Расскажите про не дорогую и сытную пищу для Студента?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

pupsss

Только пришел
5 Ноя 2022
18
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Макароны пока не надоест и стоят дешевле дошика
 

Andrej

Только пришел
20 Ноя 2022
35
4
TON Testnet
0
Баллы
0
Картошка, капуста, морковь, рис. Курица из мяса. Это всё не дорого и полезно для организма. Дошики только язву сделают.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Violetta

Только пришел
20 Ноя 2022
3
0
21
TON Testnet
0
Баллы
0
Я студентка второго курса, и могу сказать, что у каждого свой аппетит, то есть можно сказать, что можно купить шаурму за 80 гривен или же дороже, кто-то наестся, а кто-то нет🤷🏼‍♀
Я часто покупаю продукти по акции, например, яблоки, сырки, йогурты. На эти продукты нормальные цены. Также много кто покупает мивины, дошираки. Это вкусно, дёшево, но скажем так вредно. Можно купить вместе с другом или подругой пельмени на попалам, это кстати выгодно, сытно и вкусно 😋
 

Vlad69

Только пришел
14 Ноя 2022
41
5
TON Testnet
0
Баллы
10
я вообще открыл для себя сейчас есть яблоко днем, голод отлично утоляется и обеда при легком завтраке норм дожидаешься
 
  • Like
Реакции: thedivinefeminine

thedivinefeminine

Только пришел
21 Ноя 2022
12
0
TON Testnet
0
Баллы
0
вообще в паблике вк «нищее веган выживание» есть оч хорошие рецепты, многие достаточно сытные..! но опять же, как следует из названия рецепты там веганские:))) не знаю насколько подойдёт…. но мясо дорогое, так что попробовать что-то оттуда можно 🙂🙂
 

thedivinefeminine

Только пришел
21 Ноя 2022
12
0
TON Testnet
0
Баллы
0
да, всякие фрукты (особенно бананы, которые более калорийные) тоже супер, чтобы утолить голод!
 

bogdan07

Только пришел
21 Ноя 2022
5
0
24
TON Testnet
0
Баллы
0
мивина с плавленным сыром
жареная картошка
крылышки покупать
 

Minhaj

Только пришел
20 Ноя 2022
7
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Студенты должны есть питательную пищу, такую как сливочное молоко, овощи
 

Vitalii 23

Только пришел
24 Ноя 2022
25
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Вимачиваем горох так где-то 2-3 часика потом варим на маленьком огне до однородного состояния в конце даём мелко нарезаного чеснока и отдельно делаем зажарку лук на подсолничном масле.
Блюдо не дорогое и очень вкусное.
 

Xanayv_13

Только пришел
25 Ноя 2022
23
3
TON Testnet
0
Баллы
57
Овощной салат из самых дешевых огурцов и помидоров (+специи)! Разнообразит рацион, оздоровит, подкормит
Там колорий не особо наберётся. Можно на такую сумму и более сытной пищи набрать
 

Vitalii 23

Только пришел
24 Ноя 2022
25
0
TON Testnet
0
Баллы
0

Anna2110

Только пришел
25 Ноя 2022
31
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Любая каша- это универсальный продукт. Например с яйцами (вареными или жареными), туда побольше специй, с свром вкусно , если сладкая то корица/мед/паста.
 

Mirotvorec

Только пришел
23 Окт 2022
4
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вообще покупаю пюрешкой заверную в пакетиках, получается много на несколько людей и недорого
 

Алисак

Только пришел
16 Фев 2023
10
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Овощи, полезно и доступно, компотики варить тоже пить полезно вместо КОЛЫ! Различные рагу, салаты, запеченные овощи фрукты.