и скорее всего не в следующем, еще не было коррекции, сейчас цена на пампе из-за ввода мобильных номеров от Паши Дурова
 
  • Post hidden due to user being banned.

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
ну трейд и стейкинг вообще как то сравнивать и ставить рядом бессмысленно. разные инструменты абсолютно. поэтому думаю с тоном нужно ждать коррекции и закупаться на спот
Сравнивать активный и пассивный способ заработка не стоит. Но мы всегда находимся перед выбором где можно больше заработать на трейде или на стейкинге. На фоне последнего роста тонкоина почти до 3 долларов многие очень жалели что у них нет монет для трейдинга, так как они весь капитал заблокировали в стейкинге.