Путешествия

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

driks15

Только пришел
Топикстартер
18 Окт 2022
22
3
TON Testnet
0
Баллы
23
Где вы успели побывать, какие ваши впечатления? + и - стран на ваш взгляд
 

fridma04

Только пришел
18 Окт 2022
27
5
TON Testnet
0
Баллы
39
Пока успела пожить на юге России, но пришлось уехать в Беларусь
 

driks15

Только пришел
Топикстартер
18 Окт 2022
22
3
TON Testnet
0
Баллы
23
Где вы успели побывать, какие ваши впечатления? + и - стран на ваш взгляд
Отдыхал в Турции в Стамбуле, очень понравилась культура, архитектура) плюсов множество, минусов пока не увидел для себя
 

vgutyrchik

Только пришел
14 Окт 2022
19
3
TON Testnet
0
Баллы
117
Живу в Украине, как-то по молодости не пришлось бывать за границей, а сейчас когда уже и появилась возможность путешествовать, я не выездной). Поэтому путешествовал только в пределах Украины, слава Богу у нас достаточно интересных туристических мест.
1666205649476.png
 

Hassd56

Только пришел
19 Окт 2022
21
3
TON Testnet
0
Баллы
32
Живу в Украине, как-то по молодости не пришлось бывать за границей, а сейчас когда уже и появилась возможность путешествовать, я не выездной). Поэтому путешествовал только в пределах Украины, слава Богу у нас достаточно интересных туристических мест.Посмотреть вложение 2535
ваааау) Украина прекрасна, ну и фото качественные, очень даже)
 

ecstasy228

Только пришел
20 Окт 2022
14
2
23
TON Testnet
0
Баллы
0
я всегда мечтала съездить куда то за за границу, но к сожалению, это будет не скоро, так как мои родители не в силах обеспечить путевку куда нибудь
мне лишь бы куда то, но за кордон, хочу побывать где то, испытать новые ощущения, повидать культуру другой страны, блюда, достопримечательности, познакомиться с людьми которые другой национальности
но при всем этом, я очень люблю свою страну и долго бы не протянула в чужой
 

Елена80

Только пришел
26 Окт 2022
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Нигде не была. Но как же с детства мечтаю побывать в Италии, в Риме!!!
 

Candothis55

Только пришел
23 Окт 2022
25
5
TON Testnet
0
Баллы
40
Жителям России, в числе которых я нахожусь, сейчас выбора не предоставляют, практически. Хотелось бы конечно посетить заграничные страны. но и в России достаточно живописных мест. Около пяти раз был в Краснодарском крае, побывал на Красной поляне вблизи с Сочи, очень красивые горы.
 

Anna2110

Только пришел
25 Ноя 2022
31
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Очень хочется путешествовать, это чистый кайф! Пока была в одной стране и хочу еще объездить пол мира
 

Suonndo

Только пришел
25 Ноя 2022
22
0
TON Testnet
0
Баллы
63
Живу в Украине, как-то по молодости не пришлось бывать за границей, а сейчас когда уже и появилась возможность путешествовать, я не выездной). Поэтому путешествовал только в пределах Украины, слава Богу у нас достаточно интересных туристических мест.Посмотреть вложение 2535
Да. Природа есть везде, следовательно и красивые места можно повидать и в своей стране. Но мне интересно было бы посмотреть на технологически развитые страны, ту же Японию, например.