Разворот медвежьего рынка или обсуждаем не только банальщину.

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Lig Bel

Начинающий
Топикстартер
5 Окт 2022
84
64
TON Testnet
0
Баллы
1 093
2022-10-05 15.45.26.jpg



Хочу поделиться немного мыслями. Наконец видим формацию разворота на DXY - что является индексом доллара. Почему он нам интересен? Да потому что чем ниже индекс, тем выше биткоин и вся крипта в целом) Спросишь снова - почему? Потому что бакс станет дешевле, а это позволяет разогнаться инвест инструментам. Сильно жду на ближайшей поддержке около 101, что параллельно даст нам небольшой булран по битку) Но опять же, стригут каждый день, не теряем головы)

Что думаете на этот счет?
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Lig Bel

Начинающий
Топикстартер
5 Окт 2022
84
64
TON Testnet
0
Баллы
1 093
разбираешься в волновом анализе? почему в твоем анализе падение я не пон, может и расти рси не запрещает как раз вышли из зоны перекуплености, да дивер но он может долго реализовываться или вообще не реализоваться, обьяснение падению я не вижу
Я вижу глобальные изменения в экономике. Я вижу что инфляцию удается подавить, хоть и не так быстро и снова запустят печатный станок. жду в ближайшие несколько месяцев. Роста без коррекций не бывает, а тут уже заждались, а rsi - лишь статистика для вида)
 

dirk

Только пришел
13 Окт 2022
9
1
TON Testnet
0
Баллы
0
это хороший вариант развития событий, но смотря правде в глаза разворот рынка в такие сроки невозможен, речь многих аналитиков шла о годах, даже 3ех, по этому нас ждет очень затяжная зима.
Я вижу глобальные изменения в экономике. Я вижу что инфляцию удается подавить, хоть и не так быстро и снова запустят печатный станок. жду в ближайшие несколько месяцев. Роста без коррекций не бывает, а тут уже заждались, а rsi - лишь статистика для вида)
 

Lig Bel

Начинающий
Топикстартер
5 Окт 2022
84
64
TON Testnet
0
Баллы
1 093
это хороший вариант развития событий, но смотря правде в глаза разворот рынка в такие сроки невозможен, речь многих аналитиков шла о годах, даже 3ех, по этому нас ждет очень затяжная зима.
Этот анализ условный и не на 1 мес вперед, конечно речь не идет о неделе) Просто показал суть движения, в этом корридоре мы и ходим