"Птичка свободна", - И.Маск

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🔥 В этом разделе действует конкурс "Горячие новости" - призовой фонд до 20 000 баллов еженедельно
  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Tonstarter

Участник
Топикстартер
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
musk tweet.jpg

Сегодня(28 октября) - Илон Маск стал владельцем Twitter Inc. Сумма сделки как и предполагалось ранее cоставила 44 млрд. долларов. Согласно данным из авторитетных источников Маск уже начал зачистку, начав с CEO Парага Агравала(Parag Agrawal), фин.директора Неда Сигала(Ned Segal) и директора по юридическим вопросам Виджая Гадде(Vijaya Gadde), источники заявили что Агравал и Сигал находились в штаб-квартире в Сан-Франциско к моменту закрытия сделки, после этого их заставили в срочном порядке покинуть помещение. Так же искать новое место работы вынуждены будут еще 7500 сотрудников Твиттер, сообщает Маск.
Хочу напомнить что двумя днями ранее Маск появился в штаб-квартире Твиттер с широкой улыбкой и фарфоровой раковиной в руках, а вскоре после этого написал в своем Твиттере: "let that sink in", тем самым воссоздав старый мем намекающий на скорую покупку социальной сети и изменил описание своего профиля на - Chief Twit.

Ссылка на новость - Reuters
Твитт
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fruktik, salobok и K O

007

Только пришел
17 Окт 2022
10
6
TON Testnet
0
Баллы
70
интересно что будет с догекойном ?))ведь ранее он говорил что внедрит его как то в твитере + щас твитер работает над сообственным кошельком что очень интересно
 
  • Like
Реакции: fruktik и salobok

Tonstarter

Участник
Топикстартер
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
интересно что будет с догекойном ?))ведь ранее он говорил что внедрит его как то в твитере + щас твитер работает над сообственным кошельком что очень интересно
Скорее всего задумку реализуют, правда не в первое время после покупки, сейчас уверен у него и поважнее дела будут.
 

007

Только пришел
17 Окт 2022
10
6
TON Testnet
0
Баллы
70
Скорее всего задумку реализуют, правда не в первое время после покупки, сейчас уверен у него и поважнее дела будут.
я вот купил себе на 200 долларов догекойна и буду следить, но слить точно не буду ведь когда начнется след булран тогда ише будут пампить его и может дойти опять до 70 центов ))
 
  • Like
Реакции: twitty

LTC

Только пришел
24 Окт 2022
19
5
TON Testnet
0
Баллы
375
"-7500 сотрудников Твиттер"
А Илон Маск жёсткий .Жаль этих добряков.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
И первым делом Маск на свое открытие приобрел раковину, чтобы просто слить все в трубу)
Но, пока существенных измнений вообще не заметил в сторону твиттера.
 

K O

Начинающий
23 Окт 2022
78
9
Токио
TON Testnet
0
Баллы
20
он пошёл ещё дальше, скоро он будет новым бил гейтсом и будет управлять миром)))
 
  • Like
Реакции: twitty

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
я вот купил себе на 200 долларов догекойна и буду следить, но слить точно не буду ведь когда начнется след булран тогда ише будут пампить его и может дойти опять до 70 центов ))
Ну и как впечатления от покупки после сегодняшнего роста собачек? Не слили еще или надеетесь, что еще выше можем сходить?
 

Germe

Начинающий
6 Окт 2022
93
18
TON Testnet
0
Баллы
424
"-7500 сотрудников Твиттер"
А Илон Маск жёсткий .Жаль этих добряков.
Новая метла по новому метет,так обычно говорят,когда меняется руководство.
С другой стороны мне нисколько не жаль-действительно твиттер в какую то помойку превратился.
Придут новые люди с новым мышлением-может и станет твиттер лучше и чище.
интересно что будет с догекойном ?))ведь ранее он говорил что внедрит его как то в твитере + щас твитер работает над сообственным кошельком что очень интересно
Уже цена растет вверх-посмотрим,сейчас только наблюдать.Кто нервы хочет пощекотать-может и купить на всю котлету.
 

salobok

Только пришел
29 Окт 2022
11
5
TON Testnet
0
Баллы
5
Птичка свободна написал в своем аккаунте Маск, указав в описание своего профиля Chief Twit. Это словосочетание можно понимать буквально - «главный в Твиттере но с точки зрения английского слэнга главный придурок
Кстати, если в твиттере в поиске написать запретное слово, то вылезет аккаунт Илона))
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
И в этот момент цена догов весьма положительно отреагировала. Доги грубо с 0.059 стартанули под 0.079 и сейчас продолжают показывать хорошую динамику.
 

SHOOTER

Только пришел
30 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
5
В этом есть достаточно плюсов, допустим, доге выросли в цене, да и думаю они как то продвинутся в цене чуть позже, ждём новостей
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Но, теперь я также наблюдаю за событиями, я думаю, что памп по монете дог за счет этого - может действительно приобрести еще большие масштабы.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
А что он так всех разогнать решил сотрудников? не проще ли их переобучить? Ведь они столько компании отдали своих лет и куда такая безработица пойдет в количестве 7500 сотрудников?
 

Tonstarter

Участник
Топикстартер
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
А что он так всех разогнать решил сотрудников? не проще ли их переобучить? Ведь они столько компании отдали своих лет и куда такая безработица пойдет в количестве 7500 сотрудников?
Бинанс займется разработкой программного обеспечения для твиттера, сотрудников заменят боты, скорее всего.
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Новости думаю хорошие. но пока соврешенно непонятно как разовьется человек с новой личностью во главе. Получается, что сейчас ни один твит Маска не будет удален - видимо это того стоило.
 
  • Post hidden due to user being banned.

SteStuSta

Начинающий
11 Окт 2022
151
34
TON Testnet
0
Баллы
853
Пока отказались от данной идеи с блокчейном и собственной криптой. Поэтому в ближайшее время не следует рассчитывать на интегрирование монеты в эту соц. сеть. Не наступил ещё этот момент. Сначала нужно Илону должным образом наладить всю работоспособность Twitter и уладить конфликт с работниками.
А где можно прочитать про конфликт с работниками? Нигде не могу найти эту инфу.