Проходим квест и получаем NFT от Sei Network

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Stanly

Только пришел
Топикстартер
5 Окт 2022
16
7
TON Testnet
0
Баллы
142
photo_2022-10-25_09-15-22.jpg

🔥Халява от Sei Network. Возможно будущий гем!


📌Sei Network - это первый отраслевой блокчейн первого уровня, специализированный для торговли, чтобы дать биржам несправедливое преимущество

💰Проект собрал $5 млн на раунде финансирования от следующих фондов: Coinbase Ventures, Multicoin Capital, Delphi Digital и другие, вероятно будут еще раунды финансирования.

👨‍💻Сейчас у Sei проходит ивент, где нужно ответить правильно на 10 вопросов в интерактивном квесте.

🎁 В награду получим NFT моряка, за которое возможно нас будут ждать плюшки

📜 План действий:
✔️ Переходим по ссылке https://alpha.omniflix.tv/interactive-videos/6350df4932e06561269a047b и подключаем Метамаск,
✔️ Жмем на плеер и подписываем транзакцию,
✔️ Отвечаем на всплывающие вопросы

• Ответы на вопросы:
1. Layer 1 Blockchain
2. Twin-Turbo
3. Vortex Protocol
4. 5M
5. Jay Jog, Dan Edleback
6. 22000 ops
7. 30,000
8. Atlantis
9. www.seinetwork.io
10. @SeiNetwork

Дедлайн: 31 октября.
 
  • Like
Реакции: MahaOn

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Посмотреть вложение 2712

🔥Халява от Sei Network. Возможно будущий гем!


📌Sei Network - это первый отраслевой блокчейн первого уровня, специализированный для торговли, чтобы дать биржам несправедливое преимущество

💰Проект собрал $5 млн на раунде финансирования от следующих фондов: Coinbase Ventures, Multicoin Capital, Delphi Digital и другие, вероятно будут еще раунды финансирования.

👨‍💻Сейчас у Sei проходит ивент, где нужно ответить правильно на 10 вопросов в интерактивном квесте.

🎁 В награду получим NFT моряка, за которое возможно нас будут ждать плюшки

📜 План действий:
✔️ Переходим по ссылке https://alpha.omniflix.tv/interactive-videos/6350df4932e06561269a047b и подключаем Метамаск,
✔️ Жмем на плеер и подписываем транзакцию,
✔️ Отвечаем на всплывающие вопросы

• Ответы на вопросы:
1. Layer 1 Blockchain
2. Twin-Turbo
3. Vortex Protocol
4. 5M
5. Jay Jog, Dan Edleback
6. 22000 ops
7. 30,000
8. Atlantis
9. www.seinetwork.io
10. @SeiNetwork

Дедлайн: 31 октября.
В какой сети будут эти нфт?
 

Stanly

Только пришел
Топикстартер
5 Окт 2022
16
7
TON Testnet
0
Баллы
142
В какой сети будут эти нфт?
Точной информации не нашел, но при подключении кошелька к сайту предлагают переключиться на одну из следующих сетей:
Ethereum Mainnet
Polygon
Binance Smart Chain
OKX Chain

Возможно в какой-то из них, либо в той в которой подключился, в той и получишь нфт. В этом случае лучше выбирать Polygon)
 
  • Like
Реакции: MahaOn

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Точной информации не нашел, но при подключении кошелька к сайту предлагают переключиться на одну из следующих сетей:
Ethereum Mainnet
Polygon
Binance Smart Chain
OKX Chain

Возможно в какой-то из них, либо в той в которой подключился, в той и получишь нфт. В этом случае лучше выбирать Polygon)
Вот и я об этом. Раз предлагают аж 4 сети на выбор, то мне не очень ясно для чего. То есть раздача будет во всех сетях, а смысл такого. Думаю так же выберу полигон и пройду, а там посмотрим что из этого выйдет. Надеюсь какие то новости я смогу прочесть в этой же ветке.
 

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
"чтобы дать биржам несправедливое преимущество" - вот єто прям супер)) а вообще спасибо, нфт пригодится
 

Kyzma

Только пришел
23 Окт 2022
6
0
TON Testnet
0
Баллы
9
Посмотреть вложение 2712

🔥Халява от Sei Network. Возможно будущий гем!


📌Sei Network - это первый отраслевой блокчейн первого уровня, специализированный для торговли, чтобы дать биржам несправедливое преимущество

💰Проект собрал $5 млн на раунде финансирования от следующих фондов: Coinbase Ventures, Multicoin Capital, Delphi Digital и другие, вероятно будут еще раунды финансирования.

👨‍💻Сейчас у Sei проходит ивент, где нужно ответить правильно на 10 вопросов в интерактивном квесте.

🎁 В награду получим NFT моряка, за которое возможно нас будут ждать плюшки

📜 План действий:
✔️ Переходим по ссылке https://alpha.omniflix.tv/interactive-videos/6350df4932e06561269a047b и подключаем Метамаск,
✔️ Жмем на плеер и подписываем транзакцию,
✔️ Отвечаем на всплывающие вопросы

• Ответы на вопросы:
1. Layer 1 Blockchain
2. Twin-Turbo
3. Vortex Protocol
4. 5M
5. Jay Jog, Dan Edleback
6. 22000 ops
7. 30,000
8. Atlantis
9. www.seinetwork.io
10. @SeiNetwork

Дедлайн: 31 октября.
Только увидел, у себя в твиттере проект явно намекает на какой-то дроп лишь бы не поздно было участвовать(((
 

Stanly

Только пришел
Топикстартер
5 Окт 2022
16
7
TON Testnet
0
Баллы
142
Вот и я об этом. Раз предлагают аж 4 сети на выбор, то мне не очень ясно для чего. То есть раздача будет во всех сетях, а смысл такого. Думаю так же выберу полигон и пройду, а там посмотрим что из этого выйдет. Надеюсь какие то новости я смогу прочесть в этой же ветке.
Буду держать в курсе. И по мере появления каких-либо новостей, буду писать в эту ветку. А так же уверен, у нас много добрых людей, так что будете в курсе;)
 
  • Like
Реакции: Kyzma и MahaOn

Stanly

Только пришел
Топикстартер
5 Окт 2022
16
7
TON Testnet
0
Баллы
142
когда вы уже поймете что все это скам, крипта скам
Сразу видно, что только пришел)) Где ты был, когда Aptos дроп раздавал? А Optimism A Umee? Но не страшно присаживайся по удобнее, возможный гем в посте выше. Не пропусти хоть этот)))
 

baboy

Только пришел
25 Окт 2022
9
0
TON Testnet
0
Баллы
0
я уже давно получил, чувствую будет дроп!!
 

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079

Kyzma

Только пришел
23 Окт 2022
6
0
TON Testnet
0
Баллы
9
фотоаппарат означает снепшот означает я так понимаю
Да, снепшот. И вот настараживает, что пост от 21 числа. Но с другой стороны, они официально заявили, что срок дают до 31, чтобы выполнить задание
 

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Да, снепшот. И вот настараживает, что пост от 21 числа. Но с другой стороны, они официально заявили, что срок дают до 31, чтобы выполнить задание
видимо припугивают заранее снепшотом, ну посмотрим что из этого выйдет
 
  • Post hidden due to user being banned.