Прогноз цены Toncoin, поскольку TON взлетел на 22% - Достигнет ли TON $10?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Да) на официальном канале TON в тг прочитал, планов и вправду много
Да вроде бы у них и карта весьма развития масштабная, планов множество и разработчики не останавливаются в своих достигнутых целях - ставят новые.
 
  • Like
Реакции: matsur

oxgen

Интересующийся
Топикстартер
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
У каждого тут свой подход, но я также рассматриваю по крипто-рынку фиксацию, особенно сейчас. Но, пока что стараюсь инвестировать.
Не спорю ибо и правда у каждого свой подход и своя стратегия, я лишь описал стандартную для большинства людей. Но с текущем рынком правила меняются и скорее всего у многих денег то и не осталось на эту лесенку)
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
10$ будет но когда это будет? Наверное в декабре мы уже увидим по 10$ за 1 тон. Но нужно ли будет его продавать? Или ждать больше чем 10$? Это самый главный вопрос котоырй нужно задать.
Нет, так скоро думаю, что на медвежке быть не может. Но, к следующему году - все возможно. Может быть ближе к концу следующего года увидим 10 баксов за одну монету.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Можем её приписать как и остальные альты к разряду убийц эфира, так просто почти про каждый перспективный токен говорят со своей базой активных пользователей.
Да можем в принципе, убийц эфира уже столько развелось, что это обычное дело, когда говорят о перспективном токене, только более объективней нас год 2023 рассудит.
 

HighSchoolTeacher

Только пришел
22 Окт 2022
36
3
TON Testnet
0
Баллы
171
То есть рандомно? Где-то слышал, что он наступает после халвинга.
Это такое такое же предложение, из разряда пальцем в небо, никто же не мешает биткойну окончательно умереть, если так подумать. Он может хоть 10 лет на 1 уровне быть, тут вопрос веры больше
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Можем её приписать как и остальные альты к разряду убийц эфира, так просто почти про каждый перспективный токен говорят со своей базой активных пользователей.
Весьма перспективный токен сейчас и на долгое время. Недавно смотрел смс, ТОн примерно закрепился на 25-30 позициях, что отличный показатель.
 

dtkllyou

Начинающий
29 Ноя 2022
57
4
TON Testnet
0
Баллы
394
Все возможно. Начнут инвестиции идти, да и Дуров отличный программер. В долгую можно и подержать
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Не спорю ибо и правда у каждого свой подход и своя стратегия, я лишь описал стандартную для большинства людей. Но с текущем рынком правила меняются и скорее всего у многих денег то и не осталось на эту лесенку)
Свободные деньги также могут быть проблемой для инвестирования, деньги как бы есть, но они все в обороте можно сказать. То в потребности. А свободки - просто может не быть у человека.. По итогу нечего инвестировать.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Можем её приписать как и остальные альты к разряду убийц эфира, так просто почти про каждый перспективный токен говорят со своей базой активных пользователей.
Я думаю, что все же эфир так не будут использовать массово. Как тот же Аптос. Это нечто иное все равно, складывающееся. Но, никак не замена.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Как по мне Matic и Ton это два гема которые нужно копить до следующей бычки)
NFA
Кому как) Да я думаю можно многую крипту, как вы говорите воспринимать "гем". Поскольку на бычке - с нее будут очень хорошие иксы.
 
  • Like
Реакции: matsur

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
У каждого тут свой подход, но я также рассматриваю по крипто-рынку фиксацию, особенно сейчас. Но, пока что стараюсь инвестировать.
Намного лучше, чтобы фиксация работала как нужно, т.е не вы убыток себе, тогда вы без проблем заработаете. А волатильность - это нормальное явление на крипто-рынке.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Так было гораздо удобнее, сразу встроенных функционал, мне кажется такой функционал, привлёк бы много внимания.
Сразу бы все тогда было неплохо. Чтобы полный фунционал в одном кошельке был, просто не люблю устанавливать кучу одних приложений, даже того продукта, который очень сильно поддерживаю.
 
  • Like
Реакции: Freebie

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Сразу бы все тогда было неплохо. Чтобы полный фунционал в одном кошельке был, просто не люблю устанавливать кучу одних приложений, даже того продукта, который очень сильно поддерживаю.
Мне тоже нравится, чтобы все эти функции были в одном кошельке, чтобы не устанавливать дополнительное приложения для отдельной функции.
 

oxgen

Интересующийся
Топикстартер
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Свободные деньги также могут быть проблемой для инвестирования, деньги как бы есть, но они все в обороте можно сказать. То в потребности. А свободки - просто может не быть у человека.. По итогу нечего инвестировать.
Если брать правило 60 на 40 то деньги всегда должны быть, для покупки на низах, лесенкой и так далее. Кто этого не делает, тот обычно всегда в минусе сидит и продает так же на низах, а все из за того что возникает потребность в деньгах
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Это все равно не критичные падения , тон тоже крипта - а значит его волатильность базируется на спросе. Поэтому тут нет ничего страшного в падении 10%
Ну как бы за предстоящим падением, я думаю все равно откатимся и сможем примерно к 5% выйти в откуп. Да и может быть спровоцируется вновь новая волна желающих купить крипту.
 

ZigZak

Начинающий
29 Ноя 2022
180
15
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Сейчас тон укрепился и понемногу растёт и это отлично. Ещё когда ТонПлэй выйдет из беты, вообще супер будет для тона.
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Сейчас тон укрепился и понемногу растёт и это отлично. Ещё когда ТонПлэй выйдет из беты, вообще супер будет для тона.
Самое главное что у тонкоина есть функционал и этот функционал постепенно расширяется. Не берусь судить о том, до какой отметки дорастет тонкоин, но уверена что иксы будут обеспечены. Даже с анонимными номерами для телеги это очень хорошая новость для тонкоина.
 
  • Like
Реакции: ZigZak

ZigZak

Начинающий
29 Ноя 2022
180
15
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Самое главное что у тонкоина есть функционал и этот функционал постепенно расширяется. Не берусь судить о том, до какой отметки дорастет тонкоин, но уверена что иксы будут обеспечены. Даже с анонимными номерами для телеги это очень хорошая новость для тонкоина.
Любое обновление телеграмм, плюс к стоимости тона. А телеграм последнее время часто обновляется.
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Любое обновление телеграмм, плюс к стоимости тона. А телеграм последнее время часто обновляется.
Телеграм сейчас вынужден развиваться, потому что во многом это площадка номер 1, а сохранить лидерство очень сложно. Лично мне нравится что они пошли путем интеграции месседжера и крипты и конечно я рада, что вся монетизация у них происходит за тонкоин, что приводит к росту монеты.
Единственное за что я переживаю, чтобы репутация тона не стала полностью зависеть от телеги.
 
  • Like
Реакции: ZigZak

ZigZak

Начинающий
29 Ноя 2022
180
15
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Телеграм сейчас вынужден развиваться, потому что во многом это площадка номер 1, а сохранить лидерство очень сложно. Лично мне нравится что они пошли путем интеграции месседжера и крипты и конечно я рада, что вся монетизация у них происходит за тонкоин, что приводит к росту монеты.
Единственное за что я переживаю, чтобы репутация тона не стала полностью зависеть от телеги.
Сейчас многие площадки вводят монетизацию в виде крипто токенов. Например, твиттер готовится ввести монетизацию в виде твит коинов.