Расскажите мне о своем опыте игры в Assassin Creed?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

DRUGANI

Только пришел
Топикстартер
28 Сен 2022
17
3
19
TON Testnet
0
Баллы
17
Данную игру я открыл довольно недавно, по началу, как всегда это бывает, думал что заброшу, так и планировалось, но какой-то игровой момент буквально меня остановил, новые глаза на игру открыл, и понеслось, играл днями и ночами, сюжет затягивал, а геймплей удивлял, даже на 2021 год. Лучше всего запомнилось конечное сражение с АльМуалимом, чувствовал себя каким-то важным для этой игры. Но на 100% не прошёл ещё. А у вас как дела с этой игрой? Серией игр. Рассказывайте интересные истории.
 

nonconformist

Только пришел
29 Сен 2022
5
1
TON Testnet
0
Баллы
24
В первые 3 части играл когда был еще совсем юн,играл прям в захлеб,погружался в этот мир,ох Эцио,ну а дальше вышел чёрный флаг,мой старенький пк не смог вывозить его,и так закончилось мое изучение мира ассасинов,сейчас уже нет желания возвращаться,так как явно не получу тех эмоций что были раньше
 
  • Like
Реакции: lenya filin

Даня

Только пришел
29 Сен 2022
16
8
TON Testnet
0
Баллы
20
Прекрасный игровой мир. Самое что меня огорчает это то, что некоторые части игр очень требовательные. И не все желающие могут поиграть с приятным fps
 
  • Post hidden due to user being banned.

lenya filin

Только пришел
29 Сен 2022
33
4
TON Testnet
0
Баллы
192
В первые 3 части играл когда был еще совсем юн,играл прям в захлеб,погружался в этот мир,ох Эцио,ну а дальше вышел чёрный флаг,мой старенький пк не смог вывозить его,и так закончилось мое изучение мира ассасинов,сейчас уже нет желания возвращаться,так как явно не получу тех эмоций что были раньше
А я начал сразу с 3 части, 2 раза подряд ее проходил, очень интересная игрушка, следующие мой ноут уже не тянул, а когда купил более мощный интерес к играм пропал
 

Rigden

Только пришел
27 Сен 2022
46
4
TON Testnet
0
Баллы
192
Самый первый Ассасин играл это был 2008год ой как давно , игра конечно нереально Крутая была , она и вроде бы стала лучшей игрой года на тот момент)
 

lenya filin

Только пришел
29 Сен 2022
33
4
TON Testnet
0
Баллы
192
Самый первый Ассасин играл это был 2008год ой как давно , игра конечно нереально Крутая была , она и вроде бы стала лучшей игрой года на тот момент)
Ох да, для меня это одна из самых лучших игр, лучше нее во что только играл это far cry и gta5)
 

mamont

Только пришел
6 Окт 2022
27
7
TON Testnet
0
Баллы
24
Никогда не играл в эту серию игр, но много наслышан. Не подскажите, с какой части в серии лучше начать?
 

лимон на крипте

Только пришел
7 Окт 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Никогда не играл в эту серию игр, но много наслышан. Не подскажите, с какой части в серии лучше начать?
для меня самой запоминающейся была четверка, черный флаг, почему не помню, но было очень интересно проходить ее с другом
 

sh1ron

Только пришел
8 Окт 2022
11
1
TON Testnet
0
Баллы
10
Я начал играть в ассасина очень давно, но к сожалению пришлось забросить эту серию игр так как я начал играть в онлайн игры. Начинал я с 1 части а закончил на Блэк флаге так как немного надоело играть в него
 
  • Post hidden due to user being banned.