Реализуем ваш лишний трафик в USDT ( пассив )

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Faustqq

Только пришел
Топикстартер
3 Окт 2022
7
5
TON Testnet
0
Баллы
0
Доброго времени суток, хотелось бы рассказать Вам про такой проект как Honeyagain.
Honeyagain - раздача вашего интернета ( трафика ) за деньги.
Дело в том, что ваш интернет всегда имеет свободный трафик для использования и данный проект реализует его, взамен вы получаете баллы которые в дальнейшем можно обменять на токен JumpTusk, ну и в дальнейшем обмен на USDT
Проект существует уже достаточно долго и имеет определенные отзывы.
Никто не обещает вам золотые горы и так далее, НО на полном, повторюсь полном пассиве вы будете получать "деньги". В моем случае используется 4 девайса и в среднем в месяц выходит около 20$ ( на момент написания темы ), но при этом я ВООБЩЕ ничего не делаю, периодически захожу и меняю внутренние токены на токен JumpTusk
Как начать:
1) Заходим сюда и проходим обычную регистрацию, после чего вам начислят 5$ бонусом
2) Скачиваем приложение HoneyAgain на имеющиеся у вас девайсы и логинимся
3) Фармим "соты" ( баллы honeyagain ), конкретно через JumpTusk wallet ( дают +10% к фарму )
1664818939644.png

По нажатию на синюю кнопку "JumpTask dashboard" вы будете перенаправлены на приложение JumpTusk, где нужно залогиниться через ваш метамаск
1664819138949.png

1664819164108.png

1664819244722.png

1664819506759.png

В дальнейшем токен можно менять на Панкейке на USDT.

Ежедневно там можно собирать бонус где от 10 до 1000 монет дают в один клик ( я лично этим не занимаюсь, получаю только пассив )
Так же присутствуют различные конкурсы и т.д. ( следите за новостями если вам интересно )
P.S. Вывод на скриншотах это за дней 20 ( периодически вывожу, так как токен в цене растет ). Мой первый вывод был, когда токен стоит 1 JMPT = 2$ (сейчас 2.8$)
В ЦЕЛОМ: 1 токен JumpTusk на настоящее время стоит около 2.82 USDT. Чтобы получить 1 токен JumpTusk нужно около 1.000-1500 монет на HoneyAgain
1664819603717.png

так называемых "пчелиные соты". В проекте я уже 3-4 месяца и получил 23,5к монет, ПРИ ЭТОМ использую 4 девайса ( максимум можно 10 девайсов )
23.000 монет = 18 JMPT = 50 USDT.
Я считаю, что не прилагая усилий получить даже за 4 месяца 50 USDT, это нормально, на телефон положить можно)
Если будут вопросы - я обязательно могу ответить на них как в ЛС, так и в теме - пишите.
Всем спасибо за внимание, удачи.
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Пробую, спасибо. Перешел по вашей рефке, вопрос по бонусу 5 долларов, их вывести будет возможно или нет?
 

Faustqq

Только пришел
Топикстартер
3 Окт 2022
7
5
TON Testnet
0
Баллы
0
Пробую, спасибо. Перешел по вашей рефке, вопрос по бонусу 5 долларов, их вывести будет возможно или нет?
Если фармить трафик конкретно через HoneyAgain wallet, то там вывод минимальный от 20$ ( то есть еще надо 15$ нафармить )
А вот если фармить через JumpTusk wallet там минимум на вывод нет ( можно хоть 0.1$ вывести )+ там 10% бонуса к фарму.

Важно: фарм с использованием вашего трафика от много зависит от региона и т.д., я точно не знаю как будет фармить у вас. Я с РБ, у меня такой результат ( выше указывал )
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Если фармить трафик конкретно через HoneyAgain wallet, то там вывод минимальный от 20$ ( то есть еще надо 15$ нафармить )
А вот если фармить через JumpTusk wallet там минимум на вывод нет ( можно хоть 0.1$ вывести )+ там 10% бонуса к фарму.

Важно: фарм с использованием вашего трафика от много зависит от региона и т.д., я точно не знаю как будет фармить у вас. Я с РБ, у меня такой результат ( выше указывал )
Я с Казахстана, запустил на двух устройствах, посмотрим, что будет. Хотел еще впихнуть на активные ноды, но он ругается на их айпи адреса.
результаты на данный момент:
Screenshot_107.png
 

Faustqq

Только пришел
Топикстартер
3 Окт 2022
7
5
TON Testnet
0
Баллы
0
Я с Казахстана, запустил на двух устройствах, посмотрим, что будет. Хотел еще впихнуть на активные ноды, но он ругается на их айпи адреса.
результаты на данный момент:
Посмотреть вложение 1611
Как для меня, не надо наблюдать как оно фармит, ибо ты подумаешь, что это бессмысленно. В моем случае включил и забыл
Периодически я смотрю или он активен просто наводя на прилогу и все

И да, мои нафармленные баллы были только с трафика, с реффов там около 150 монеток и все.
 
  • Like
Реакции: oxgen

Anna Krolikova

Только пришел
4 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я с Казахстана, запустил на двух устройствах, посмотрим, что будет. Хотел еще впихнуть на активные ноды, но он ругается на их айпи адреса.
результаты на данный мом
Довольно интересная темка расскажешь о результатах по выводу, и есть вопрос к создателю этого поста ! Расскажи пожалуйста а ты пробовал заабузить эту тему? если да то можно пожалуйста подробности как и что, и как оно будет руаться на прокси или что то в таком духе?, и если не сложно можно скрины вывода буду очень благодарен и обещаю зайти по рефке после скринов!!!! Или если есть еще какие то темы интересные ? тоже кидайте обсудим может даже я буду чем то кому то полезен. Рад буду пообщаться
 

Faustqq

Только пришел
Топикстартер
3 Окт 2022
7
5
TON Testnet
0
Баллы
0
Конкретно я абузить - не пробовал. Но есть у меня друг, пытался абузить с 10 устройств дедиками, в какой-то момент получалось, но там все равно часто сбои и т.д. бывают. Поэтому я лично просто на пассиве сижу, опять же, захожу раза 3 в месяц и периодически проверяю работает ли оно и все.
А по скринам вывода, они же есть уже, в оглавлении поста же есть
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Конкретно я абузить - не пробовал. Но есть у меня друг, пытался абузить с 10 устройств дедиками, в какой-то момент получалось, но там все равно часто сбои и т.д. бывают. Поэтому я лично просто на пассиве сижу, опять же, захожу раза 3 в месяц и периодически проверяю работает ли оно и все.
А по скринам вывода, они же есть уже, в оглавлении поста же есть
Мои VPS сервера в дата центре не приняли, ссылаясь на то что их айпи адреса не подходят и они предоставлены компаниями. То есть данный айпи не уникальный, по этому предоставлять доступ к системе не будем. Хотя на телефоне и компе запустилось без особых проблем.
 

Faustqq

Только пришел
Топикстартер
3 Окт 2022
7
5
TON Testnet
0
Баллы
0
Мои VPS сервера в дата центре не приняли, ссылаясь на то что их айпи адреса не подходят и они предоставлены компаниями. То есть данный айпи не уникальный, по этому предоставлять доступ к системе не будем. Хотя на телефоне и компе запустилось без особых проблем.
Я об этом же и говорю, раньше вроде как можно было абузить, но сейчас пофиксили.
Хотя я не отрицаю, что есть абузы, если уж и найдете, то поделитесь)