Регби

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Сергей

Начинающий
Топикстартер
30 Авг 2022
144
44
TON Testnet
0
Баллы
296
Приветствую всех, кто любит регби, играет в регби, смотрит регби, болеет за регби! Хочется найти единомышленников, общаться, делиться новостями, быть в курсе событий. Ведь крипта и регби похожи тем, что надо думать, иметь свою тактику и стратегию, анализировать, уметь принимать быстрые решения! Присоединяйтесь и дополняйте!
 
  • Like
Реакции: Vladislav

Vladislav

Только пришел
1 Сен 2022
1
1
TON Testnet
0
Баллы
7
Привет. Ты случайно не с Москвы ? ))) У меня есть знакомый который занимается Регби и имя Сергей))
 
  • Like
Реакции: Сергей

Сергей

Начинающий
Топикстартер
30 Авг 2022
144
44
TON Testnet
0
Баллы
296
Привет. Ты случайно не с Москвы ? ))) У меня есть знакомый который занимается Регби и имя Сергей))
Нет, это не я) Там команд 5 по моему, так что Сергей точно занимается и наверное не один)))
 
  • Like
Реакции: Виктор

Сергей

Начинающий
Топикстартер
30 Авг 2022
144
44
TON Testnet
0
Баллы
296
Регби Чемпионшип 03.09.2022

Новая Зеландия - Аргентина 10:05 UTC+3 счет 53 - 3
Австралия - Южная Африка 12:25 UTC+3 счет 8 - 24
 
Последнее редактирование:

Dimonk

Только пришел
17 Сен 2022
20
10
37
Минск, Беларусь
TON Testnet
0
Баллы
36
Приветствую всех, кто любит регби, играет в регби, смотрит регби, болеет за регби! Хочется найти единомышленников, общаться, делиться новостями, быть в курсе событий. Ведь крипта и регби похожи тем, что надо думать, иметь свою тактику и стратегию, анализировать, уметь принимать быстрые решения! Присоединяйтесь и дополняйте!
Как то давно пробовал играть с ребятами,чуть плечо не сломал)!На этом моя игра в рэгби была закончена навсегда)))!А вообще спорт весьма интересный)!
 

Сергей

Начинающий
Топикстартер
30 Авг 2022
144
44
TON Testnet
0
Баллы
296
Как то давно пробовал играть с ребятами,чуть плечо не сломал)!На этом моя игра в рэгби была закончена навсегда)))!А вообще спорт весьма интересный)!
Спорт третий в мире по зрелищности после Олимпиады и футбола) И по статистике меньше ттравматичный чем футбол кстати)
 

Dimonk

Только пришел
17 Сен 2022
20
10
37
Минск, Беларусь
TON Testnet
0
Баллы
36
Спорт третий в мире по зрелищности после Олимпиады и футбола) И по статистике меньше ттравматичный чем футбол кстати)
Про травматичность даже и не знал...с первого взгляда да и вообще не скажешь так)
 

Сергей

Начинающий
Топикстартер
30 Авг 2022
144
44
TON Testnet
0
Баллы
296
Про травматичность даже и не знал...с первого взгляда да и вообще не скажешь так)
Потому что регбисты всегда готовы к контактам , захватам и силовой борьбе. И на тренировках это все оттачивается.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Сергей

Начинающий
Топикстартер
30 Авг 2022
144
44
TON Testnet
0
Баллы
296
Регби спорт не для всех, не каждый способен им заниматься. Регби спорт для сильных духом людей!
Как раз регби доступно каждому, маленькому и огромному, худому и толстому, там развивается и командный дух и работа в команде, постоянная поддержка партнеров, аналитика, стратегия. Все это можно потом реализовывать в повседневной жизни.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Kate

Только пришел
19 Сен 2022
23
14
TON Testnet
0
Баллы
100
Смотрела давно фильм на реальных событиях о появлении регби. После просмотра фильмов хотя бы начинаешь нормально понимать суть игры.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Vasily

Только пришел
19 Сен 2022
26
7
TON Testnet
0
Баллы
145
Я когда то пробовал играть . Пару раз прыгнуло на меня три человека и чёт я передумал дальше играть )
 
  • Like
Реакции: Сергей
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Vasily

Только пришел
19 Сен 2022
26
7
TON Testnet
0
Баллы
145
Дух духом, но когда два человека прыгают у тебя на голове и ловят мяч, тут мало что есть приятного )))))