Регулятор приостановил действие FTX

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🔥 В этом разделе действует конкурс "Горячие новости" - призовой фонд до 20 000 баллов еженедельно
  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

uncrypt

Начинающий
Топикстартер
9 Ноя 2022
122
23
TON Testnet
0
Баллы
15
Австралийский регулятор приостановил действие лицензии FTX на предоставление финансовых услуг в Австралии.

FTX Australia может предоставлять «ограниченные» услуги до 19 декабря, так как прекращается действие деривативов.

Источник: https://www.theblock.co/post/187384/australia-suspends-ftxs-financial-services-license
 

Sanya_Gor

Начинающий
13 Ноя 2022
77
10
TON Testnet
0
Баллы
401
Та ФТХ вже все. втратили ми цю велику біржу
Австралийский регулятор приостановил действие лицензии FTX на предоставление финансовых услуг в Австралии.

FTX Australia может предоставлять «ограниченные» услуги до 19 декабря, так как прекращается действие деривативов.

Источник: https://www.theblock.co/post/187384/australia-suspends-ftxs-financial-services-license
 

Sanya_Gor

Начинающий
13 Ноя 2022
77
10
TON Testnet
0
Баллы
401
К сожалению это так. Мне жалко больше обычных заводчанинов которые держали там свои кровные..
Звичайно жаль, але скільки говорилося за те, що на біржах гроші вже не твої? Потрібно було тримати вже хоча б на найкрупнішій біржі, тобто на Бінансі. Тому це буде їм наукою
 

XLAM

Начинающий
11 Ноя 2022
65
11
TON Testnet
0
Баллы
601
Звичайно жаль, але скільки говорилося за те, що на біржах гроші вже не твої? Потрібно було тримати вже хоча б на найкрупнішій біржі, тобто на Бінансі. Тому це буде їм наукою
Бинанс конечно тоже не застрахован от этого, но шанс настолько мал, что бесмысленно говорить. Я щас больше предпочтения отдают trust wallet
 

Sanya_Gor

Начинающий
13 Ноя 2022
77
10
TON Testnet
0
Баллы
401
Бинанс конечно тоже не застрахован от этого, но шанс настолько мал, что бесмысленно говорить. Я щас больше предпочтения отдают trust wallet
Я теж. Траст чи мм, але це вже точно краще ніж біржи
 
  • Like
Реакции: XLAM

Charlitta

Только пришел
15 Ноя 2022
30
2
TON Testnet
0
Баллы
122
К сожалению это так. Мне жалко больше обычных заводчанинов которые держали там свои кровные..
Кто вообще держит свои кровные на биржах? Это же небезопасно изначально, потому что есть риск блокировок со стороны бирж/стран(политические блокировки и регуляции). Тем более "заводчане"(я так понял мало- и околосредне-имущие крипты вы имели ввиду), всё же прекрасно лежит на метамаске каком-нибудь или трастваллете. Захотел снять бабки - скинул на биржу, перед этим прочекав обстановку. По себе сужу, сам малоимущий криптан)))
 

uncrypt

Начинающий
Топикстартер
9 Ноя 2022
122
23
TON Testnet
0
Баллы
15
Кто вообще держит свои кровные на биржах? Это же небезопасно изначально, потому что есть риск блокировок со стороны бирж/стран(политические блокировки и регуляции). Тем более "заводчане"(я так понял мало- и околосредне-имущие крипты вы имели ввиду), всё же прекрасно лежит на метамаске каком-нибудь или трастваллете. Захотел снять бабки - скинул на биржу, перед этим прочекав обстановку. По себе сужу, сам малоимущий криптан)))
Да, я именно это имел ввиду. Но все же есть люди которые хранят на бирже, которые полностью ей доверяют, а биржа так поступает..
 

XLAM

Начинающий
11 Ноя 2022
65
11
TON Testnet
0
Баллы
601
Кто вообще держит свои кровные на биржах? Это же небезопасно изначально, потому что есть риск блокировок со стороны бирж/стран(политические блокировки и регуляции). Тем более "заводчане"(я так понял мало- и околосредне-имущие крипты вы имели ввиду), всё же прекрасно лежит на метамаске каком-нибудь или трастваллете. Захотел снять бабки - скинул на биржу, перед этим прочекав обстановку. По себе сужу, сам малоимущий криптан)))
Люди держат в монетах в основном, биржа для этого и создана. FTX поступил максимально позорно, ну а так ты прав.
 
  • Like
Реакции: Charlitta